Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 10:45
Отличные новости! Как сообщает издание Thai News Agency, власти Таиланда согласовали введение 60-дневного безвизового режима для...
Блоги
Сегодня в 10:06
ТАСС пишет о "признаках изъятия органов" у убитых в Газе палестинцев https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/20656779 Обычный стандартный Палевуд, который...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Джайпур-Гоа на поезде

katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Елена, на этой неделе думаем покупать билеты на поезда, посмотрите, пожалуйста вот так правильно будет:

Дели-Агра   поезд Bhopal Shtbdi  класс вагона AC ChairCar в 6.00  отправление

Агра-Джайпур поезд  Agc Adi Sf Exp  класс вагона АС 2 Tier в 22.15 отправление

Джайпур-Гоа поезд  Maru Sagar Exp класс вагона АС 2 Tier в 9.50 отправление





Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
и ещё подскажите, как понять на сайте бронирования есть ли билеты в наличии или нет?
  Вот тут в прикрепленном посте инструкция
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
по поводу поездов? я правильно выбрала?
 Что значит "правильно выбрала"? Я не совсем понимаю ваш вопрос. 

katy_63 сказал(а):
Дели-Агра   поезд Bhopal Shtbdi  класс вагона AC ChairCar в 6.00  отправление
 Отличный выбор, комфортный поезд и вагон

katy_63 сказал(а):
Агра-Джайпур поезд  Agc Adi Sf Exp  класс вагона АС 2 Tier в 22.15 отправление
 На этом поезде конечно же вы приедете из Агры в Джайпур, но при дефиците времени  я бы не тратила полдня на поезд, а уехала бы накануне на автобусе после осмотра в Агре.  Вы в Аре что собираетесь посмотреть? Если все по полной программе, то может и сойдет, если только  Тадж и Ред форт, то можно воспользоваться автобусом вместо поезда. 

Вы напишите свои даты, посмотрим по дням
katy_63 сказал(а):
Джайпур-Гоа поезд  Maru Sagar Exp класс вагона АС 2 Tier в 9.50 отправление
 По пятницам на этом поезде можно добраться из Агры в Гоа. И если не планировать промежуточные пересадки, то это единственный вариант. Другой вариант - самолет с пересадкой в Бомбее
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Ну я имела в виду вагоны. Билеты на автобус тоже можно заранее купить из Агры? Мы планируем так: 10 ноября Дели, 12 поезд в Агру в этот же день выехать в Джайпур, 16 ноября это как раз пятница выехать в Гоа
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
Агре да планируем только Тадж и форт
 1) если из Агры поедете на поезде в Джайпур,  то берите билет в 3АС, у вас дневной переезд, без сна. А можно в целях получения опыта купить билеты в вагон слипер, вообще без проблем проедете днём и будет вам весело
2) если боитесь рассчитывать на автобус в Джайпур, то купите билеты на поезд в вагон  слипер, они дешевые, и постарайтесь уехать в Джайпур на автобусе в этот же день после осмотра
3) вам такси из Агры обойдётся во столько же, как 2 билета в 2АС, зато выиграете лишний день на Джайпур
katy_63 сказал(а):
Джайпур-Гоа поезд  Maru Sagar Exp класс вагона АС 2 Tier в 9.50 отправление
 Мне нравится вдвоём ездить на боковых полках. Тогда рядом с вами никого нет, можно задернуть шторки и ехать вообще камерно
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Спасибо, вам огромное. Посмотрю ещё варианты из Агры в Джайпур. Сегодня цену на два билета смотрела 2АС в районе 1600, за такие деньги можно на такси уехать?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
Сегодня цену на два билета смотрела 2АС в районе 1600, за такие деньги можно на такси уехать?
 Ну наверное нет. Тысячи за 4 можно. Но рискните на автобусе проехать. Или посмотрите удалённо билеты на комфортные автобусы с местами, может там есть билеты на вечернее время? Я до вечера сама посмотреть не могу
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 если не решитесь брать машину в Джайпур или автобус, то советую вам купит на этот отрезок пути билеты в вагон слипер. Короткий дневной переезд - отличный шанс приобрести этот опыт. Вам точно будет весело, и вы не рискуете не выспаться. Ночью по Раджастану ездить в слипер таким деликатным людям я бы может и не рекомендовала, а днём самое то.
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Спасибо, наверное воспользуемся вариантом слипер. Завтра ещё всё поизучаю и можно будет тогда на выходных получить акаунт для заказа билетов?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Запрос на акаунт оставляйте в соответствующей теме, и  лучше накануне вечером, чтобы утром сразу приступить к покупке
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Подскажите ещё такой вопрос. С поездами определились, теперь смотрю билеты на самолёт Гоа-Дели на 26 ноября ак IndiGo почти 10 тысяч на двоих. Покупать сейчас или есть смысл подождать, будут ли цены меняться ближе к дате вылета? 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
Покупать сейчас или есть смысл подождать, будут ли цены меняться ближе к дате вылета? 
 Не могу взять на себя ответственность дать такой совет, динамику цен не отслеживала)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
и когда лучше покупать сейчас или чуть подождать, есть шанс что опять ценник упадёт или только расти теперь будет? Ак Индиго
 Я вам уже отвечала на это вопрос, почему вы к нему возвращаетесь? Хорошо, отвечу еще раз: не перекладывайте ответственность за принятие решения на других, тем  более решения, связанного с деньгами.

А вот цитаты на эту тему от 21-го июля из вашего топика:
katy_63 сказал(а):
Подскажите ещё такой вопрос. С поездами определились, теперь смотрю билеты на самолёт Гоа-Дели на 26 ноября ак IndiGo почти 10 тысяч на двоих. Покупать сейчас или есть смысл подождать, будут ли цены меняться ближе к дате вылета? 
 
Elena Vasta сказал(а):
Не могу взять на себя ответственность дать такой совет, динамику цен не отслеживала)
  Я не проводила исследование динамики цен, но однажды досиделась до того, что билеты троекратно возросли в цене.


katy_63 сказал(а):
А сегодня произошло что то невероятное утром был 11000, к обеду 12000 а на текущий момент 13000 или это нормально?
 Вообще слово "нормально" тут совсем неуместно. Цена на билеты складывается из цены на керосин, на курс валют. От спроса, наконец.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
Я новичок в самостоятельной поездке, только учусь
 и уже многому научились, я уверена, что у вас все пройдет как по маслу)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти