Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:09
wizard сказал: Никогда не сдавайся, потому что жизнь может измениться в любой момент». «Никогда...
Комната ужаса
Сегодня в 06:07
wizard сказал: И как тебе после гор? Когда прилетела, то погода...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...

Подготовка к трекингу в Кумаоне (заметки на полях), старт в мае 2016: трек к леднику Милам, Нанда Деви ВС, по долине Ралам, к Панчачули

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
не могу выбрать что я не люблю больше - музеи или моллы
 А я сразу могу - моллы не люблю больше. Они все одинаковые, а в музее может быть интересно. Может, конечно, и не быть. :-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45197

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Был вариант с кино. Но я могу вас сводить на тур по крышам старого города. После отезда Чико из Индии больше никто, кроме меня, такой экскурсии не устроит)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Но я могу вас сводить на тур по крышам старого города
Я хочу по крышам старого города ) И в кино. И за пермитами на Ади Кайлаш , и в Кутб-Минар, и за газом, и в аптеку, и за орешками! В общем, куда надо, туда и хочу )
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я хочу по крышам старого города )
 И я хочу !!!!!!!!!!!  А не изжаримся ? Плевать , всё равно хочу. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
И я хочу !!!!!!!!!!!  А не изжаримся ? Плевать , всё равно хочу. 
 Я сейчас сижу в свитере, грею холодные пальцы чашкой чаая, батареи отключили, а на улице дубак. Можно и пожариться денек для разнообразия.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
На 1 мая в Дели назначено 41 градус !  Согреешься. :-)
Тепленько, я была в июне в 46 ) . Я нормально жару переношу, если покрыта голова и есть бутылка с водой. А прям сейчас в Дели 42 ), а у нас 8 (
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45197

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А что будем делать с газом-то? Сначала купим, отвезем в камеру хранения, а потом пойдем развратничать?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Газ в первую очередь. Но можно всем за ним не ехать, я доброволец ). Но я дальше мейн базара не бывала, поэтому от компании не откажусь.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45197

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra можем посадить девушек с вещами в кафе (если на то будет их желание),  мы метнемся за газом и обратно, упакуем его, сдадим в камеру хранения и отправимся гулять. Или сразу определить вещи в камеру хранения, предупредить, что скоро придем и доложим груза. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Еще, чтоб не забыть. Нужно зачекиниться в самолете на соседние места, наверное лучше кому-то одному скинуть все данные по билетам. 

Перечитываю твой отчет про долину Дарма
Elena Vasta сказал(а):
 Я знаю, что отсюда, из Балинга, есть проход в сторону Мунсьяри, к долинам Гориганги и Джохар, для этого вы должны пойти "налево"  - на запад, а эта белая стена будет у вас слева по ходу движения.
 Смотрю на google earth: Как?!  Там же самые пики Panchachuli! 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
_newra сказал(а): Лена, у тебя есть эта фотка покрупнее?  нет(((( Она не пережила кризис - не на сайте, ни в моем компе((( ужасно, елки. Буду дублировать жесткие диски
 Я нашла дальше в твоем же топике ) почти все можно разглядеть. Сможешь восстановить по памяти что там в левом верхнем углу?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45197

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


_newra сказал(а):
 Я нашла дальше в твоем же топике ) почти все можно разглядеть. Сможешь восстановить по памяти что там в левом верхнем углу?


Так Муньсяри же. И Сипу (Seepu). Там же отмечен (в левом верхнем углу) Sinla pass, но не потому, что он там находится - от надписи Лакшман нарисовал стрелочку к месту нахождения перевала на карте, выше стрелки написано Jolingkong, а сама стрелка указывает на Kutti.

У него просто не хватило места, чтобы написать название перевала Sinla pass в правом углу над обозначением перевала.

Но я нашла Оригинал! 

 И Расшифровка
 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45197

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Смотрю на google earth: Как?!  Там же самые пики Panchachuli!
 По описанию, если я чего не путаю, Радж Рамба остается по правую руку - если идти на перевал Ралам
_newra сказал(а):
 Смотрю на google earth: Как?!  Там же самые пики Panchachuli!
 Нет, там стена Наглинг, какое-то невероятной красоты место с прекрасным бугуалом. Я это все читала после трека, может это и был художественный свист, нужно будет вам:

1. Спросить у Лакшмана
2. Спросить у местных
3. Сходить от Наглинга в радиалку


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45197

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Партнеры, есть идея. 

 
Неспешно собираться в аэропорту, попробовать оформить телефонные карты (если есть вторые аппараты - возьмите,  нас будет связь!), можно даже попробовать найти где принять душ. Захватить из дома бутеров, на вокзале взять чай-кофе, позавтракать - короче - не спешить. 

А потом всем вместе  поехать на метро до станции Daula Kuan - это прямая ветка Аэропорт- Нью Дели, нам не нужно делать пересадок. Там пешком или на рикше подойти к магазину (во сколько он открывается?), купить газ и уехать на вокзал Нью Дели на поезде - станция Chanakyapuri в двух шагах, приехать, упаковать баллоны, сдать вещи в камеру хранения - и фсё!

 Хоть это и гемморойно, но выигрышно по времени, и мы будем все вместе. Не нужно будет ехать сначала в центр, а потом из центра и ломать голову, куда девать баллоны.

 Там рядом парк - можно поставить палатку и поспать до открытия магазина))

На улице рядом с магазином полно кафе


lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Elena Vasta 
Парк такой полузаброшенный, вход выход со стороны метро улицы, насквозь не проходится, мы не нашли, зато есть цыганские палатки и на лавочках тоже спят, так что можете смело ставить свою палатку и отдохнуть, магазин кажется с 10 но на сайте посмотрите, на улице полно кафешек, между двумя адвенчами есть колумбия, у меня не было времени заглянуть, может что интересное там есть.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45197

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
насквозь не проходится
 а я, было, решила идти насквозь, держа курс на мечеть. Значит обойдем по дороге и подселимся к цыганам)
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Elena Vasta 
Ага я тоже сначала хотела через парк чего по шумной улице идти, но там с другой стороны колледж и ещё организации с заборами, хотя возможно в заборах есть дырки.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Дырки в заборах, цыганские палатки, экскурсия по крышам старого города - путешествие начнется интригующе ). Все, как я люблю )
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти