Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
30 апреля 2024 в 22:07
Вибрация музыки является более сильным стимулом, чем вино. Вино опьяняет мозг, а вибрация вызывает экстаз...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Блоги
30 апреля 2024 в 13:18
Elena Vasta сказалa: значит про и контра приблизительно равны Да, и так уже 76 лет...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 12:43
Сингик (Singhik) — это крошечное уютное поселение северного Сиккима, расположенное в 60 км от...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...

ещё на "поговорить" - как вы относитесь к "ледибой" трансухам

Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

В Индии с этим делом проще - есть хиджры, но они - сами по себе, а мы - сами по себе. Они не работают на обычных работах, встретить их можно либо в вагонах класса "слипер", либо в их собственном ашраме (если вдруг кому-то зачем-то надо будет). Фактически никакого дискомфорта для обычных людей от них нет.
В России трансухи есть, наверное. только в спец.клубах - если видеть не хочется, достаточно не ходить туда и "будет тебе счастье" :)
В Таиланде же они работают на обычных работах, например, в гестах.
Ладно то, что видеть нечто женско-размалеванное в ультра-мини, не особо приятно (обычные официантки и сотрудницы гестов в стиле "штукатурка сейчас отвалится" не красятся, по моим наблюдениям), слышать при этом мужской голос... ну, мне как-то не очень.
Основная проблема в том, что оно ведёт себя в стиле "йааа тууут звяяяздаааа!!!!" 
Если бы оно так себя в клубе вело, это меня не касается, но от сервиса я жду не пидовско-хабальных интонаций, а сервиса. Ответа на простые вопросы и ликвидации проблем, а не отмахиваний "королевишны" от них. Ни обычные женщины, ни мужчины в таком определенном стиле поведения замечены не были, это особый стиль поведения трансух - когда я в 18 лет работала в ночном клубе, практически все они вели себя одинаково. 
Вот, собственно, вопрос и возник - сталкивались ли вы с трансухами. если да - то как к ним относитесь?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Есть темка

Я видела хиджр прекрасных и и горделивых, и видела жалких пропойц. Я к ним отношусь - никак, без ненависти или презрения, с некоторым любопытством от природы любопытного человека, но не более того.

 Я - такая, ты - такой, я - другая, ты - другой.

Люди не нашли себя в своей нише, ищут в чужой - пусть,  они не ломают мой мир. Если случится возможность поговорить  - с удовольствием поговорю, если нет - ничуть не расстроюсь. Кто и почему себя не нашел в этой жизни - интересная тема, когда ты нашел себя)  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В Бангалоре одна жалкая особь швырнула в меня камнем) я ее сфотографировала, а она заметила
Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

Elena Vasta, с хиджрами-то проще - с ними можно держаться на дистанции, они в отелях не работают. В Таиланде эти "ищущие себя" работают в отелях и т.д.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну и что из того? Хоть марсиане работают, лишь бы работали)
Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Если дело свое знают, то и слава те...
 проблема именно в том, что у трансух был замечен подход "йаа звяяяздааа", который "запрещает" им нормально работать. 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Gyanarthi сказал(а):
 проблема именно в том
это у нас проблема))
у них это модно поэтому:

Gyanarthi сказал(а):
подход "йаа звяяяздааа"
))) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А кем они работают? Я до сих пор знала, что они в тайском шоу-бизнесе звезды. Неужто они задействованы как простые натуралы, в уборке или готовке?
Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Неужто они задействованы как простые натуралы, в уборке или готовке?
 ресепшн гест-хаусов. 
Что там в шоу-бизнесе мне как-то параллельно, где я и где шоу-бизнес :)
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5273

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

В Тае зачастую смена пола не дань моде, а способ заработать денег для себя и семьи.

В целом это несчастные люди, которые живут не более 45 лет.

До недавнего времени в глубинке родить мальчика считалось проблемой, потому что девочка может найти работу в гоу-гоу барах и прокормить семью.

Там существуют профсоюзы, и законом в них считается содержание родителей за счет детей. если подросший ребенок не высылает родителям денег, то профсоюз может сделать так, что этот нерадивый отпрыск не найдет работу нигде.

Более того, самые красивые "девушки" зачастую оказываются бывшими мальчиками.

 


 

 

Но чаще все же встречаются страшненькие, у которых не хватает денег на многочисленные операции и преображения.

Бывшие мальчики нарастившие грудь, но не расставшиеся с мужскими атрибутами называются катои. Если мальчик полностью преобразился, то это уже транссексуал.

Мне опять повезло и я не встречала наглых трансиков.

С одним талантливым мальчиком, который только готовился к операции я подружилась.

Когда он гримировался и выходил на сцену, в нем трудно было узнать безликого и скромного юношу. (в центре без грима)

 


 Дива в белом, это мальчик в образе на сцене.

 


  

Что касается моего к ним отношения, если он не навязывает мне свою позицию, не кричит о своей ориентации, то я отношусь к нему как обычному человеку.

Мне не интересно, что происходит в его личной жизни, это его выбор и его право так жить.

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Я их живьем никогда не видела, но отношусь к ним с состраданием. Жизнь их не слабо так переколбасила. А те, кто на ресепшен, наверное работают "не по специальности", видимо недостаточно хороши для шоу-бизнеса. Вот и включают "звезду", как защитную реакцию. 
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Gyanarthi 
Извините за бестактный (возможно) вопрос:
-А вы вообще чем по жизни занимаетесь? Не духовными ли практиками?
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Gyanarthi сказал(а):
а Вы с какой целью интересуетесь?
 Ну так... контролирую себя время от времени - адекватно ли мое мироощущение...
А ник ваш перевести мой уровень знаний ин. языков не позволяет.
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5273

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

boatman сказал(а):
А ник ваш перевести мой уровень знаний ин. языков не позволяет.
 

 Мой тоже не позволяет:)

Но интернет нам в помощь.

gyanarthi - хатха-йога прадипика.

Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
gyanarthi - хатха-йога прадипика.
 Хатха-йога прадипика так и будет "хатха-йога прадипика". Автор которой йоги Сватмарама.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Имхо, но люди, которые выстрадали изменение пола, относятся к нему куда трепетнее, чем изначально таковым обладающие. Женщины, бывшие мужчинами, очень женщины во всех отношениях. И зачастую это более красивое и ухоженное создание, чем нечто изначально женского полу в стоптанных шлёпках, одежде-мешке, полным отсутствием косметики и причёски и хриплым голосом. Ухоженная, красивая женщина с тоненькой шпилькой, завитым локоном и накрашенным ноготком - всегда звезда и в первую очередь для самой себя.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Смотрите, какой....королевишна! 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти