Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Турция, ОАЭ, Армения
Сегодня в 21:25
Пока никаких ограничений. Лечу туркишами. Сейчас в Стамбуле. См сторис в инсте...
Блоги
Сегодня в 20:30
Кстати, Танзания открыта, и сильно подешевела. Правда не знаю, на сколько вам интересна Африка)...
Спорт и здоровье
Сегодня в 19:55
Интересную маску сделали buff...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 11:55
MARINA мы - это не один человек, и говорим разное) И это субъективное оценочное мнение, амне...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 09:01
NataRani сказал(а): Я честно и охотно отсмотрела 69 серий "Парамаватара". Да, малыши очень трогательны....
Разное
Сегодня в 08:05
_newra сказал(а): Свернутым В моем случае получилось еще и экономия места - такую большую сумку...
Общие сведения
25 октября 2020 в 19:28
Elena Vasta сказал(а): Ща, как раз перевожу Ну вы и трудяжка, Елена.....
Блоги
25 октября 2020 в 18:33
tarjuman сказал(а): эксперт, Лен, по индийской мифологии Индийские сериалы в помощь.. (там такие колоритные...
Театр, музыка, танцы
25 октября 2020 в 00:50
NataRani сказал(а): Уважаю такую целеустремлённость и трудолюбие! Да, впечатляет. Indis сказал(а): но алгоритм ютуб помнит...
FAQ. Объявления
25 октября 2020 в 00:10
Matovii Materik сказал(а): Новая серия Соловьёва о Мудумалаи, земле дравидов - грандиозна! Спасибо Жене за...

Интересные факты

_newra
Модератор

Благодарности: 11442

Авторские темы: 8

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И это гораздо удивительнее, чем то, что она выжила))
 А нечего! А то начнут специально выпрыгивать, чтоб нажиться.
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 36569

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Нудистский пляж на набережной Москвы-реки с видом на Кремль, 1929 год. Оказывается, в ранние советские времена не считалось зазорным купаться голышом на пляже в центре города. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Общество «Долой стыд!» (1924—1925) — движение радикальных нудистов в СССР (существовало главным образом в Москве, хотя имеются сведения об акциях общества в других городах, в частности — в Харьковеи Саратове). 

Участники движения исходили из убеждения, что единственным олицетворением демократии и равенства может служить только нагота. В 1922 году в Москве проводились вечера Обнажённого тела, позднее проводились шествия в Москве и Харькове.

Члены общества ходили по Москве совершенно нагими или надевали лишь ленту через плечо с надписью «Долой стыд!».

Ряд исследователей воспринимает историю создания этого общества как очередной этап разрушения в раннем советском обществе традиционного идеала маскулинности, логично последовавший за упадком религиозности, декриминализацией гомосексуализма и абортов, а также признанием фактических браков и заявленным стремлением к обеспечению равенства полов. Писательница Н. В. Баранская в своих мемуарах связала возникновение общества с политикой официальных властей, стремившихся изжить в людях чувство стыда как проявление ханжества.

Из вики

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

В древнем Египте в знак траура по умершей кошке хозяин сбривал брови.
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта