Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:02
Классные у вас байки)...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Про социальные сети

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Разве не в ЗАГСе регистрирую?
 До загса еще две-три недели, как человеку без Твиттера ?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
До загса еще две-три недели, как человеку без Твиттера ?
 У моего племянника инстаграм с трех лет.  Все фотки сам делает )
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
У моего племянника инстаграм с трех лет.  Все фотки сам делает )
 Вот видишь, на три года опоздал. Не продвинутая акушерка попалась. :-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А я все никак в инстаграм не въеду - это не фейсбук? Сорри за дремучесть
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А я все никак в инстаграм не въеду - это не фейсбук? Сорри за дремучесть
  Фейсбук его купил. Им я пользуюсь и он мне нравится. Но это не соцсеть, это простой, лаконичный сервис для выкладывания с телефона маленьких фотографий с набором фильтров для их улучшения. Все мои фотографии из рассказа про Балтику вставлены из инстаграма.

wichy сказал(а):
А я и в Твиттере не зарегистрирована... и в инстаграмме - тоже нет. Можно сказать, и не жила еще :))) 
А я померла, выходит. Одноклассники и фейсбук и твиттер удалила уже давно, а вконтакте не заводила. Жежешечка еще есть (уже 11 лет!), но при смерти
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Фейсбук его купил. Им я пользуюсь и он мне нравится. Но это не соцсеть, это простой, лаконичный сервис для выкладывания с телефона маленьких фотографий с набором фильтров, которые его украшают. Все мои фотографии из рассказа про Балтику вставлены из инстаграмма
 Так с фейсбука можно смотреть инстаграм? Я вот на тебя подписалась, а ты в ленте не появляешься.

Фейсбуком я пользуюсь, но не активно, больше как месенджером и анонсирую посты на сайте. Но есть у меня люди, ради которых я туда регулярно захожу: они только там пишут. Сама сторонюсь обсуждений, от агрессивных дискуссий бегу, да и времени нет совсем

wichy сказал(а):
А я и в Твиттере не зарегистрирована
 У меня тоже нет. В контакте есть, но я туда не хожу. ЖЖ... пойду-ка запощу через ЖЖ анонс!)))

А вообще жж, когда появился, был хорош! Но потом угас, другого слова не подберу.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Так с фейсбука можно смотреть инстаграм?
 Понятия не имею, у меня же нет фейсбука, я видела, что ты на меня подписалась, думала будем дружить инстаграмами, а там у тебя пусто ).  Инстаграм можно смотреть через его приложение на телефоне, или через браузер , но выкладывать фото можно только через приложение в телефоне.
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

wichy сказал(а):
А я и в Твиттере не зарегистрирована... и в инстаграмме - тоже нет. Можно сказать, и не жила еще :)))
 )))))) Ваще нигде :)))
И не собираюсь даже. Хотя меня приятели уговаривают на фейсбук (был там когда-то непродолжительное время) на предмет обмена ссылками и прочей информацией...Но, видимо, вообще не "догоняю" - неужели это гораздо удобнее, чем по обычной электронной почте? А? Объясните неразумному...
А ещё реплика, так сказать - ведь на всё это (сети эти) нужно время!
Так и припоминается фраза Штирлица из "17 мгновений весны":
"Самые счастливые люди на Земле те, кто может вольно обращаться со временем ни сколько не задумываясь о последствиях..." (с)
Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Так с фейсбука можно смотреть инстаграм? Я вот на тебя подписалась, а ты в ленте не появляешься.
 Лена, можно связать аккаунты и постить фоты репостами
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa спасибо! Обязательно попробую, неохота сёрфить по разным прогам
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Понятия не имею, у меня же нет фейсбука, я видела, что ты на меня подписалась, думала буде
 А я думала, что в Инстаграмме отображаются фото, что я постила в Фейсбуке)) Вот такая я темная. 


Julia

Сообщение

Благодарности: 457

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 мая 2013 в 15:18

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

wichy сказал(а):
А я и в Твиттере не зарегистрирована... и в инстаграмме - тоже нет. Можно сказать, и не жила еще :))) 
 Аналогично :-)  
Вконтакте регистрировалась лет 7-8 назад, но никого знакомого не нашла, а потом благополучно забыла и имя, и пароль, наверное, меня оттуда уже выкинули. На Одноклассники захожу в основном когда мне кто-нибудь что-нибудь напишет. От Фейсбука отдыхала почти 14 месяцев - весь прошлый год и конец позапрошлого, теперь вот думаю, как с ним быть: всю эту дребедень читать не хочется и что-то важное пропустить тоже не хочется.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Julia сказал(а):
От Фейсбука отдыхала почти 14 месяцев - весь прошлый год и конец позапрошлого, теперь вот думаю, как с ним быть: всю эту дребедень читать не хочется и что-то важное пропустить тоже не хочется.
 Отписывайся от тех, кто не интересен, ставь подписку тем, кто важен. Можно выбрать приоритеты в своей ленте
Julia

Сообщение

Благодарности: 457

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 мая 2013 в 15:18

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Отписывайся от тех, кто не интересен, ставь подписку тем, кто важен. Можно выбрать приоритеты в своей ленте
 У меня в ленте за время моего отсутствия появилась куча каких-то незнакомых персонажей, наверное, это друзья дальних родственников друзей :-) Буду в настройках разбираться, если снова не сбегу оттуда раньше, чем разберусь.
Есть еще замечательная сеть LinkedIn, меня она регулярно достает сообщениями о какой-нибудь вакансии менеджера в ченнайском регионе. И в каждом случае я ну просто идеальный кандидат.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

А меня только на вКонтакте и фэйсбук хватает, была в LinkedIn, но потеряла пароль, и не жалею, потому что смысла в нем особо не увидела. ЖЖ тоже регистрировалась, но как-то он у меня не пошёл. Одноклассники и Мой мир вообще фигня полная. А инстаграммные фотки просто не воспринимаю - они какие-то неестественные да ещё и не в лучшую сторону. Стараюсь даже не смотреть такие, чтобы не портить себе настроение :). Назначение Твиттера так и не уловила , и к лучшему :).
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

А на мой непрофессиональный взгляд социальные сети понемногу теряют свою популярность.Некоторая эйфория прошла. Ее пик,возможно.пришелся на середину нулевых.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти