-
больше 12 лет назад
alt сказал а прости ирина это на мой взгляд могу даже объяснить почему так считаю с человеком можно работать в направлении того чтобы изменить ситуацию его восприятие шкалу ценностей я не настаиваю на своей точке зрения альт конечно работать нужно с каждым и все воспитание дается в семье только вот кому работать с такими родителями и иже с ними потенциальными кукушками
-
больше 12 лет назад
amin сказал а я долго колебался нужно ли здесь про нотную грамоту говорить но после долгих раздумий решил что обойтись без нее будет трудновато лучше день потерять зато потом за час долететь никаких сомнений и колебаний все сначала все с азов с тобой всегда можно что то новенькое увидеть и услышать тем более я уверена этот топик будут читать и слушать очень многие кому эти азы очень нужны
-
больше 12 лет назад
amin сказал а и в этом смысле судьба робертино лоретти ей не грозит куда хуже что она уже попала на телеэкраны слава богу амин спасибо за действительно открытие этот ангел просто гениален облилась мурашками пока слушала невероятно вот это дааа давно давно ждала я второго робертино как здорово что теперь это девочка потрясно мне кажется она не только гениально музыкально одарена но и очень очень умна поверьте и слава ее не испортит здорово здорово здорово спасибо спасибо спасибо
-
больше 12 лет назад
leka57 сказал а опять на следующей неделе еду в интернат уже думаю что привезти мишке и димке моим любимчикам и всем остальным книжки бумага яблоки но ведь им этого мало нужна любовь и не просто посторонней тетки а материнская я ее дать не могу почему такое происходит leka57 дай вам бог спасибо за топик детей конечно хороших плохих не бывает бывает плохое отношение к ним трудности воспитания и матери бросающие своих детей такие же может жертвы непонимания и черствости и окружающих в свое время и просто слабые душой духом люди это их путь развития если бы у них не было возможности оставлять этих детей они бы их калечили душевно изо дня в день жалея больше себя чем их вообще такой вопрос сложный мне кажется нет я бы ни за что не оставила свое дитя потому что это я это часть меня моя доля мой крест это я так понимаю а многие не знают даже что делать с самими с собой не то что с детьми вообще это глобальная проблема нашего общества корней
-
больше 12 лет назад
amin сказал а тарджуман как всегда в меньшинстве честно говоря поскольку у нас тут только слушательницы я предполагал 100 ную победу рахманинова потому что он последний романтик у него приоритет чувства а у скрябина явно голова расчет на первом месте игра ума
амин да мне в принципе без разницы на чьем примере учиться давай рахманинова
-
больше 12 лет назад
jorjetta jorjetta jorjetta удивляешь опять потрясающе точно и странно скульптор конечно супер талант но мне было бы жутко обрекать свои творения совершенно живые на такое вот существование в застывшей позе да еще в основном неприглядной типажи мне кажется реальные обычные нередко встречающиеся вполне узнаваемые конечно жутко натурально я ахаю
-
больше 12 лет назад
какие стены у замка интересные это его специально так отреставрировали состарив вид смешением текстур кирпича и камня как попало очень оригинально и уважительно ко времени литовцам 100
-
больше 12 лет назад
chehov1958 присоединяйтесь к нам скорее пока амин не остыл мы вам очень рады
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а сижу у амина он меня заставляет петь сказал что довольно чисто здорово теперь у нас есть свой градский лена учись пока канада его мозги не скачала
-
больше 12 лет назад
деревушка действительно очаровательная какие яркие краски на стенах домов все так прибрано по индийским меркам самобытно
-
больше 12 лет назад
amin сказал а это тебя как и прочих слушателей этого ликбеза не избавляет от ответа на вопрос рахманинов или скрябин можно сказать для меня это важно чтобы дальше подстраивать лекционный курс амин дорогой учитель должна признаться к своему стыду что я давным давно не слушала ни того ни другого и вообще не подкована классической музыкой как надо но все равно могу сказать что мне чем то ближе скрябин первый ролик с его исполнением как и лене лег на душу больше хотя остальные исполнители просто волшебные сейчас слушаю прометея сижу вижу и чувствую то чего раньше было не понять каждому возрасту своя музыка наверное
-
больше 12 лет назад
эх завидую читающим ребята топик не убирайте пока я на пенсию не выйду
-
больше 12 лет назад
belaruska сказал а как думаете мне стоит разукрашивать например выпуклое черным или еще как или и так нормально я думала уже разукрасила окошечко вырезать и туда лампочку очень красиво получилось
-
больше 12 лет назад
belaruska сказал а временно поменяла аватар на мальвину переростка d
в полный рост вот такая кукла настоящая
-
больше 12 лет назад
amin сказал а следует различать зрительное восприятие образность мышления и собственно цветной слух ой не лучше я буду обладать образностью мышления у меня еще есть образность запахов кстати помню у мамы были духи какие то в моем детстве она приходила в них после работы уже выветрившись и запах этот мамин был такой непередаваемый такой родной как мягкие горошинки в носу щекотали я ей говорю мам ты горошком пахнешь а она удивлялась каким таким горошком короче образность наверное будет для меня более подходящий термин
-
больше 12 лет назад
irinavolga сказал а какая аватарка красивая да роскошная
-
больше 12 лет назад
amin сказал а боюсь что точно ответ знаю
не бойся мы с тобой согласны amin сказал а грош цена такому преподу наверное я не так выразилась я имею ввиду что тот объем знаний который ты озвучиваешь только в содержании курса мне кажется таким серьезным и внушительным что с ходу я не могу всего понять нужно время и буквально на пальцах объяснять чтобы я сейчас да еще с очень ухудшающейся памятью кстати не знаю что с этим делать такие сложные вещи быстро усваивала
-
больше 12 лет назад
belaruska сказал а сейчас пойду издеваться над маленькой тыковкой тоже пока не знаю что я навырезаю покажу результат ой покажиии у меня тоже есть маленькая тыковка может и мне захочется
-
больше 12 лет назад
amin сказал а певческое звукоизвлечение носовые горловые лобные резонаторы и пр я таких слов даже не слышала хотя вспоминая манеру пения некоторых оперных певцов можно представить стоит такой лбом вперед глаза смотрят в третий глаз то наверняка лобный как ты говоришь резонатор
-
больше 12 лет назад
amin сказал а вот аутентист томас цайтмайер или цейтмейер если угодно скрипка исходно нетемперированный инструмент но у него она еще и нестандартно настроена это не стандартные e a d g а якобы третья и четвертая струны менее чем на полтона ниже звук богаче разнообразнее что ли слушать интереснее спасибо за пример