Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:13
Сочувствую......
Блоги
Сегодня в 16:12
А у нас +26...
Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Шветка (SHVETA), с днём рождения!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Поздравляю веселую и шебутную Шветку с днем рождения!

 Желаю сохранить свой веселый нрав и свою термоядерную энергетику  на всю жизнь. Желаю увидеть Мохитку  в реальной жизни и пройти кору вокруг Кайласа.

Во как! 


 
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

С днём рождения,Светланка! :) 
   Дарю тебе тигридии -один цветок цветёт меньше суток))  Следовательно,можно считать,что кто успел увидеть,тому повезло. :) Желаю тебе ,чтобы исполнилось твоё самое большое желание (одно) и много-много маленьких)) Будь всегда здорова и счастлива. :) 
 

  

 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

С Днём рождения, Светланочка!  Доброго здоровья и хорошего настроения круглый год!
Будьте счастливы!  

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Ленка, Панночка и Ната, спасибо, мои дорогие! За ваши сердечные поздравления, и за то, что еще не забыли меня! Я, к сожалению, могу быть с вами все реже и реже- в основном, в режиме чтения, но я всегда с вами, не сомневайтесь! 
Elena Vasta сказал(а):
Поздравляю веселую и шебутную Шветку с днем рождения!  Желаю сохранить свой веселый нрав и свою термоядерную энергетику
 Вау, ну ты хватила!Термоядерная энергетика!!! Что я, Фредди Меркьюри? Вот у него термоядерная энергетика, а у меня- так, видимость одна )). Впрочем, спасибо за комплимент, постараюсь соответствовать))).
Панночка сказал(а):
Дарю тебе тигридии -один цветок цветёт меньше суток))  Следовательно,можно считать,что кто успел увидеть,тому повезло. :) Желаю тебе ,чтобы исполнилось твоё самое большое желание (одно) и много-много маленьких))
 Панночка, особое спасибо за цветок! ))) Есть у меня, конечно, одно большое желание, но я о нем говорить не буду, чтобы не рассмешить Господа))). Или не сглазить, что, в общем-то одно и то же. А из маленьких... Стукнуло вот мне в башку- хочу духи "Богемская Рапсодия"! Одна французская фирма недавно выпустила в связи с выходом одноименного фильма, посвященного, как нетрудно догадаться, легендарной группе Queen. Только в наших магазинах элитной парфюмерии, вроде Л`Етуаль их почему-то нет, а через интернет страшно заказывать- пришлют какую-нибудь ссанину, ведь полно таких случаев. Может они у вас в ГУМе имеются?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
олько в наших магазинах элитной парфюмерии, вроде Л`Етуаль их почему-то нет,
 Посмотрела - у нас тоже нету
SHVETA сказал(а):
через интернет страшно заказывать- пришлют какую-нибудь ссанину, ведь полно таких случаев.
 У меня не было ни разу прокола при заказе через интернет
SHVETA сказал(а):
Может они у вас в ГУМе имеются?
 Я при случае посмотрю
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7010

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Светик, с днем рождения! Как говорится, цвети всегда, свети везде! Мечта твоя сбудется, просто не бойся.)))
photinya

Сообщение

Благодарности: 2259

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 марта 2016 в 22:26

Пол: Женский

Россия Санкт-Петербург

Личный кабинет

Как всегда все чуть не пропустила! Хоть и с опозданием, но спешу присоединиться к поздравлениям !  Всего самого доброго и светлого! Наш алтайский цветочек тебе, тезка!  

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Светлячек, Ириша, Таня, и ты, тёзка, спасибо!!!


Elena Vasta сказал(а):
У меня не было ни разу прокола при заказе через интернет
 У меня пока тоже(тьфу-тьфу!). Просто слышала, то ли по радио, то ли в передаче "Человек и закон", как одному мужику вместо заказанного смартфона пришел... кирпич! Ну и еще несколько случаев... Так что, мало ли... Да и мамашка меня регулярно пугает этим- видно, для профилактики )).
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

SHVETA , Светик, с Днём Рождения!!!!
 

Желаю побольше здоровья тебе и твоему компу! Чтобы ты почаще освещала форум!
Без тебя грустно. 

Пусть в каждом твоем дне будет какая-нибудь радость и счастливые моменты!  

Удачи и везения тебе всегда и во всем, пусть жизнь в каждом её проявлении всегда  поворачивается к тебе самой светлой и доброй стороной и пусть все твои мечты однажды сбудутся!  

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Светик, с Днём Рождения!!!!
 Сонечка, спасибо! При случае тебе напишу. Опять болею((((((.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти