Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
26 апреля 2024 в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Целители и целительницы, нетрадиционные методы лечения и случаи излечения

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
А я верю, вернее сказать, не в сглаз и порчу (хотя люди привыкли именно так это называть)
ок,в народе это распространённое  понятие,по сути как не назови,один фиг нехорошо))
кстати,описанный выше случай с 7-летней девочкой.Вся причина была в соседке пенсионерке,которая почему-то каждый день бегала в гости к этой молодой семье.
Уже после пяти сеансов выяснилось,что она перестала к ним бегать,а через месяц свалилась в больницу.В моей практике это самый простой откат,бывали куда печальнее...

tadzh сказал(а):
Да, они своими руками "творят" негативную карму на будущее, но иногда зарождают ее они сами. 
это когда осознанно идут на это,однако часто меня мучает смутное сомнение,что кто-то работает именно через это тело
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
энерговампиризм,как думаешь,есть такое?)
В двух словах не получится ))) Слово такое "зловещщее", а на поверку всё просто...Есть субъект, который имеет дефицит энергии. Почему? По разным причинам, но в основнеом, потому, что банально и регулярно "профукивает" свою...Как набрать - не знает и не умеет, иначе, как "присосавшись" к кому-то...Ему лишь бы получить "дозу"...как? не имеет значения. Естественно, что это мало кому понравится, разве мазохисту ;)))) 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Alt сказал(а):
В двух словах не получится )))
 получилось,полностью согласен и придерживаюсь такого же мнения))
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Не думаю, что абсолютно всё, что происходит с людьми, происходит в силу их "заслуг". Есть и те, кто проявляет насилие и вмешивается в наше поле, так называемые "черные маги" именно этим и занимаются (приворот, например). Только есть еще закон обратного удара - об этом они, конечно, не думают. Да, они своими руками "творят" негативную карму на будущее, но иногда зарождают ее они сами. 
 

 Зову такие случаи "энергетическим нападением". Но как тут говорить о "сознательности", когда о том, что рано или поздно придется за это расплачиваться, они, как ты верно заметила, "не думают"? 

А вот то, что есть "черные" или "белые" магии - вот с этим НЕ согласен целиком и полностью. Магия, она и есть магия. Как ее применить и для чего - выбор каждого в каждом конкретном случае. Кто, как ты говоришь, "привораживает", думает, что это "хорошо". Другому от этого "плохо"....Где "черное"? Где "белое"? А тот кто "отворот" после будет делать? Это что - "белая" магия? Относительно всё...)))) 

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Alt сказал(а):
А вот то, что есть "черные" или "белые" магии - вот с этим НЕ согласен целиком и полностью. Магия, она и есть магия.
 так же я смеюсь когда говорят типа: я тебе завидую белой завистью...
для меня зависть не имеет цвета,она одна и нехорошая!
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Alt сказал(а):
А вот то, что есть "черные" или "белые" магии - вот с этим НЕ согласен целиком и полностью.
 Заметь, не я это сказала :). Я тоже считаю, что магию как ни назови, магией не перестанет быть. Но сначала нужно разобраться, что такое "магия". Знание, как управлять силами природы или умение обращаться с тонкими энергиями еще не есть магия, хотя в глазах обывателя именно так это и называется. А вот ставить Эксперименты над свободной волей человека да за его спиной, вот это считаю недопустимым, и не важно, нравится ли это кому-то (это о привороте). Потому что любое насилие не может быть благом ни для кого, это уже называется подмена понятий. Во всем должна быть гармония или по крайней мере добрая воля обеих сторон. 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Знание, как управлять силами природы
 кстати: Бон-по в Тибете,до того,как его вытеснил буддизм,именно основывался на работе с Духами Природы,что в общем-то в моих глазах,практически та же магия))
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Бон-по в Тибете,до того,как его вытеснил буддизм,именно основывался на работе с Духами Природы,что в общем-то в моих глазах,практически та же магия))
 Здесь тоже есть тонкая грань :). Красношапочники меня всегда настораживали
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Эксперименты над свободной волей человека да за его спиной, вот это считаю недопустимым, и не важно, нравится ли это кому-то (это о привороте). Потому что любое насилие не может быть благом ни для кого, это уже называется подмена понятий. Во всем должна быть гармония или по крайней мере добрая воля обеих сторон. 
 

У нас немного взгляды различаются на те же самые предметы. Что, в общем-то, неоднократно имело подтверждение )))

То, что ты зовешь "экспериментами над свободной волей...", на мой взгляд манипуляция, что не всегда является нарушением с последующим наказанием...В каждом случае надо рассматривать конкретно. Если о "привороте", то согласен.

Гармония - она уже в Природе есть. Звери, птицы, растения - они гармонию не нарушают и в Природу не вмешиваются. Подозреваю, что если человеки исчезнут с Земли, то фатальных изменений в такой гармонии не произойдет....;)))

Только человеки, как существа в подавляющем большинстве глупые, но самодовольные, и своими неразумными действиями гадят (по иному не могу сказать) и себе, и окружающим...

по своей  "доброй воле", разумеется. Как же иначе? )))

   

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
 Здесь тоже есть тонкая грань :)
 эта грань везде есть)) вот вчера везу батюшку,оказывается есть у нас маааленький храм Казанской Богоматери в городе,только вчера и узнал об этом))
вот и спросил его,как он относится к адвентистам,евангелистам,пятидесятникам (общины которые есть в городе) и.т.д. Батюшки всегда отвечают двояко и в общем никогда конкретно))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
А вот то, что есть "черные" или "белые" магии - вот с этим НЕ согласен целиком и полностью. Магия, она и есть магия.
 40-летний Али Наваз Легари убил пятерых своих детей -  двух девочек и трех мальчиков, возраст которых от трех до 13 лет. Выяснилось, что мужчина изучал черную магию и, по всей видимости, совершил жертвоприношение, чтобы продвинуться на этом поприще.

Вот и чего он хочет получить с помощью этой силы? Денег? Власти? Людей исцелять будет? Или счастья в любви и семейной жизни?
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

_newra сказал(а):
зучал черную магию и, по всей видимости, совершил жертвоприношение, чтобы продвинуться на этом поприще.
 крыша съехала у него...я таких приравниваю к фанатикам типа религиозных или рыбаков зимних.Провалился под лёд,вытащили,пришёл домой переоделся и опять пошел))
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Alt сказал(а):
У нас немного взгляды различаются на те же самые предметы. Что, в общем-то, неоднократно имело подтверждение )))
 угу :)

skopn67 сказал(а):
Батюшки всегда отвечают двояко и в общем никогда конкретно))
 промолчу насчет этого вообще :)

_newra сказал(а):
Вот и чего он хочет получить с помощью этой силы? Денег? Власти? Людей исцелять будет? Или счастья в любви и семейной жизни?
 власти... больные люди, больная планета!
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra,

умопомешательство не может отнести те или иные действия к "черному" или "белому", увы.

Возможно, у людей просто меньше информации о сумасшедших, практикующих "белых" (в общепринятом смысле) магах... 


skopn67 сказал(а):
крыша съехала
 
tadzh сказал(а):
власти... больные люди,
 Несомненно...
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Кстати,не раз слышал истории,как попадали люди в психушку,когда вставали на путь целительства.Многие ушли в монастыри...Крыша дымит по полной и это проверено на себе)) Благо вел меня по этому пути человек более опытный и знающий,а то возможно и не было бы ни Тибетов и Индий и не Индомана))
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
не раз слышал истории,как попадали люди в психушку,когда вставали на путь целительства.Многие ушли в монастыри...Крыша дымит по полной и это проверено на себе)) Благо вел меня по этому пути человек более опытный и знающий,
 Это характерно для любого Пути, когда есть на нём движение. Тот, кто "в болоте", "в стаде", "небо коптит"...почти не рискует... 
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
есть мнение,что психологи,психотерапевты и иже с ними,изначально больные люди.
смелое заявление. есть мнение, что подобные заявления отдают невежеством и незнанием, что есть болезнь и патология, а что есть эмоциональные конфликты и неврозы, свойственные чуть ли не 99% населения. Давайте не будем утверждать свою правду за счёт умаления и обесценивания психологов и психотерапевтов.
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

ну я же ничего не утверждал и не заявлял.Вы слишком утрируете это мнение,тем более оно совсем не моё)
никто не обесценивает грамотных врачей,тем более я их считаю врачами от Бога.Вот только не так их много,к сожалению...
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
ну я же ничего не утверждал и не заявлял.Вы слишком утрируете это мнение,тем более оно совсем не моё)
 А как можно не утрировать изначально утрированное заявление? Тем более ... зачем вы повторяете и подкрепляете его своим опытом те самым подпитывая это невежество?
skopn67 сказал(а):
никто не обесценивает грамотных врачей,тем более я их считаю врачами от Бога.Вот только не так их много,к сожалению...
Подождите, но вы же говорили о психологах и психотерапевтах. При чем тут врачи? 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

это мой опыт и я не считаю его невежественным.т.к. в процессе понял,что знаю поболее многих лечил,под названием врачи.
Похоже действительно нормального диалога,без всяких придирок,в этом топике не получится....попрошу Лену,пусть удалит его
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти