Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Всякая всячина
Сегодня в 14:53
Если вы болеете душой за сохранение дикой природы России, то проголосуйте против принятия законопроекта, выводящего...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 14:18
Alt сказал(а): фото, где снежком присЫпало видно плетень. Его высота такая, что сидя...
Из раздела: Поздравления
Сегодня в 14:16
Йолки... а где-то синее море у порога......
Из раздела: Анонсы
Сегодня в 12:03
При взгляде на Полину сразу приходит в голову, что перед вами воплощённая Шакти) Очень рекомендую...
Из раздела: Общие сведения о гималайском регионе и дорогах между Индией, Непалом, Тибетом и Пакистаном
Сегодня в 11:05
ГЛАВА XCV Простые времена - Большие лагеря - Удушение козы...
Из раздела: Киноклуб
Сегодня в 09:37
Точно, синяки. Родители актеры, что ли? Иначе как позволяют довести ребенка до такого состояния?Кансу перематываю,...
Из раздела: О нас
Сегодня в 09:02
NataRani сказал(а):можно что-нибудь рассказать о том далёком времени, о той Индии. Нужно! Elena...
Из раздела: Индия: Уттаракханд
Сегодня в 06:43
kukuitz@ya.ru сказал(а):Но, почему Вы считаете что в какой-то день там должно быть что-то...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
18 ноября 2018 в 23:45
boatman сказал(а):Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. Бог.  ...
Из раздела: Архитектура и искусство
18 ноября 2018 в 23:11
Чекан (Chikankari) В Лакхнау у меня было два тура в...

Еда в походе

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27592

Авторские темы: 82

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
сублиматов фирмы "Гала-Гала").
 Очень вкусно, как вариант рекомендую. Гречка их только долго разваривается по сравнению с пюре. Пюре я ела с удовольствием, на следующий год попробую сделать сама своё. Их сыр и сметана тоже ничего, можно брать.

На ура шли мои собственные чипсы из  яблок и цитрусовых, Лучше, чем смолотые в крошку цитрусовые для заваривания. Да, места занимают больше, зато они почти ничего не весят, и это живые витамины. Просто за уши не оттащить от этих чипсов.

Сыр прекрасно ходит в поход. Немного по бокам плавится, но не портится, просто ах как вкусно отпилить кусочек сыра. 

Растворимые супы тоже отлично заходили, особенно когда устал и замёрз: залил кипятком  в кружке сырный суп с сухариками и съел, сразу стало веселее. 
С шоколадки сил прибывает ощутимо, буду брать.

Ещё хочу отметить препарат карнитин (l - car). Это аминокислота, которую мы (врачи) даём новорожденным недоношенным детям, чтобы они окрепли. Есть в таблетках и в растворе. Мне рекомендовал принимать этот препарат  тренер, чтобы повышать интенсивность тренировок.

Я ела по одной таблетке каждый день, мне казалось, что препарат точно работает. Опробовала на своём гиде Гаутаме - он сказал, что в тот день, когда он съел таблетку, ему хорошо шлось. 
LordBear
Модератор

Благодарности: 372

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

Возможно вам будет интересно, взял тут на али домашний вакууматор. так вот для треков мне кажется удобно завакуумировать еду или что то еще из чего можно выкачать воздух :)  стоит не очень дорого, но в хозяйстве нужная вещь.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

LordBear классная идея, дашь попробовать продукт из нее? И в чем продукты потом должны храниться? Без холодильника?
LordBear
Модератор

Благодарности: 372

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
LordBear классная идея, дашь попробовать продукт из нее? И в чем продукты потом должны храниться? Без холодильника?
 да это просто как в магазине. есть продукты в вакууме, воздуха нет и хранятся дольше. но естественно если ты упакуешь сыр и будешь хранить без холодильника он стухнет. а вот упаковав его в вакуум он пролежит дольше в холодильнике. как то так.
  • В вакуумной упаковке значительно увеличивается срок хранения продуктов.
  • Сохраняется первоначальный вид упакованного продукта.
  • Хранение предварительно развешенных продуктов в качестве заготовок.
  • Вакуумная упаковка препятствует прониканию посторонних запахов.
  • Сохраняется первоначальная сочность продуктов.

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3965

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

А еще вакуум помогает экономить в обьеме !!!  Я помню квест в Гималаях: "уложи кухню в рюкзак". :))))))))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
4.Приготовила пюре на сливках, с маслом, яйцами, высушила в сушилке (довольно быстро сохнет, но нужно ломать, т.к.покрывается коркой, а внутри влажный), также в кофемолке.Это лучше покупного пюре.
 В выходные попробую сделать! Пошагово сфотографирую, может кому будет интересно попробовать - приглашаю) 
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта