-
около 12 лет назад
skopn67 сказал а где то гремели барабаны трубили трубы призывая своих последователей на молитву мы эти места обходили чуть стороной чтобы удержать свои головы в здравом уме конечно все так специфично без матчасти не разберешь я бы наверное тоже повосхищалась размерами красотами узорами и будя
-
около 12 лет назад
luna сказал а посему простите други конкретно на смех пробивает когда вы стараетесь друг перед другом всякие григи цитировать и тому подобное чтоб типа лица не терять а а луна ты это серьезно я грига еще лет в 11 как полюбила так и сейчас для меня это почти святое хотя и жаль что перестала слушать музыку в последнее время вообще слушаю то что навязано на уши конечно под классику не потанцуешь но у меня у моей сестры и некоторых подруг сверстниц были и другие потребности души в том возрасте мы с сестрой могли целыми днями гонять туда сюда пластинку бетховена ее любимую апассионату а щелкунчика чайковского вообще затерли и крутили классику нисколько не реже попсы попсой у нас занимались старшие братья оставили нам в наследство битлз бони м и аббу помню все остальное слушали постольку поскольку была одна кнопочка на радио как говорит кошельков помню еще слезу пускала лет в 13 под м магомаева ты моя мелодия нет конечно нравилось и попсовое помню когда пошел модерн токинг я заказала по почте один из альбомов так мне пришла целая куча пришлось слушать все и до того он мне надоел тогда что сейчас даже вспоминать не хочу а к классике возвращаешься всегда одинаково с чувством высшего удовлетворения
-
около 12 лет назад
jorjetta сказал а сли у него скажем безумная жажда денег вот как от этого вылечить да только сама жизнь и вылечит друг может только предупредить о последствиях для очистки совести а по сути бесполезно это лечится только жизнью а может и не одной
-
около 12 лет назад
bird сказал а и когда услышала я бихар долго хохотала он хоть правильно понял
-
около 12 лет назад
по моему карма тут в том чтобы научить душу притягивать людей похожих нужных а не отдавать свое время и силы на вытягивание бегемота из болота из которого он еще и не хочет выбираться
-
около 12 лет назад
jorjetta сказал а был период когда ее дочка начала называть меня мамой фея развязывайся конечно ты молодец что можешь вот так выручать особенно с детьми но всему есть предел
-
около 12 лет назад
вот еще нашла в википедии в упанишадах дхарма рассматривается как вселенский закон порядок вещей гармония истина которые проявляются из брахмана дхарма выступает как управляющий моральный принцип во вселенной это сат — истина один из основных принципов индуизма который происходит от концепции «единой истины» экам сат изложенной в «ригведе» сат выступает в ведах как одно из качеств брахмана — сат чит ананда истина знание блаженство дхарма это не просто закон или устой — это изначальная истина в «брихадараньяка упанишаде» это объясняется следующим образом дхарма тождественна истине человек который говорит истину «говорит дхарму» 2 в специальной литературе например по санскритской грамматике дхарма также означает «собственность» а дхармин — «обладающий собственностью»
-
около 12 лет назад
jorjetta с ней тебе было не соскучишься смотрела реалити шоу все 20 лет я бы после всего этого сказала что ты была ей подруга а она полдруга как нибудь потихонечку развяжешься ниче
-
около 12 лет назад
ironik irinanik сказал а оспидя и эти люди шли на нас войной прикиньте если бы выиграли
-
около 12 лет назад
elena vasta сказал а darma valley о уже ближе к телу мхм скорее всего древнее непереводимое название хотя я тут не спец если честно а ну ка википедия нам в помощь the darma or darma ganga valley is formed by the darma river значит от названия реки происходит а назвать реку религиозной вряд ли получится не знааю тогда lotusik сказал а dhar ручей одно из значений
dhaar карандаш для подводки глаз каджал ага точно а еще вспомнила струя часто употребляется в разговорной речи дар вряд ли тут будет потому что это персидское слово не хинди не санскрит скорее всего дарма и есть хорошая вода задарма
-
около 12 лет назад
elena vasta сказал а darma лен это из какого контекста а может дхарма тогда это религия вероисповедание
-
около 12 лет назад
jorjetta сказал а мой муж так же как и я мечется короче с самого начала запустили оба ну да ничего главное определить для себя главное для меня например главное это мир и покой в семье и если для этого нужно расстаться с подружками я расстанусь тем или иным способом
-
около 12 лет назад
улиша сказал а повспоминала своих подруг а у меня их мало на пальцах одной руки пересчитать можно со всеми не было гладко и красиво более 20 лет и они мне гадости говорили и я им ага я тоже сразу начала вспоминать тоже мало давних предавних но они у меня самые самые две все равно что сестры мы с ними чуть не с рождения вместе душой две сестры а я у них третья правда из за того что редко видимся и проблем никаких хотя с такими трудно найти поводы для ссор и не соглашусь что только старая дружбы бывает самой крепкой и верной бог дает нам друзей на всем протяжении нашего пути и все они настоящие когда твои
-
около 12 лет назад
amin сказал а алексей чижик интересное открытие да давненько я не слышала таких звуков как раз с детского сада наверное пять палочек вместо пальцев это как надо привыкнуть их держать очень красиво
-
около 12 лет назад
ironik irinanik сказал а не скажу за первого но второй то патриотическими песнями очень страну взбадривал
кого до слез а кого до мурашек согласна патриотизм операми верди не поднимешь так что всему свое место в природе
-
около 12 лет назад
tadzh сказал а банки железные можно закапывать а банки все равно какие я имею ввиду консервные тоже пойдут или они разные бывают алюминий жесть железо
-
около 12 лет назад
jorjetta молодец что не побоялась поделиться с нами считаю какая бы ни была старая дружба сколько бы вы там не съели этой соли от так безобразно выпивающих и курящих подруг надо держаться не то что подальше вообще в другой жизни жить и прямо ей это сказать я прямо говорила своим приятельницам терпеть не могу табачного дыма в своем присутствии бесконечного мата пьянства ладно там бокальчик в честь какого то события но чтобы при каждой встрече у меня даже муж курить бросил давно так как знал что я этого в доме терпеть долго не буду бывает выкурит одну две иногда и то на улице но чтобы подружки превращали мой дом в пепельницу это во первых во вторых у каждого должна быть своя личная жизнь в до такой степени приоритете что все подружки должны это четко чувствовать и уважать фея где твой муж он тебя должен спасать от таких проблем
-
около 12 лет назад
tadzh ну елки палки я ж теперь все это буду собирать изо всех сил и бороться за сохранность
-
около 12 лет назад
ironik irinanik сказал а та ничего мы туда веточек этих как их можжевеловых все возвращаюсь в лоно природы из сумасшедших городов попсы
-
около 12 лет назад
фредерик шопен — ноктюрн № 2 ми бемольс ума схожу всегда от этого ноктюрна а эдвард григ — утро из сюиты «пер гюнт» я ж его замучила на своем пианино так мне нравилась эта вещь ironik спасибо за классную ссылку