Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Ой!))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

17-летняя кировчанка забеременела в бассейне египетского отеля

Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в Египет, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию Pesochnya.ru, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне.
- Я внимательно следила за своей дочерью Анной, чтобы она не вступила ни в какие романтические отношения с местными арабами, - пишет возмущенная кировчанка. - Не отпускала ее в отеле ни на шаг, и сам отель находился примерно в 10 км от Шарм-эль-Шейха в туристической зоне. Из-за ситуации с акулами мы не купались в открытом море, и купались только в бассейне отеля. Я сразу обратила внимание, что воду там плохо чистят, и в нем купается много мужчин из каких-то арабских стран, явно неевропейского вида. Спустя две недели после приезда из Египта тест на беременность показал, что моя Аня беременна! Значит, в бассейн попала сперма. Только от нее она могла забеременеть.

Светлана К. рассказывает, что делала перед поездкой тест на беременность для дочери, и он показал отрицательный результат. И сама дочь отрицает, что вступала с кем-либо в сексуальные контакты как на отдыхе, так и по приезде в Киров.

- Получается, что арабские мужчины занимаются черт знает чем в бассейне, а страдаем от этого мы - русские женщины! Мне сразу не понравились эти восточные мужчины, которые так сладострастно поглядывали на мою дочь. А ей всего 17 лет! Не знаю, что теперь делать.


В ближайшее время кировчанка собирается подавать в суд на египетский отель за беременность дочери, и продолжать консультации с врачами по течению ранней беременности дочери.

http://penza-post.ru/news/01-11-2015/2966
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Очень смешно, конечно, но ведь это все на полном серьезе излагается. И представьте себе: эта мадам регулярно проводит тесты на беременность своей дочери! Ну нет слов...
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
мы не купались в открытом море, и купались только в бассейне отеля.
Вот это мне кажется не меньшим идиотизмом 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Да, особенно с Красным морем. Я бы туда ползком ползла! Один раз чуть не убилась, так хотела в море прыгнуть, но там был плохой доступ. Купили путевку в отель подозрительно дешево, а там оказалось еще не сделали подхода к воде, отсюда и низкая цена,  кораллы начинаются прямо от берега, идти надо с километр по ним по колено в воде, а когда приближаешься к краю рифа, то он идет как бы под уклон к морю. И там бьет страшная волна - на разнице-то глубин. Я хотела оттолкнуться и прыгнуть в море, но ума хватило надеть маску и присесть, чтобы опустить лицо в воду и посмотреть - что же там, куда я собираюсь прыгнуть, творится? Смогу ли я потом выйти? А тут налетела большая волна и швырнула меня задом об риф, кровищи было - ужас.

Я пошла и записалась на курсы open water - начальная ступень дайвинга. Меня каждое утро забирали от отеля и возили в порт на корабль. Проблему с доступом к воде я решила))

А бассейнов у нас было пять. Я ни в один из них так и не макнулась. Но не из-за боязни забеременеть))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
а там оказалось еще не сделали подхода к воде, отсюда и низкая цена
 Я всегда предварительно осматриваю отель на google maps, там хорошо просматриваются рифы. Лучший риф за все мои поездки был здесь. Да и сам отель - рай социофоба ). А бассейн был маленький и отстойный, я там даже ногу не помочила за все 12 дней. (чего-то воспоминания нахлынули и я ушла от темы топика, сорри )

надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Очень смешно, конечно, но ведь это все на полном серьезе излагается. И представьте себе: эта мадам регулярно проводит тесты на беременность своей дочери!
 Когда то, очень давно я уже слышала подобную историю. Я работала в роддоме, на роды поступила молоденькая женщина, вот она и рассказала нам подобную историю. Ее беременность наступила когда она принимала ванну. С ее слов возбужденный жених вошел в помещение и...  А вот полового контакта НЕ БЫЛО!!! И все!!!  Врачи умирали со смеху, а новоиспеченные мамочка и бабушка на полном серьезе рассказывали всем о "непорочном зачатии". 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Врачи умирали со смеху, а новоиспеченные мамочка и бабушка на полном серьезе рассказывали всем о "непорочном зачатии". 
 Ненуачо,  Энакин Скайуокер тоже был зачат  мидихлорианами )

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
чего-то воспоминания нахлынули и я ушла от темы топика, сорри )
 ну так на то это и чилаут. Я скучаю по Красному морю, очень!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 "Далась победа нелегко,
Но Ленин вел народ,
И Ленин видел далеко,
На много лет вперед."

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Террор не пройдёт! 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале..
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!
16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.
17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
18. Приглашаются грузчики для интересной работы.
19. Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".
20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
21. Продается русский голубой кот. Без документов.
22. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
23. Продаются три поросенка, все разного пола.
24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
25. Ресторан не работает, официантки все распущенные.
26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

27. Совхоз "Солнечный" закупает телок от частных лиц
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В БИБЛИОТЕКЕ:

А у вас есть книга Чингиз Хана «Первый учитель»? (Ч.Айтматов «Первый учитель»)
• Белкин «Повести покойного».
• Будьте добры: мне нужны стихи Пастернака в переводах Маршака.
• Дайте «Приключения Екль Бирифина» (Гекльберри Финна имелось в виду).
• Дайте «Шанель» Гоголя (девушка).
• Дайте мне "Руслан и Людмилу", но не Пушкина ("Ромео и Джульетта" В.Шекспир)
• Дайте мне «Горького Старуху из…» из в общем откуда-то.
• Дайте мне «Комсомолку» за этот и следующий месяц.

• Дайте мне роман Достоевского «Братья Карамзины».
• Дайте мне, как человек испортил природу.
• Дайте, пожалуйста, критику Белинского по «Василию Теркину»
• Девушка с возмущением: - Я просмотрела русских писателей и не нашла нужного. - Кого вы ищите? - Шиллера.
• Диккенс «Кошка доит» («Крошка Доррит»)
• Какие-то «разговоры на крылечке» («Размышления у парадного подъезда» Н.А. Некрасова).
Малыш и Карл Маркс, который живет на крыше.
• Мне бы какую-нибудь книжку про круглых рыцарей? (про рыцарей Круглого Стола).
• Мне бы какую-нибудь книжку про Маразма Роттердамского.
• Мне надо доклад сделать по географии на тему: «Вулканизм и метеоризм». Какие есть справочники на эту тему?
• Мне нужен Паустовский. Рассказ «Старый топор» или товар («Старый повар»).
• Мне нужна хореография Гоголя.
• Мне нужны «Собачьи яйца и сердце» Булгакова.
• Мокрая или «Моченая курица» есть? («Чёрная курица» А. Погорельского).
• Нам задали прочитать книгу «Девочка у Бога» (Достоевский Ф. «Мальчик у Христа на елке»)
Огненный рог баранов ("Огненный бог Марранов" Волкова)
Островский "Беспредельница"
• Порочное яблоко («Сорочинская ярмарка» Н.В. Гоголя).
• Сервантес «Тонкий Кот».
• Скажите, пожалуйста, сколько раз Пушкин дрался на дуэли и сколько человек погибло?
• Стих Маяковского про облако из штанин.
Тореадор Драйзер.
• У вас есть Гофмама «Кружка Цахеса»?
• У вас есть что-нибудь о роли танковых войск в войне 1812 года?
• Фон ВизИн «Водоросль».
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Гостеприимно распахнул двери.... 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Качели в Калмыкии. Наверное с них нужно садиться сразу на коня 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Vadim Nevelskiy | Sinegorsk, Sakhalin 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В Нижнем Новгороде после ремонта осыпалась мозаика, изображающая пловца. Власти решили вернуть ее на место, но в виде фрески, сохранив сюжет.
Вот, что у них вышло 

 Вверху старая мозаика, внизу новая ....хм... гм... фреска, так сказать.
Да, не Аднрей Рублёв ее писал. И почему «художник» выбрал своей моделью грудастого толстого коротышку, плывущего по шпалам? Может живы Ося и Киса? 

 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

— Подсудимый! Вы прожили с женой больше 60 лет. И потом её убили. Как же так?! 
— Да вот, ваша честь, все как–то откладывал, откладывал... 

Оснащение дурдомов компьютерами идет полным ходом. Об этом можно судить хотя бы по комментариям в интернете. 

Там, где кончается асфальт, начинается Россия. 

Предложила знакомому переписываться с помощью бумажных писем, мол романтично и все такое. он долго молчал, а потом ответил: 
- Натаха, ты в тюрьме? 

Под Москвой -35... И как назло : ни французов , ни немцев , ни НАТО ! В холостую мерзнет народ. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga а-ха-ха)))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти