Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Походы
Сегодня в 14:25
Во такое у нас философское путешествие ! А я все на уточек отвлекалась))) Это как раз...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
19 сентября 2020 в 22:00
Svetliaciok сказал(а): А я не вижу сходства ;) Треугольная форма лица)...
Пальчики оближешь!
19 сентября 2020 в 20:59
Elena Vasta сказал(а): Вот туда я советую гранатовых семечек и или резаного кокоса, либо...
Музыка и танцы
19 сентября 2020 в 20:27
NataRani сказал(а): Этот танец он исполнил в одном из сериалов. Вот, наверное, тот самый танец....
Транспортные новости
19 сентября 2020 в 17:33
галина сказал(а): Может, мы чего то пропустили?))) Да вот наверняка это непрофессионализм журналистов)...
Экипировка
19 сентября 2020 в 17:26
_newra сказал(а): Забыла сфотографировать ) эх жаль. Но еще будет время. Если сможешь, то...
Анонсы
19 сентября 2020 в 10:17
С 21 сентября на канале Культура начинается сериал "Пикассо" с Антонио Бандеросом в главной роли. Думаю,...
Турция, ОАЭ, Армения
19 сентября 2020 в 08:20
Пользовалась, вроде цела...
Экипировка
18 сентября 2020 в 15:14
_newra сказал(а): Я и в мирной жизни завтракаю в 12. О, я не одна такая,...
Мировой кинематограф
18 сентября 2020 в 12:49
Учитесь радоваться каждому дню!...

Аниколаев родился!

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 36222

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Лешка, замечательный Лешка, поэт, романтик и философ - с днем рождения! Желаю вам с твоей замечательной половинкой -с Ленком прожить жизнь так, как вам нравится,  желаю не потерять вкуса к жизни и умения ею наслаждаться!

Обнимаю, жду)) 

NataRani

Благодарности: 3105

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Алексей, с днём рождения! Желаю вам с женой много новых замечательных открытий, невероятных путешествий и радостных переживаний!

GNC343
Модератор

Благодарности: 4829

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Алексей, как мне представляется, тонко уловил свой неочевидный креативный путь в мире и следует ему, невзирая на.
По хорошему завидую.
А ещё это очень позитивный человек. Точнее, АНиколаев - позитивная пара, потому что они с Еленой всегда вместе.
С Днём рождения, Алексей! Пусть хорошим людям сопутствует удача! 

SHVETA

Благодарности: 1289

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

С Днем Рождения, Аниколаев! Здоровья и счастья, новых путешествий и новых впечатлений! И желаю из Аниколаева превратиться в Николава ( "а" предполагает отрицание, отсутствие), а хорошего человека должно быть много!;) Желаю присутствовать в нашей жизни, и много!))) 

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта