Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Транспорт
Сегодня в 01:25
Elena Vasta сказал(а): Да, пожалуйста так и не решились на поезда(вдруг опоздает,да и расписание не...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
20 ноября 2017 в 23:26
_newra сказал(а):Мне не нравится, что в сценах наказания Сангьи у Шани все время...
Из раздела: Поздравления
20 ноября 2017 в 22:33
С днюхой!!!...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
20 ноября 2017 в 21:47
Я вот сейчас выскажу одну крамольную мысль, может быть я ошибаюсь. Но чего я не...
Из раздела: Поздравления
20 ноября 2017 в 21:09
С днём рождения... :)...
Из раздела: Блоги
20 ноября 2017 в 19:31
галина сказал(а):У меня пока за 2 поездки только один негатив от менеджеров смоайл...
Из раздела: Пальчики оближешь!
20 ноября 2017 в 16:50
_newra сказал(а): Если залить гречку кипятком и оставить, то через 30-40 мин она...
20 ноября 2017 в 16:19
Зимовея сказал(а):Г. Болгар Название интересное......Булгария Волжская ?...
Из раздела: Всё про трекинг
20 ноября 2017 в 15:08
Вот из Алма-Аты мы и спускались в Чолпон-Ату. :)...
20 ноября 2017 в 08:16
У нас холодно, сыро, идет дождь ... А у входа в офис припаркован велосипед.  Отчаянный...

Бомбейские прогулки

mandu

Благодарности: 29

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 мая 2013 в 18:31

Украина

Красота и любовь спасут мир

Mogra , я в свое время пропустила этот пост. Спасибо!!! Так интересно, и столько воспоминаний! Мы были в Бомбее в 2010 г. Прекрасный, очаровательный город, и вы это все напомнили.
1 пользователю нравится пост
tarjuman
Модератор

Благодарности: 3111

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Наша, матушка Russia

Жасмин! Как у вас дела? Как Арес? Хочется посмотреть на него,  большой вырос, наверное? 
Давненько по Бомбею не гуляли мы с тобой))
1 пользователю нравится пост
Mogra

Благодарности: 327

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Дорогая Тарджуман, я и сама там давно не гуляла. Дома сижу, детьми занимаюсь - и в этом месте дажене знаю, какой значок поставить, :) или :( Устала... Но детки радуют - со старшей Адрианой (почти 6 лет) уже можно поговорить о жизни, младшая, Александра, очень любит "читать". Ну а Арес - золотой ребенок, если не считать того, что с недавних пор начал просыпаться 150 раз за ночь, в точности как и его сестры в свое время. Думала, хоть с одним удастся избежать этой участи. Ну да ладно, уже и привыклось как-то.
Как только добрусь до Бомбея, обязательно напишу, как он там без нас. А пока что муж купил байк, и мы, как настоящая индийская семья, разъезжаем на нем вчетвером, исследуя живописные уголки Нави Мумбая. А когда с нами Арес, то берем рикшу. Пока что на первых позициях нашего рейтинга - Рок Гарден в Нави Мумбаи и холмы в Каргаре - на фото мы с Аресом как раз там.
(фотки повисят немного, потом удалю)
2 пользователям нравится пост
tarjuman
Модератор

Благодарности: 3111

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Наша, матушка Russia

Mogra , смело ставь значок ::)), потому что это время такое необыкновенно счастливое, хоть и за физической усталостью этого часто не понимаешь) Дети у вас очень красивые и большие умницы, судя по их разговорам)). Ох, как быстро вырастут, не успеете оглядываться.  А этого нежного времени уже не вернуть.  Дай Бог тебе сил  всяческих, чтобы радости и воодушевления было побольше! Фотографируйте все, что видите в своих поездках-прогулках, нам тоже будет интересно!
Аресу перед сном миндальным маслом не пробовали голову натирать? Моей дочке в свое время помогло- она вообще ночью не спала. Потом то ли от перемены места, то ли от масла, в первый же день уснула.
Тяжко не спать по ночам, от этого и заболеть можно. Проси помощи, больше никак.
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 21987

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

Mogra сказал(а):
фотки повисят немного, потом удалю)
 Зачем? Вы - такие красивые, а ты - такая стройная, как будто не мама, а старшая сестричка.
Mogra сказал(а):
холмы в Каргаре - на фото мы с Аресом как раз там.
 Как там зелено!
Mogra

Благодарности: 327

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Тарджуман, спасибо огромное за поддержку! Да, я понимаю, что этого времени не вернешь,и, честно говоря, хоть они и маленькие, но я уже ностальгирую по тому времени, когда были еще меньше. А с другой стороны, поскорей бы они высросли и оставили меня в покое :))) Миндальное масло обязательно попробую.

tarjuman сказал(а):
Фотографируйте все, что видите в своих поездках-прогулках, нам тоже будет интересно!
 Обязательно создам пару фототем.
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта