_newra сказал(а):
 тоже тип, как говорит Лена, "Чингачгук"
 Ну, я бы не сказала! У этого черты лица понежнее малость. А Мохитка правда в шивином парике и со своим орлиным носом на Гойко Митича смахивает- я это тоже с первого взгляда отметила . ) Такая смесь брутальности и интеллигентности.  А этот, новенький- как студента в костюм Шивы нарядили! ))_newra сказал(а):
 Для тебя Мохит все равно будет лучше, я помню)
 О моих чувствах к Мохиту здесь не знает только ленивый! )))_newra сказал(а):
Да и Садеш Берри очень интересный мужчина, на мой вкус. 
 Значит вкусы у нас разные. ) По мне, так страшненький, как говорила моя бабушка, отворотясь не наглядишься! )) А актёр конечно, яркий, талантливый, и это компенсирует его неказистую внешность. А уж как он кривлялся в роли Мани, и такие рожи корчил, как будто съел чего-нибудь не то- я со смеху покатывалась!!! Все комики отдыхают!!! )))))))) Да у него вообще много талантов! Он, оказывается, еще режиссер, продюссер и полиглот! Я в Одноклассниках на одной группе индийских фильмов напоролась на его биографию, скачала из любопытства. Вот, если кому интересно:Имя - Судеш Берри-Карьера: актер кино и телевидения, продюсер, режиссер  
День рождения - 20 июля 1959, Образование - N.M. College  
Владеет языками - Хинди, пенджаби, урду, английским, гуджрати, маратхи и немого русским  
Спорт - Бокс, плаванье, бодибилдинг  
  
9 июн  
Болливуд-Индия-фильмы  
Имя - Судеш Берри / Sudesh Berry  
Ник - Pinky  
Карьера: актер кино и телевидения, продюсер, режиссер  
День рождения - 20 июля 1959, Бомбей  
Рост - 5,12"  
Отец - Сударшан Берри  
Мать - Суман Берри  
Сестры - Сангита и Свити  
Брат - Сунил  
Образование - N.M. College  
Владеет языками - Хинди, пенджаби, урду, английским, гуджрати, маратхи и немого русским  
Спорт - Бокс, плаванье, бодибилдинг  
Дебют - GHAYAL / Голубая река / 1990 г (режиссер Радж Кумар Сантоши)  
Первый соло фильм - VANSH (режиссер Pappu Varma )  
Первая партнерша - Приянка (в детстве была известна как Pinki и играла практически всех детей в фильмах (например в "Одна ошибка", "Танцуй танцуй";-).  
Фильмы - Ghayal, Fauj, Vansh, Yudpath, Kayada Kanoon, Veergati, Border, Army, Mohini, Refugee, Maa Tujhe Salam, Khatron ke Khiladi, LOC Kargil, Kya Dil Ne kaha, Tango Charlie  
Сериалы - Kashish, Mashaal, Arzoo, Andaaz, Jaan, Suraag, Zindagi Teri Meri Kahani, CID Oficer  
Особенности - левша  
Любимые блюда - черный дал, русский борщ, бабушкины пирожки  
Любимые цвета - лимонный и лазурный  
Любимая одежда - футболка и потертые джинсы  
Домашние животные - Немецкая овчарка - пес Руска  
Любимый сезон - русское лето  
Любимые фильмы - Mother India  
Любимые актеры - Камал Хасан, Амитабх Баччан, Раджникант, Силвестр Сталонне  
Любимые актрисы - Джулия Робертс, Кэтрин Зета Джон  
Вдохновение - Shweta  
Адрес - 11D, Viceroy Park, Thakur Village, Kandivali (E), Mumbai 400101  
Сайт - www.sudeshberry.net  
Правда, не понимаю, что в его Мани трагичного? Драматично- может быть. Местами. Но в основном- или смешно, или злость берет- персонаж все-таки резко отрицательный. На мой взгляд, в Парашураме больше трагизма- если судить по фотографии. Надо посмотреть фильм.
_newra сказал(а):
на обложке фильма, где выбран лучший его ракурс. 
 Мне кажется, этот Рама на Шиву похож. Прямо как будто его один актёр играет. Может так и есть?