-
больше 12 лет назад
интересная темка ну если говорить прямо с ходу то сразу клише из советской политэкономии загнивающий запад перезрелый в моем студенческом воображении с какими странами ассоциируется с западной европой вообще у меня в голове два полюса западная европа и азия америка и россия с чем ассоциируется запад сейчас в общем и целом с порядком законом другим высоким уровнем в материальном плане и некоторым духовным застоем или тенденцией ухода в тупик хотя я понимаю что это лишь поверхностное веяние сми aspirina сказал а меня напрягает обобщенное унифицирующее понятие запада которое преподносится в россии оно лишает индивидуальности и им легко манипулировать запад он очень разный и этого могут не знать простые люди особо не вникающие в суть проблемы но некоторые обозреватели и юмористы знать это просто обязаны согласна с тобой аспирина мне тоже не нравится когда преподносится лишь одна сторона чего либо но тут как правильно заметил амин если даже не холодная давняя война миров то вполне естественное соперничество соседей тем более противоположных идеологий и мне кажется что наше навязанное когда то социализмом представление о западе более корректно чем мнение противоположного лагеря упростившего россию до медведей на улицах водке и т д а вообще такой опрос нужно делать в разных слоях населения вряд ли от нас заведомо космополитов можно услышать какую то успешно навязанную правильную ассоциацию
-
больше 12 лет назад
gnc343 в красном настоящий раджпутский князь фотографии очень красивые спасибо за фото жены такая стройная женщина и так вы хорошо вдвоем смотритесь
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а я еще очень люблю эту ее фотку это уже не я даже а детище жоржетты я тут себя с испугом узнаю так смотрю украдкой хвалите прям а я все вглядываюсь за что
-
больше 12 лет назад
jorjetta спасибо тебе большое а я не знала как это сделать фотографии любовно помяли пои дети попозже еще попробую загрузить потому что вчера в окошке загрузки все время выходило загрузки завершена
-
больше 12 лет назад
и все загрузка картинок говорит закончена
-
больше 12 лет назад
16 лет назад
-
больше 12 лет назад
я с подружкой детства ритой которая с 5 лет знала что ее жених будет коля с черными усами а я думала что у меня будет издалека далека где мои 16 лет
-
больше 12 лет назад
здорово хочу на новый год что нить этакое
-
больше 12 лет назад
luna сказал а у нас тут вовсю в школах просвещают дщерь рассказывает читают им лекции как лучше да как да чтоб не больно и т д она меня намедни спрашивает мол мам а во сколько лет девушка обязана иметь парня я говорю в каком смысле а она мол что не прочтёшь или что на лекциях ни рассказывают так идёт прямое навязывание отношений чем раньше тем лучше типа должны о как демографию что ль пытаются поднять так извращённо вот вам ёлыть и просвещение мдааа нет у нас вообще таких уроков пока нет хотя помню у нас в 10 что ли классе пытались вводить это было в 1989 г не прижилось
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а надо принять себя и мир таким какой он и ты есть эдак отменят и пол вообще будут всех при рождении корректировать чтобы уж вообще не было ни споров ни путаницы ни различий но этот мир устроен так что есть мужчины и женщины мамы и папы мама и папа их уже не социум создал это дуальность нашего мира мы его таким получили мир это не продукт чьей то пропаганды или тупикового развития цивилизации попытка его изменить глобально может привести к глобальной же катастрофе
я живу одна и не требую чтобы запретили браки потому что меня унижает или достает постоянный вопрос почему вы не замужем это мой выбор я его никому не навязываю вот значит мир потихоньку приходит к своему выбору а может это мягкая и безболезненная чья то демографическая политика
-
больше 12 лет назад
ironik irinanik сказал а ну а что касается темы то есть у меня подозрение что врожденный гомосексуализм встречается гораздо реже приобретенного путем пиара 100 кажется в этом и есть суть всех моих лично опасений и неприязни ко всей этой шумихе по поводу принятия законов об однополых браках
-
больше 12 лет назад
skopn67 сказал а уважаемые родители следите за своим поведением после выходных за завтраком все дети чокаются
знакомая работает в садике говорит что так и есть а вот уже в школе 2 класс одноклассница моего сына тимура поддерживает объяснение учительницы которая показывает как нужно выдерживать расстояния между строк между первой и второй перерывчик небольшой
-
больше 12 лет назад
юлиана сказал а а вот эту хрень кто нибудь держал в руках надо же первый раз вижу рекламу книг да еще таких размеров и такой направленности
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а свои покажешь щас найду сначала
-
больше 12 лет назад
skopn67 такой ха рроооший на моего брата веселого похож прям потискать охота ironik irinanik сказал а и вообще а чего это мы такую хорошую тему забросили о и правда я вообще о ней забыла а так здорово всех поближе узнать увидеть не на работе такскать балу вы тут опять на работе красивый но серьезный уж берите пример с jorjetta наша фея
-
больше 12 лет назад
aspirina спасибо за фото смотришь и радуешься а вы нисколько не изменились так только цвет волос местами на фото поменялись и глаза мудрее
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а а я тебя выше про девушку спросила плиз послушай ой я тоже пропустила это дело zaz сейчас послушала замечательный природный талант и говорит и живет голосом такой сильный что и не нужно ничего поет как будто ведет машину с закрытыми глазами это действительно дарование хотя меня всегда немножко напрягает вот эта специфическая сипота в голосе присущая французским певицам особенно
-
больше 12 лет назад
amin сказал а а как вам вот это сразу все понравилось и красавец дирижер и первые звуки женского голоса искала певицу а это он очень необычно звучит приятно особенно если смотреть только на дирижера а у певца альт забавно так работает мышцами и горла и лица видать не малых трудов это все стоит все так чисто ровно мягко переливчато мне кажется такому трудяге под силу любой иностранный язык а кто это амин ага никола парпора написано в конце
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а ха ха ха я периодически все что выпало и лежит не на месте выбрасываю в надежде что чем меньше будет у меня вещей тем легче они будут дресироваться ха ха ха у меня бы кто посмотрел на мои коробки с нужным хламом большие и маленькие считаю что во всем виновата фантазия и это можно тудаприспособить и то приходится по прошествии года жестоко ставить крест на планах и волевой рукой как бы не своей выкидывать завела под всеми столами красивые мусорные корзинки чтобы обращение с драгоценным хламом было гуманнее
-
больше 12 лет назад
а под лебедой наш ванька мокрый мокрец или как его там