Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
18 марта 2024 в 21:57
Зарисовка Не секрет, что у нас сейчас война. Да, она, в основном, на территории...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Юмор по-чёрному, или чёрный юмор?

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

 

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет


Средство от депрессии
Встань в ванну и надень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной! Ты-троллейбус! Если при этом надеть лыжи, ты-трамвай! А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты-речной трамвай. А если в ванну с водой уронить фен, ты-электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарь, ты-метро! А если добавить в воду керосина, то получается самолет. Если при этом в воде остается фен, все, писец, ты-ракета!!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

"илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал" 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

staricc сказал(а):
staricc
 
staricc, для полноты картины говнеца не хватает ))).
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

семен задумался о жизни
грустит и пъёт десятый день
а николай веселый ходит
все время думает про смерть
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

лежу себе в гробу и слышу
как забивают первый гвоздь
вот только станут сыпать землю
как гряну песню про варяг
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Расскажу свой любимый "черный" анекдот. Лежат два парня на пляже, на берегу озера и смотрят, как красивая девушка рассекает по нему на водных лыжах. Внезапно веревка обрывается и девушка уходит под воду. Парни, как настоящие джентельмены, кидаются ее спасать, вытаскивают на берег, один делает ей искусственное дыхание "рот в рот". Отрывается и говорит другому:
- Ф-фу-у! Такое впечатление, что она целый год зубы не чистила!

- Я ж давал тебе, дураку, знак, что эта не та девушка! Та была в купальнике и на лыжах, а эта в свитере и на коньках!!!
Дургатна

Сообщение

Благодарности: 64

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:15

Пол: Женский

Россия,Москва

Море которое думает

Личный кабинет

Я мало знаю анекдотов, но много фильмов! "Уизнейл и я", "Смысл жизни по Монти Пайтону", "Жизнь Брайана по Монти Пайтон", "Однажды в Ирландии", "Шестиразрядник", "Залечь на дно в Брюгге".
Ну и новая остросюжетная картинка от Васи Ложкина) 
 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Дургатна сказал(а):
Уизнейл и я", "Смысл жизни по Монти Пайтону", "Жизнь Брайана по Монти Пайтон", "Однажды в Ирландии", "Шестиразрядник", "Залечь на дно в Брюгге".
 Обязательно посмотрю, фильмы по твоей рекомендации всегда отменные
Дургатна сказал(а):
Ну и новая остросюжетная картинка от Васи Ложкина)   
 Вася Ложкин как всегда шедеврален!
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Очень люблю "ум" в панировочных сухарях. 
Но редко встречается в магазине, видимо желающих приобрести много:)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc  Jorjetta 


ха-ха-ха!!!!
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5954

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Дургатна сказал(а):
"Залечь на дно в Брюгге"
Фильм замечательный! 
Весь из парадоксов:  нежный, но грубый (как говорится, "присутствует ненормативная лексика". Отключать не рекомендую - часть юмора теряется), смешной, но печальный. Видеоряд - статичный и не яркий, но выразительный именно своей лаконичностью. Артисты играют без "хлопотания мордой", но каждый крупный кадр передаёт массу эмоций. Сюжет ниочём (можно рассказать в двух словах), но ни один кадр пропустить нельзя, порвётся стройная (но ломаная)) логика фильма. Парадоксальна сама тема - сентиментальные наёмные убийцы, и жертвы, благодарные за то, что их убивают... 
Говорят, смотреть "Брюгге..." стОит с оригинальной звуковой дорожкой - много тонкого (и грубого)) английского юмора, неизбежно пропадающего при переводе. 
Мне почему-то "Брюгге..." напомнил любимое советское кино "Берегись автомобиля", при всех внешних различиях. Там ведь тоже своеобразный чёрный юмор... 
Кстати, читал когда-то в журнале "Англия", что рязановский фильм в Британии середины шестидесятых пользовался у англичан успехом.
 
Jorjetta сказал(а):
Очень люблю "ум" в панировочных сухарях. 
Это про него выражение "до того вкусно, аж ум отъешь"? 

Jorjetta сказал(а):
редко встречается в магазине, видимо желающих приобрести много:)))
Увижу очередь за умом - непременно встану крайним. На меня, как всегда, не хватит...
 
Висит полуночная тьма.
Чиста моя тетрадь.
Я так люблю игру ума!
Но некому играть.

                                   /И.Губерман/
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прелесть! 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Обложка медицинской карты одного из госпиталей Патны
 

 А вот и комментарий обладателя карты:

"Кому не видно, поясню: на обложке запечатлен рабочий момент какой-то операции. Один доктор (анестезиолог?) держит больного за правую ногу, чтобы не вырвался, другой специальным хирургическим инструментом, подозрительно напоминающим строительный перфоратор или электрозубило, увлечённо выдалбливает (сверлит?) дырку во вскрытом бедре пациента.Третий участник операции пока не при делах, наверно, черёд его бензопилы ещё не подошёл."

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти