Актуальные темы

Из раздела: Раджастан и Гуджарат
Сегодня в 11:53
Храмовая группа находится около дороги, но вы должны заранее уведомить водителя о том, что хотите...
Из раздела: Хобби
Сегодня в 09:31
Чудесные работы! Залюбовалась ))) Такие молодцы вы ;) Тоже изредка вышиваю по мелочи.. и раздариваю )Вот...
Из раздела: Философское
Сегодня в 09:23
"Агония Христа длится вечно, и в это время нельзя спать"Марсель ПрустПослушайте внимательно очень короткую лекцию...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
Сегодня в 09:17
NataRani сказал(а):Мохит называет её "своим особым другом".  У меня есть хорошие знакомые,...
Из раздела: Философское
Сегодня в 08:27
Elena Vasta сказал(а): Тем не менее я буду продолжать делиться своими находками...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 07:02
Alt сказал(а):птицы галдят уже по весеннему skopn67 сказал(а):Этих детей природы не обманешь ...
Из раздела: Транспорт
17 февраля 2018 в 21:33
padre_judas в почте данных о возврате денег нет, я вам отправила пароли от ящика, связанного с...
17 февраля 2018 в 19:07
IrinaVolga сказал(а):IrinaVolga Премного благодарен!!!Сегодня заполучил письмо,в понедельник буду сажать :-))))...
17 февраля 2018 в 18:39
Вот насчёт острова напротив Бенаулима мне тоже подсказали недавно, буду пробовать в следующем году...
Из раздела: Транспорт
17 февраля 2018 в 09:43
Я в этом году летала Спайсами, не могу сказать, что все было замечательно, но по...

Помощь

надежда

Благодарности: 998

Авторские темы: 1

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Москва

skopn67  Никогда не могла дочитать это стихотворение до конца, так же как и повесть,  и фильм Белый Бим черное ухо - слезы мешают((.
1 пользователю нравится пост
0 пользователям нравится пост
2 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта