Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:07
Вибрация музыки является более сильным стимулом, чем вино. Вино опьяняет мозг, а вибрация вызывает экстаз...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Блоги
Сегодня в 13:18
Elena Vasta сказалa: значит про и контра приблизительно равны Да, и так уже 76 лет...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:43
Сингик (Singhik) — это крошечное уютное поселение северного Сиккима, расположенное в 60 км от...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...

Соревнования, чемпионаты, кубки

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Интересное про Капелло почитала.

"Тренировал клубы «Милан», «Ювентус», «Реал Мадрид», «Рома». Второй иностранный тренер в истории английской национальной команды. Во всех клубных командах, где работал Капелло, он выигрывал титул чемпиона страны. В тренерской клубной работе за 16 сезонов выиграл титул чемпиона страны 7 раз.
Капелло известен тем, что часто конфликтовал с главными звёздами тренируемых им команд: c Роберто Баджо в «Милане», с Давором Шукером в «Реале», с Винченцо Монтеллой в «Роме», с Алессандро Дель Пьеро в «Ювентусе».
 (Понятно теперь, почему он в нашу сборную признанных "звёзд" не включил и в ней практически нет легионеров, выступающих за рубежом )) И понятно, почему итальянский почерк виден.)

"К Капелло обращались и по поводу работы со сборной Италии, однако он отклонил все предложения, заявив, что намерен сосредоточиться на работе с российской командой до 2018 года и завершит карьеру по окончании контракта."

"Фабио Капелло оказался самым высокооплачиваемым тренером ЧМ-2014. По данным британской газеты Daily Mail, Капелло получает 6,7 миллиона фунтов стерлингов в год — такой высокой зарплаты нет ни у кого."

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ох, Австралия дает! Ну, кенгурятники  зажгли! Кто бы мог подумать!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Чую я, Австралия еще не все сказала. Их гол был красивее - этот, на 54 минуте просто тупо закатили
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Хорошая игра была! Посмотрим теперь как испанцы будут насмерть сражаться, иначе не выйти им в одну восьмую, чемпионам-то мира...
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Мдя... Ну после того факта, что действующие чепионы мира не вышли даже из своей подгруппы, то уже как-то помягче переживается за нашу сборную ))

Даже не представляю, как встретят испанцев на родине.... (((

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Даже не представляю, как встретят испанцев на родине.... (((
 ну как...я бы на их месте не спешила бы возвращаться
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Luna сказал(а):
, как встретят испанцев на родине.... (
 Я думаю хватит разума у болельщиков не освистывать, а наоборот подбодрить. Испанцы первые кто сумел выиграть подряд два евро и мир. Невозможно быть вечным чемпионом.
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Невозможно быть вечным чемпионом.
 факт .    побыли  и  хватит  .   
Luna сказал(а):
Интересное про Капелло почитала.
 какой  бы  хороший  послужной  список  не был ,   а  результат  на  лицо .   наши   с  кореей   сыграли  почти  никак .  я  конечно  болею  за  наших ,  но  думаю ,  что  их  и  критиковать  нужно  почаще .  
корейцы   забили   явно ,  им  по  барабану ,  что  наш   вратарь   варежку  открыл ,   они  пробили  его ,  и  это  факт .    а   наши   суматаху   какую то  сделали  у   корейских  ворот ,  и  практически  мяч  заталкали ,  и  вообщем  гол  какой то  левый  получился .  но  что  забили  ,  тоже  -  факт .    и  что  не сумели  объиграть  корейцев   тоже  -  факт .   общая  оценка  -   троечка . 

дальше  будем  посмотреть .
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

В любом случае, выглядели прилично. Подождём воскресенья - узнаем, что дальше будет. Благо, матч будет не поздний.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil сказал(а):
вот  весело  будет ,  если  щас  англичане  проиграют  %-)
 Ну ты даешь)) не успел чихнуть, как англичане сравняли  счет))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Проигрывают и тоже практически вылетают. Очень непредсказуемый ЧМ получается ))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Елки, как интересно смотреть. Но я не поняла - что с этим Суаресом? Его унесли
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти