Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Блоги
25 апреля 2024 в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Раздражалка

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Пардоньте накипело! Раздражают тупые перуанские бабы независимо от возраста и достатка, буквально не способные закрывать за собой двери в раздевалку. Необучаемые абсолютно, ленивые до дури!

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    Раздражают тупые перуанские бабы независимо от возраста и достатка, буквально не способные закрывать за собой двери в раздевалку. Необучаемые абсолютно, ленивые до дури!

Ответ на поверхности... Или себя демонстрируют, или "лучшим подругам" и "белым обезьянкам" мстят...

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

amin сказал(а):     Или себя демонстрируют

Гы.... :)))

Как раз сегодня наблюдала картину как одна другой корсет  корректирующее белье показывала, а вторая сетовала, что уж очень дорого нынче жиры в бельишко затянуть. 

Так хотелось сказать, --Девушки, начните на жрачке экономить, глядишь и корсеты не понадобятся.

amin сказал(а):    

или "лучшим подругам" и "белым обезьянкам" мстят...

Амин, да у них на это дело, у всей деревни мозгов не наберешь. Чесослово, хорошо ты о них думаешь.

 

 

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    да у них на это дело, у всей деревни мозгов не наберешь.

Это даже у тех, кому на спортзал и корсет ума хватило? Да тебя там не как "белую обезьянку" а как "белую ворону" заклюют!Потому, что ты как Ленин - "шибко умный" Срочно притворяйся такой же клушей, отрасти жирок и загори потемнее!Желтые труселя есть?

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

amin сказал(а):    Желтые труселя есть?

Угу. Может ими отмашусь? :)))

amin сказал(а):    Это даже у тех, кому на спортзал и корсет ума хватило?

То не мозги, то - МОДА! 

Действительно тренируются 2-3, остальные только языки про корсеты разминают. 

Да ладно, меня уж попустило. :)) А ну их всех, в направлении причиндалов осла дедушки Хуана.

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    Да ладно, меня уж попустило. :))

Тогда смело могу сказать "Спокойной ночи!", не боясь вызвать очередной приступ раздраже! У нас тут уже третий час ночи!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

amin сказал(а):    Тогда смело могу сказать "Спокойной ночи!", не боясь вызвать очередной приступ раздраже! У нас тут уже третий час ночи!

Спокойной ночи! Спяят устаалые игрууушки... книжки спяяят.. :))

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    Спяят устаалые игрууушки... книжки спяяят.. :))

Нельзя эту колыбельную в традицию ввести? Я после нее спал аж до 11 утра! Куда только старческая бессоница подевалась!)))

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Меня не просто раздражает, меня бесит, когда у женщин нет чувства собственного достоинства, нет самолюбия!!! Такое я понять не могу!

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    у женщин нет чувства собственного достоинства, нет самолюбия!!!

Пример, пожалуйста.

Потому, что иной раз, когда начинаешь демонстрировать свое самолюбие или ЧСД, это воспринимается окружающими как "выпендривание" и раздражает еще больше. ))))

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):    начинаешь демонстрировать свое самолюбие или ЧСД, это воспринимается окружающими как "выпендривание" и раздражает еще больше. ))))

ЧСД-это чувство собственного достоинства? Я не знаю, кто что может посчитать, мне плевать, если честно, но я не могу понять какой пример такая личность может дать детям? Если у человека отсутствуют самолюбие, чувство собственного достоинства, принципы, то что она заложит в детях? Ведь людьми без принципов очень легко манипулировать, они будут кем угодно, только не сами собой.

 

Марта сказал(а):    Пример, пожалуйста.

Я не знаю, уместно ли здесь приводить примеры и рассказывать нюансы. Происшествие сегодняшнего дня заставили меня задуматься, неужели женщине нужен мужчина, которому она не нужна?

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Если у неё по жизни позиция "жертвы", то такой мужчина ей необходим. Прикольно, что даже расставшись с таким одним, они тут же находят себе такого же точно. Причём, бесполезно такой "жертве" что-то объяснять.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):    Потому, что иной раз, когда начинаешь демонстрировать свое самолюбие или ЧСД, это воспринимается окружающими как "выпендривание" и раздражает еще больше. ))))

Точняк!  :))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    Я не знаю, кто что может посчитать, мне плевать, если честно, но я не могу понять какой пример такая личность может дать детям? Если у человека отсутствуют самолюбие, чувство собственного достоинства, принципы, то что она заложит в детях?

 Ох, что то я заблудилась. А дети тут каким боком? 

Что раздражает? Поведение конкретного слабого человека или беспокойство о его детях?

В конце концов ей, вполне возможно как и вам, абсолютнейше плевать на ваше мнение о том какой пример она детям подает. К тому же не вашим детям, а своим.

Может она их так гибкости и выживанию обучает. :))

 

Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

Luna сказал(а):    Если у неё по жизни позиция "жертвы", то такой мужчина ей необходим. Прикольно, что даже расставшись с таким одним, они тут же находят себе такого же точно. Причём, бесполезно такой "жертве" что-то объяснять.

Либо же ей нравятся эмоциональные качели, и после каждого его доброго слова, хоть и редкого, она чувствует, что одержала маленькую победу. Так ей есть чего ждать и есть к чему стремиться, а с любящим мужчиной было бы пресно и скучно. Как-то так... 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    Я не знаю, уместно ли здесь приводить примеры и рассказывать нюансы

А почему не уместно ? Я же не прошу называть фамилию, имя, отчество и точный адрес прописки. Теория , голая теория. 

IronIk (irinanik) сказал(а):    что то я заблудилась. А дети тут каким боком? 

Я тоже.

Знаю просто по себе, что иногда я становлюсь вся такая самолюбивая и с ЧСД (чувством собственного достоинства), а собеседником это воспринимается как гордость, гордыня, самовлюбленность (иной раз и "придурь") . В результате получаю обратный результат : человек отворачивается.

Очень тонкие и зыбкие понятия это - гордость и ЧСД

 

Маргоша сказал(а):    неужели женщине нужен мужчина, которому она не нужна?

Это тоже очень глобально и индивидуально . Есть дети у этой пары, нет детей (уж если в наш разговор вплетаются дети), семья это или не семья, возраст этой пары  и т.д. и т.п.

Именно поэтому я попросила привести пример. ))))

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):    В результате получаю обратный результат : человек отворачивается.

Ну, и счастливого ему пути. Кто твой человек по жизни(подруга, друг, любимый, муж и пр.) не отворачиваются. Потому что кроме "придури", которой, кстати, у всех с избытком, у каждого человека ещё есть и достоинства. И потом, разве можно силой или какими другими способами задержать человека? Разве сердцу прикажешь? Или изменишь волю другого человека?

 

IronIk (irinanik) сказал(а):    А дети тут каким боком? 

Дети вот таким боком. Родители для ребенка всегда являются первым и главным примером в этом мире.  Младенцем человек "проглатывает" своих родителей и затем всю жизнь пытается их "переварить". Он поглощает их страхи, мировоззрение, характер и пр. и полностью порвать с тем, что ему в детстве внушали, ну никак не удастся.  Даже если он бунтует против своих родителей, именно они обусловливают форму этого бунта.

Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    Младенцем человек "проглатывает" своих родителей и затем всю жизнь пытается их "переварить".

 

Ой! Бедные мои дети :) Но вы правы, конечно.

По теме - действительно, все очень индивидуально. Ну не может она представить себе жизнь без этого человека. Конечно, в идеале нужно бы оставить его в покое, но не все могут любить тихо и издалека. Или перестать любить. Она, наверное, борется за свое счастье. 

Мы скажем, что это не счастье, а она считает иначе. Вот и все.

Но, наверное, наблюдать за этим действительно раздражает.

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4524

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Mogra сказал(а):    

Мы скажем, что это не счастье, а она считает иначе. Вот и все.

Но, наверное, наблюдать за этим действительно раздражает.

)))) Соогласна!

Да, наблюдать- раздражает, это правда. У меня есть очень хорошая подруга, коллега. Жалуется на мужа-деспота, третирующего когда ему вздумается детей и жену. Она терпит. Я возмущаюсь, говорю- да  взбрыкни хоть иногда-то,  покажи, что он может тебя потерять и все такое... Нет. Она очень терпелива и что-то ей мешает это сделать. У нее свои доводы. И дочь. Узнав получше о характере подрастающей дочки, которая очень похожа в чем-то на отца, задумалась- а может, пример терпения матери пусть не научит (я все-таки солидарна с Маргошей), но остановит в какой-то очень важный момент ее жизни от непоправимого? Кто знает? Неисповедимы пути господни и необъяснимы порой наши поступки.

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

 

Вспомнила о "Шантараме" Грегори Дэвида Робертса. 

Такой бывает любовь. Да по большей части она именно такой и бывает, как посмотришь вокруг. Твое сердце становится похожим на перегруженную спасательную шлюпку. Чтобы не утонуть ты выбрасываешь за борт свою гордость и самоуважение, свою независимость. А спустя какое то время ты начинаешь выбрасывать людей-своих друзей и всех прочих, кого ты знал годами. Но и это не спасает. Шлюпка погружается все глубже, и ты знаешь, что скоро она утонет и ты вместе с ней. Это происходило у меня на глазах с очень многими девушками. Наверное, поэтому я и думать о любви не хочу.

 

Кажется, цитата в тему.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти