Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Блоги
25 апреля 2024 в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Целители и целительницы, нетрадиционные методы лечения и случаи излечения

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Я не говорила о том, что ваш опыт невежественный, но вы не учитываете тот факт, что к вам приходят люди с проблемами, будь-то психологи или инженеры. Вы не можете по нему делать вывод, что мир психологов и инженеров болен.
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):
Подождите, но вы же говорили о психологах и психотерапевтах. При чем тут врачи? 
 это те же врачи,только со своей спецификой и вам ли не знать об этом
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
это те же врачи,только со своей спецификой и вам ли не знать об этом
 Именно потому и говорю, что это разные категории с традиционно разным подходом к человеку и определению патологии. 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):
Вы не можете по нему делать вывод
 я не делаю выводов из непонятно чего,всегда основываюсь на своём опыте
и никогда не сгребаю всех одной метлой.Всегда и во всём были и будут свои исключения...
а при случае наоборот ссылаюсь на действительно врачей от Бога (писано выше)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Хочу предложить вернуться к теме, немного изменив подход к ней, изменив ее несколько провокационноt название. Пусть этот топик будет не диспутом, а информацией о целителях, ценительницах или случаях исцеления. 

Если кто не может, как Игорь Скорп, рассказать о случаях из личной практики, то может у вас есть ваши родственники, знакомые, которые или сами лечат или их вылечили нетрадиционными методами?

Почему я решила открыть топик: пусть будет больше информации, меньше обид или споров. Может кто-то сможет тут найти решение своих проблем, или проблем своих близких? Доверять или нет свое здоровье целителю - пусть каждый решает индивидуально для себя сам, а мы, как информационный ресурс, постараемся собрать как можно больше информации.

Вот мой родственник, врач, заведующий отделением, гипертоник с огромным стажем уже 4 месяца не принимает гипотензивных средств, которые ел до этого пригорошнями. А вылечил его целитель Наиль Зайсанов, по образованию -патофизолог, лечит акопунктурой. Мой родственник сейчас давление контролирует несколько раз  день, оно у него  стабильно нормальное. При осмотре доктор сразу определил у него и наличие гепатита, а мой родственник как раз гепатит переносил (безжетушную форму).
У этого целителя есть свой сайт, кто хочет - найдет в интернете.
 
skopn67 
Не мог бы ты дать тут ссылку на свой сайт?
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Мою маму вылечили от заболевания щитовидки. Врачи уже не думали ее увидеть на этом свете (так ей потом и сказали). А через какое-то время она пришла к ним полностью здоровой. Было это лет 20-25 назад. 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот мой родственник, врач, заведующий отделением, гипертоник
 у меня такие проблемы как гипертония и щитовидная железа,как орехи щёлкались (в небольших исключениях) и это проверено опять же с помощью медиков.Это мелочи по сравнению с более тяжкими проблемами.

Elena Vasta сказал(а):
Не мог бы ты дать тут ссылку на свой сайт?
 я вообще-то просил удалить мой топик,т.к. не хочу больше касаться этой темы,о чём сразу тебя предупреждал.
Не в обиду будет сказано,я не теоретик,а практик и не дай Бог кому-то столкнуться с тем,с чем мне пришлось столкнуться на этом пути...
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

В Казахстане целительницу «бабу Нину» осудили после смерти двух малышей

Суд города Уральска приговорил к двум годам ограничения свободы 81-летнюю знахарку Нину Солопову после того, как двое малышей скончались из-за прописанных ею методов лечения горчичным порошком. Об этом сообщает портал NUR.KZ.

Суд признал Солопову виновной по статье «Занятие медицинской деятельностью лицом, не имеющим сертификата и (или) лицензии на данный вид деятельности, повлекшее по неосторожности смерть человека» Уголовного кодекса Казахстана.

При вынесении приговора суд учел преклонный возраст подсудимой, а также отсутствие претензий к ней со стороны потерпевших.

Согласно материалам дела, народная целительница, известная в городе как «баба Нина», посоветовала матери одного из детей завернуть ребенка в горчичники на 7,5 часов. Другой женщине знахарка порекомендовала наклеить на живот ребенку лейкопластырь сроком на десять дней. Оба малыша в последствие скончались в больнице.

Сама «баба Нина», утверждающая, что может вылечить даже рак, своей ответственности в гибели детей не признала. По ее словам, мамы малышей неправильно ее поняли и не выполнили должным образом всех рекомендаций.

tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

У меня тоже почти 20 лет  назад была ситуация, когода резко начала сильно болеть спина между лопатками. Постоянно. Сложно и ходить, и лежать, и седеть было. 
Массажи. мануальщики... никаких изменений. И посоветовали как-то бабулечку. которая в области живет. Я к ней 5 раз съездила и все наладилось. Сначала она говорила - соли, соли... А потом, в последний уже раз, сказала: "Я не тело лечу, а душу" :)
Дом был такой простенький, иконы. Она все с молитвой. Очень приятная женщина. 
И деньги были какие-то смешные за прием. 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Томский студент победил рак?

Пятикурсник Сибирского университета совершил сенсационное открытие в онкологии.

Ректор МГУ Виктор Садовничий поддержал недавнюю инициативу московских ученых-генетиков и согласился перевести в столичный университет сибирского студента Василия Манских. Выступив в Москве с докладом по эволюционной онкологии, студент лечебного факультета СибГМУ произвел настоящий фурор в научных кругах. Маститые ученые полагают, что открытие Манских позволит сделать прорыв в лечении онкологических больных. Вчера ректор СибГМУ в присутствии всех студентов простился с Василием и пожелал ему успехов в столице.
Еще на третьем курсе Василий Манских написал серьезную научную монографию «Очерки эволюционной онкологии». Как правило, теоретические работы такого уровня выходят из-под пера солидных ученых, кандидатов и докторов наук, имеющих за спиной внушительный послужной список, десятки публикаций в толстых научных журналах. А здесь – простой студент, вчерашний школьник, приехавший из рабочего Кузбасса, парень из обычной «непрофессорской» семьи. Правда, еще со школьной скамьи он буквально «бредил» биологией и активно занимался в научном кружке.

И вот недавно под редакцией заведующего кафедрой патологической анатомии профессора Владимира Перельмутера вышла монография Василия Манских, которая представляет собой оригинальную попытку анализа проблем онкологии с позиций эволюции и общей биологии. В своей работе студент обосновывал гипотезу «об общебиологической роли опухолевого роста как одного из звеньев иерархической системы генетического гомеостаза популяций». Сначала происходит разработка сайтов и только потом потом уже продвижение сайтов и раскрутка сайтов. Проще говоря, это теоретическая работа на стыке биологии и медицины, теория эволюции онкологии.

Как объясняется в монографии, в организме и человека, и животных есть системы, устраняющие мутантные, потенциально злокачественные клетки, в том числе и раковые. Самый низкий уровень – это «программа», активизирующая способность клетки «зашивать», то есть блокировать дефект ДНК. Следующий уровень – самоубийство самой клетки, накопившей много мутаций, или же уничтожение злокачественной клетки с помощью иммунной системы. Самый высокий уровень – это уничтожение всего организма, то есть сама раковая опухоль.

Суть гипотезы, выдвинутой томским студентом, заключается в том, что в организме существует еще и «переключающий механизм», который определяет, на каком уровне будет осуществляться устранение генетических дефектов. Необходимо выяснить, как происходит это переключение, и тогда можно научиться управлять необратимыми процессами. Если медики смогут «переключать» механизм устранения генетических дефектов с одного уровня на другой и даже отменять механизм самоуничтожения, это будет настоящий прорыв в лечении онкологических больных. По данным РАН, в России зарегистрировано 2, 5 млн. таких больных.

«В авторитетном научном журнале, – рассказал «Новым Известиям» сам Василий Манских, – появилась статья профессора Л. из Российского онкологического научного центра РАМН под названием «Рак как программируемая гибель организма». В ней была приведена гипотеза, которая во многом схожа со второй главой моей монографии. Статья вышла позже монографии и без ссылки на меня». Молодой ученый направил письмо в редакцию журнала. Нисколько не усомнившись в том, что «данная ситуация является следствием параллельного развития научной идеи», студент попросил все же указать на то, что гипотеза была подробно разработана и опубликована им раньше статьи их автора. Через некоторое время Василию Манских пришел ответ от сотрудника журнала, директора Института физико-химической биологии им. Белозерского МГУ, академика РАН Владимира Скулачева. Ученый согласился на все условия юного генетика и, заинтригованный содержанием монографии, предложил студенту озвучить свою теорию на семинаре в Москве.

Там его и заметили ведущие российские молекулярные биологи. Выступление пятикурсника СибГМУ буквально потрясло всех присутствующих.Сразу после семинара Василию Манских предложили перевестись в МГУ. Причем эту инициативу ученых уже одобрил ректор МГУ Виктор Садовничий.



Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти