Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Вопросы
Сегодня в 11:53
Пока это не загружено на сайт. На этой неделе переезжаем на другой хостинг. Там будет....
Блоги
06 сентября 2026 в 00:16
[video, link] Про Газу от Е.Сатановского, российского эксперта по Б.Востоку Кусочек из передачи "Мир и Политика"...
Поздравления
02 сентября 2026 в 22:58
Спасибо, девчата!))) будем стараться исполнить ваши пожелания быть здоровыми и счастливыми.))) Хотелось бы ещё и...
Сплавы и походы
02 сентября 2026 в 12:11
tarjuman сказалa: Удивляюсь вашей выносливости и спортивности, девчат. Далось мне не легко. Днем жарко, стоя...
Транспорт
23 августа 2026 в 08:49
margie сказалa: чем меньше тем лучше Чем меньше что?...
Визы, границы, паспорта, таможни
22 августа 2026 в 21:22
?? Неожиданная новость от Индии! Через ещё 9 сухопутных границ теперь можно въехать в страну...
Фотоальбомы
16 августа 2026 в 18:00
На этой фотографии запечатлена рука Ирины Волги с кружкой чая, направленный свет фонарика не выхватывает...
Блоги
15 августа 2026 в 16:46
вот я бы поплавать по каньону хотела...
Это интересно
15 августа 2026 в 10:53
Сегодня у нас День памяти Виктора Цоя, ДР приветствия «Алло» 149 лет, День археолога Международный...
Новости из разных стран
11 августа 2026 в 19:45
Ндаа... Что они сами пережили , а потом их близкие....

Про выживаемость

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3469

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

 

  В Китае 81-летний Лян Цзыфу и его 77-летняя супруга Ли Суин живут в пещере. За проведенные здесь 54 года они вырастили четверых детей.

Пещера расположена близ города Наньчун в провинции Сычуань на юго-западе Китая. Когда Лян Цзыфу и Ли Суин только поженились, они не могли построить себе дом в деревне, поэтому мужчина обустроил пещеру и привел в нее супругу, пишет People's Daily.

Теперь здесь три спальни, кухня, гостиная. Кроме того, китайская пара разводит свиней. По словам престарелой четы, летом в пещере прохладнее, а зимой — теплее, чем снаружи.

Местные власти предложили супругам переселиться в более пригодное для жизни место, но Лян Цзыфу и Ли Суин на подобные предложения отвечают вежливым отказом. Они говорят, что уже привыкли к своей пещере. 



 Источник

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 46548

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Интресно, есть ли у них в пещере свет?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 46548

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Да, на первой фотке видны электроприборы. Но вообще больше похоже на бомжатник)
Я залезла в пещеру садху под Ришикешем, которой, по всему, недавно вышел куда-то: так вот пещера была подметена, и в ней был образцовый порядок. Да, там не было хлама, но там деже и пыли не было!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти