Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:07
Вибрация музыки является более сильным стимулом, чем вино. Вино опьяняет мозг, а вибрация вызывает экстаз...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Блоги
Сегодня в 13:18
Elena Vasta сказалa: значит про и контра приблизительно равны Да, и так уже 76 лет...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:43
Сингик (Singhik) — это крошечное уютное поселение северного Сиккима, расположенное в 60 км от...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...

Соревнования, чемпионаты, кубки

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ой, Борь, самый что ни на есть любительский )) Я постеснялась добавить, что на мой непрофессиональный взгляд, просто по памяти, тактика нашей сборной очень напомнила мне итальянцев прошлых лет. Капелло был у них тренером или нет?

Акинфеев, бедняга, так казнит себя за пропущенный мяч, говорит, что это его личная ошибка, что удар был "детский", что он мог его отбить, просто ой..... ((

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Слушайте, просто команды договорились не огорчать Гуса Хиддинга - ведь он тренировал и тех и других. Вот вам и результат 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7028

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

А вот ,любители-профессионалы, просветите полных чайников.  Почему про все команды говорят : сборная Германии, сборная Ганы, команда Бразилии ... А про нашу исключительно - подопечные Капеллы.  Только мне чудится неуважение ?
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Насчет итальянцев прошлых лет да, пожалуй. Действительно есть что то. Рационализм, аккуратность.
А насчет Акинфеева, то , мне кажется, не пропусти он гол не было бы и гола Кержакова. Так что усе справедливо ))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Слушайте, просто команды договорились не огорчать Гуса Хиддинга - ведь он тренировал и тех и других. Вот вам и результат
 У Гуса с нашей сборной особых результатов не получалось. А вот Капеллу, чувствуется, они любят.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):
У Гуса с нашей сборной особых результатов не получалось.
 Ну ты что - забыла, как голландцев обули на Европе? Нет, они его уважали, всегда о нем высказывались тепло
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А про нашу исключительно - подопечные Капеллы. Только мне чудится неуважение ?
 

 Наши комментаторы так не говорят ))

А вообще, подопечные какого-нибудь тренера - это весьма распространённый штамп, так говорят о многих. Тренер - отец родной и счастье, когда у него с командой полное взаимопонимание. У того же Гуса подобного не случилось.

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7028

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Наши комментаторы так не говорят ))
 А наши - только так.  А так как я поначалу была не в курсе, кто такой Капелла, то и расстраивалась, что наши футболисты вообще не играют на ЧМ. :-))))))))))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ну ты что - забыла, как голландцев обули на Европе? Нет, они его уважали, всегда о нем высказывались тепло
 

 Лен, высказываться это одно, а играть слаженно и на уровне - это другое. Тогда не было разницы, как бегали до него толпой, так и продолжали бегать, не чувствовались построения, не чувствовали друг друга, были "звёзды", которые уж слишком звездились и играли только друг с другом.

 А Капелла вот взял и не взял их в сборную на ЧМ. И весь сказ. Команда стала ровная и без "звездей". И рисунок на поле чёткий, и стандарты отработаны, и наши научились в построениях быстро нападать и быстро отходить. С тем что раньше и не сравнить.

А голландцы сейчас другие. Практически вся "молодёжка". От неё теперь сюрпризов жди и жди с нетерпением ))

Сегодня, кстати, и посмотрим )

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Во всяком случае, рука твёрдая чувствуется )) С нашими миндальничать лучше не надо. У нас менталитет другой ) Смотри, даже эта игра вышла не для победы, а вопреки забитому мячу. Пока не обидят - мы добрые ))

Дай Бог, чтобы это и дальше работало, иначе не видать нашим одной восьмой ((

 

staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Luna сказал(а):
А голландцы сейчас другие. Практически вся "молодёжка". От неё теперь сюрпризов жди и жди с нетерпением ))
 И я за них. И за Бразилию. И хоть ты разорвись )))))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ну у меня немцы на первом, потом голландцы, потом итальянцы. Бразильцы чёт не впечатляют на этом ЧМ. Впрочем, посмотрим.
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta 
Пять минут слушал ждал - когда же про футбол то ))
А ненорматив ядреный ! Я и не знал что сейчас такое цензура пропускает
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Меня хватило на меньше. Лена, что это было и почему оно здесь??
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ну вот ненормативный, ядреный, но почему-то не пошло)) и смешно. Там еще Ахиджакова - слышал?
А неуж-то про футбол не уовил не слова?
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Озвучьте шутку, пожалуйста, а то ухо режет от матюков ))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти