Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Блоги
09 мая 2024 в 18:32
С днём Победы? (c) Rami Yudovin · 8 мая 2024 В Атлите есть одно козырное...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...

Проблемы с редактированием поста и функционалом сайта

renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Лена, загрузилось, спасибо!
И я, кажется, поняла, в чем было дело: в названии фигурировало "Jaata's Song". Сейчас она у меня снова не подцепилась с первого раза, я подумала - и убрала из названия апостроф. Сразу все стало на свои места.
Значит, дело было в недопустимом символе, а я об этом как-то и не подумала... Поэтому прошу прощения за беспокойство!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

renya сказал(а):
Лена, загрузилось, спасибо! И я, кажется, поняла, в чем было дело: в названии фигурировало "Jaata's Song". Сейчас она у меня снова не подцепилась с первого раза, я подумала - и убрала из названия апостроф. Сразу все стало на свои места. Значит, дело было в недопустимом символе, а я об этом как-то и не подумала... Поэтому прошу прощения за беспокойство!!
 Как здорово! Насчет апострофа - мы его внесем в "Допустимые символы")

Проведена работа с "исчезающими постами". Прошу в случае неустранения этой проблемы отписаться в этом топике)


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Насчет апострофа - мы его внесем в "Допустимые символы")
 Сделано. Апостроф внесен в "допустимые"
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Я вообще в форумы зайти не могу уже третий день !!! SOS! (Захожу исключительно по чьим-то ссылкам в отдельные топики или с актуальных тем)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh очисти у себя кэш. 

Я захожу сейчас с айфона и айпада без проблем, причем перемещаюсь в пространстве,  а перед отъездом заходила с ноута и компа. Мы увеличили дисковое пространство, был небольшой "переезд" в пределах хостинга. Страница сайта обновилась, ваш браузер может на это не среагировал
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
tadzh очисти у себя кэш. 
 Это как? И причем здесь кэш, если я не могу зайти по ссылке на форум с твоего сайта, а не со своих закладок?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Это как?
 В разных браузерах по разному, покопайся там вверху, в меню. Есть такое: очистить кэш. Вот ты это и выбери.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
 ты имеешь в виду где "почистить историю"?
 Нет.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
 Это как? И причем здесь кэш, если я не могу зайти по ссылке на форум с твоего сайта, а не со своих закладок?
 Ответ по ссылке выше
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh Я объяснила, что обновилась страница сайта. Сайт стал больше, поменяли дисковое пространство. В соответствии с его новыми размерами. Твой браузер не перенастроился.
А я кэш чищу регулярно.

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta 
Я тоже объяснила, что не хочу терять пароли с нужных мне сайтов, а потом мучительно их восстанавливать. Мне дорого моё время.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh при чем тут эксперименты? Сайт вырос, сменил дисковое пространство. Твой браузер не перенастроился. 
Все, я пошла на посадку.
Очень прошу в топике информировать о проблеме, а меня в личке - обо всем накипевшем.
Спасибо за понимание
administrator

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 03 сентября 2012 в 21:58

Пол: Мужской

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Я вообще в форумы зайти не могу уже третий день !!! SOS! (Захожу исключительно по чьим-то ссылкам в отдельные топики или с актуальных тем)
Укажите пожалуйста ошибку, если такая выводится.
Если нет, опишите пожалуйста, что происходит и куда Вы попадаете вместо того чтобы попасть в форумы?
administrator

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 03 сентября 2012 в 21:58

Пол: Мужской

Личный кабинет

tadzh укажите пожалуйста на какую тему Вы нажимаете и попадаете на эту страницу.
Если их несколько укажите пару тройку...
Если есть тему куда Вы можете попасть, приведите пример..

Пожалуйста скопируйте ссылку данной не найденной страницы из адресной строки браузера и напишите здесь...

И скажите пожалуйста с какого браузера Вы заходите на сайт?
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет


Нажимаю на Форум.
Любые другие темы открываются, кроме этой. Также могу зайти на форум, но по другим ссылкам, например, из колонки Актуальные темы. 
Ссылка: http://indoman-info.ru/forum/forumType/forum/

С Сафари. Айпад. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти