Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 20:21
wizard сказал: И вот таких пар, как на фотке ниже, у нас не мало. О-хо-хо...Но...
Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 16:39
))))...
Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...

Итальянские каникулы

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45153

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):
Да как-то не любитель я по борделям шляться)
А пробовал?
Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет


anikolaev надо было в Геркуланум ехать, город поприличней был бардельной Помпеи)))
anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

 

  

  

  

  

 
Рим офигительный! Толп удалось избежать. Для этого достаточно сознательно избегать раскрученных мест,они найдутся сами.Ранним утром подняться в Замок Св.Ангела и полюбоваться оттуда панорамой.Вечером посидеть на ступенях Площади Св. Петра или на набережной,или в сквере у Замка.Днем бессистемно перемещаться из Античного Рима в Чентро Сторико,оттуда в Трастевере,попасть с настоящий лес в 20 минутах от Ватикана,оттуда снова в лабиринт Чентро и в блеск бутиков в одном из которых меня нарядили в полное облачение" гренландского пидора во время течки". Фотографий,к счастью нет. Траттория Gallobrillo( Пьяный Петух),с несколькими мастерски приготовленными дежурными блюдами и свежайшие круасаны с кремом на завтрак из соседнего бара. Бесплатная кофе-машина наливала нам эспрессо и каппучино и день начинался) 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  



anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

Alisa сказал(а):
 надо было в Геркуланум ехать
Надо было никуда не выезжать из Неаполя. Куда интереснее древних камней с тысячами толкающихся между ними туристов.ИМХО)
anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

Единственное место в Риме,куда мы отправились целенаправленно - это Испанская Лестница. Лестница и лестница,не лучше и не хуже других.По карте рядом Вилла Медичи,все закрыто,попросили удалиться даже с парковки. И тут группа франкоговорящего народа в приличных,почти вечерних костюмах(несмотря на раннее утро), входит организованно в открывшиеся ворота. Мы пристроились за ними и тоже вошли. Французы пошли направо,а мы углубились в лабиринт кустов,полянок и мраморных статуй. На крыльце виллы накрытые белыми скатертями столы для фуршета,вокруг рыскают секьюрити  в черном,но нас никто не беспокоит. Ходим,фотографируем,сидим на лавочках,любуемся. Потом нам надоело и мы пошли к выходу. Ворота закрыты. Спрашиваем у охраны,как нам выйти. -А как входили! Крутимся у закрытых ворот,подходит нарядно одетая тетька и на трех языках начинает спрашивать кто мы и как,собственно,попали на частную территорию.-Ну как? Шли мимо,увидели красивый дом,зашли посмотреть,ворота были открыты. Короче вломились мы в частные владения на какую-то утреннюю вечеринку))
А вилла Медичи оказалась ну очень хороша!!)) 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45153

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):
оттуда снова в лабиринт Чентро и в блеск бутиков в одном из которых меня нарядили в полное облачение" гренландского пидора во время течки".
А-ха-ха! Купили прикид?

Рим на фотографиях мне сразу понравился! Однако, что это они там Тимошенку вывесили? в какой связи?

anikolaev сказал(а):
одим,фотографируем,сидим на лавочках,любуемся. Потом нам надоело и мы пошли к выходу. Ворота закрыты. Спрашиваем у охраны,как нам выйти. -А как входили! Крутимся у закрытых ворот,подходит нарядно одетая тетька и на трех языках начинает спрашивать кто мы и как,собственно,попали на частную территорию.-Ну как? Шли мимо,увидели красивый дом,зашли посмотреть,ворота были открыты. Короче вломились мы в частные владения на какую-то утреннюю вечеринку)) А вилла Медичи оказалась ну очень хороша!!)) 
Ну вы даете! А у нас бы небось в кутузку бы загремели)))
Я сидела и разглядывала гостей Медичи с увеличением - искала Саркози. Не нашла(((( А то можно было бы продать фотку)))

Кафешка на узкой улочке живописно выглядит))
anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Мне говорили, что Неаполь очень напоминает барселонский Раваль, это правда?
 К сожалению я не помню Раваль. Помню Барио Чино и Готик Чино.А Раваль, это случайно не там,где площадь Оруэла? Тогда похож. Духом анархии)
anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Кафешка на узкой улочке живописно выглядит))
Это Трастевере,очень живописное место,один из старейших районов Рима.)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45153

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):
Гуляли бесцельно и бессистемно,изредка сверяясь с картой,врубались в древний город,овеянный славой и мифами,выныривали из людского потока у эфиопской церкви,попадали в еврейское гетто и снова стены домов цвета загорелого женского тела,запахи кофе,духов,вина и марихуаны....
 как я...О, это римская охра, эта патина римских стен, эта красота увядания...Рим не молодится, не вставляет себе неестественно белые фарфоровых зубов, он аккуратно пломбирует старые)
 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти