Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Блоги
25 апреля 2024 в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Новый коронавирус

wizard

Сообщение

Благодарности: 4791

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 июля 2014 в 09:01

Пол: Мужской

Netanya, Sharon area, Israel

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот так омикрон влияет на возможность дышать на высоте.
Как я понимаю (по отзывам), не только омикрон.
Единственное решение - делать много физухи на гипервентиляцию лёгких.
(Мне в Эфиопии на высоте 2800 тож чутка аукнулось).
И по возвращению, занялся серьзно. Как результат, меня-вот только совсем недавно (вроде как всё) прошло, благодаря практикам, которые большинство посетителей этого сайта считают шарлатанством :)).
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5980

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

wizard сказал(а):
Единственное решение - делать много физухи на гипервентиляцию лёгких
 Алексей, а можешь об этом чуть подробней, или ссылочку кинь... А то актуально (((
wizard

Сообщение

Благодарности: 4791

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 июля 2014 в 09:01

Пол: Мужской

Netanya, Sharon area, Israel

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
А то актуально (((
1. Анулома-вилома пранаяма, Бхастрики (огненное дыхвние), задержки на вдохе  выдохе в сидячем положении. Лена постила у себя комплексы. Тоже норм.
И вообще, любая физуха... жена вот ремонт в квартире делала с температурой 38 :)

2. оч годный комплекс у Сидерского https://www.youtube.com/watch?v=vmA6ZzY-W00 (и там в комментах ссылки на занятия). Комплекс сложный даже для моих 51.5, стоит делать толлько то, что получается.

3. я занимаюсь разными магическими практиками.
3.1 Ковидла отключает верхнюю подключку. Нужно представлять - переподключаться к Высшим Силам заново. Долго и муторно, пока в голове не прояснится. Это самое важное и самое сложное.

3.2 Ковидла и любой вирусняк здорово добавляет энергий смерти => есть минимально возможное количество мёртвой пищи, особенно убитой (особенно мясо). Кроме того, есть чистки от энергий смерти.
И так надо ДОЛГО. Самое сложное - это найти тот набор продуктов + практик, от которых будет нормально. Так как вегетарианство без энергетических (вштыривающих) практик ... эээ малоэффективно.

3.3. Чистить карму. ... перепросмотры и переписывание истории, как по Кастанеде, так и любыми другими методами. Включая всякие письма прощения и делание хороших дел людям.

3.4 вообще ЛЮБЫЕ высокоэнергетические практики от которых шьырит и колбасит. Не могу рекомендовать, бо это очень индивидуально: кого-то и в синагоге штырит, а кого-то и хороший секс. :)
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5980

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

wizard сказал(а):
кого-то и в синагоге штырит, а кого-то и хороший секс. :)
Спасибо! Прочитал с удовольствием.
А потом удивился - так это что, не просто прочитать, но ещё и какие-то действия предпринять надо? И без этого не помогает?
Ну, не знаааю...
Но я обязательно попробую! Сегодня же начну! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 у вас в Питере «свирепствует» дельтакрон, гибрид дельты и омикрона)
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5980

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
у вас в Питере «свирепствует» дельтакрон, гибрид дельты и омикрона)
Похоже, именно такого коктейля наша семья и хлебнула по полной... Как непосредственного участника процесса, меня такое "лидерство" родного города не радует (( 
GNC343 сказал(а):
Сегодня же начну!
Вы будете смеяться, но я начал упражнения. Эффект пока только в повышении самооценки, но это лишь начало долгого пути к оздоровлению физическому и душевному... 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4524

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Вы будете смеяться, но я начал упражнения. Эффект пока только в повышении самооценки, но это лишь начало долгого пути к оздоровлению физическому и душевному... 
 Юра, не сдавайся, все восстановится, дай Бог, быстро. 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4524

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
так это что, не просто прочитать, но ещё и какие-то действия предпринять надо? И без этого не помогает? Ну, не знаааю...
 Вооот))))! Это все про нас)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В Москву пришёл грипп -А. Болеют все очень тяжело

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В Китае 37 млн случаев коронавируса за сутки! Ну, китайцы,  вы блин даете

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Новый штамм назвали Кентавр, ё-мое. Идёт сразу с бактериальными осложнениями, ранний приём антибиотиков оправдан.

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Слушала сегодня доктора Комаровского, он сказал, что китайская вакцина показала свою неэффективность.  Ее делали по классической схеме.  Они пытались, но не смогли сделать RNA вакцину. Огромное число новых случаев в Китае. 

Европейские RNA вакцины Pfizer и Moderna оказались эффективны, эпидемии в Европе нет. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Китайская вакцина оказалась не эффективна, но Кентавра ещё нет в Европе, и судить об эффективности европейских вакцин пока преждевременно 

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
но Кентавра ещё нет в Европе, и судить об эффективности европейских вакцин пока преждевременно 
 Комаровский говорил, что до Китая дошел Омикрон. Он сейчас доминирует в мире.

Но вакцины ведь не делают под конкретные штаммы. Благодаря вакцинам (а также тому, что многие переболели по нескольку раз в легкой форме) у большинства населения сформировались антитела против covid 19, поэтому пандемии не будет. 

Кстати, он там говорил, что вареная картошка в мундире и потом охлажденная  - полезна, ее крахмалы при нагревании и охлаждении превращаются из вредных в полезную еду для микробиоты. А я картошку вообще давно исключила из еды.

(ссылку не даю, так как большей частью он говорил про войну, детский птср и т.д.)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Омикроном переболело огромное количество народу в Европе и Америке, вон у нашего Амина в семье дружно болели все, а они привиты Пфайзером. Мои коллеги, привитые Модерной, болели как и я. Прививок, действующих на омикрон, нет.

Омикрон по сути дела в Европе и Америке не посчитан, так как бОльшее количество людей болели легко. О том, что я повторно перенесла омикрон,  я узнала спустя несколько месяцев, так как нам типировали антитела.

В Китай омикрон пришёл только что, и они постарались посчитать всех. От всего количества выявленных случаев по настоящему больны 5% от общего числа. Китай снимает ограничения по ковида и открывает страну - впервые за все время.
А ещё: омикрон-кентавр начался весной, и случаев его в Европе и Америке было мало. И нынешняя ситуация в Китае связана именно с ним
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Омикроном переболело огромное количество народу в Европе и Америке, вон у нашего Амина в семье дружно болели все, а они привиты Пфайзером. Мои коллеги, привитые Модерной, болели как и я. Прививок, действующих на омикрон, нет.
Так прививка ведь не обязательно предотвращает болезнь, она создает антитела к вирусу и в случае заражения может давать более легкое течение болезни. Да?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказалa:
Так прививка ведь не обязательно предотвращает болезнь, она создает антитела к вирусу и в случае заражения может давать более легкое течение болезни. Да?

Это так. Но в Китае болеют 5% от посчитанных. А у нас, в Европе и в Америке толком все случаи никто не считал, повального тестирования не было, поэтому нам сравнивать себя с ними не корректно. Я приехала зимой из Индии, а у меня отделение закрыто в виду повального заболевания. 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказалa:
она создает антитела к вирусу и в случае заражения может давать более легкое течение болезни. Да?

Вот не работают прививки с омикроном, это все за уши притянуто. С Кентавром вон не помогает облегчить течение даже применение эвушелда. Вот нас сейчас даже не уговаривают привиться, так как не поможет

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я приехала зимой из Индии, а у меня отделение закрыто в виду повального заболевания. 
 У меня тоже все вокруг болеют. Причем сама болезнь протекает как орви, но осложнения  в виде слабости сильнее и дольше, чем обычно 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот не работают прививки с омикроном, это все за уши притянуто.
 Я не разбираюсь, написала исключительно то, что услышала от Комаровского
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти