Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
26 апреля 2024 в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Английский по мановению волшебной палочки

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):    
Вот выучу английский

 

GNC343 сказал(а):    
выйду на индоманскую дорогу

Да ладно, Юра! Мы и на русском согласны тебя читать!

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5980

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Мы и на русском согласны тебя читать!

Счёт становится 2:0, вторая моя подстава)) Ну, жди ответа, за мной не заржавеет... ))))

Мне бы читать нормально научиться на английском, про писАть я уж и не мечтаю...

leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):    
При случае (при встрече в издательстве)), поклон Мише-Майклу передайте. Хороший мужик, по всему видно. Да ещё и английский знает...

Миша закончил Минский ин-яз, много лет работал в США от тренера по стрельбе из лука до стриптизера в американском клубе. Отвлекусь чуть от темы, простите,  у него замечательные исторические романы, занимается публицистикой.

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4524

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):    
Вот выучу английский, найду работу, приведу свои дела и мысли в порядок, и тогда снова выйду на индоманскую дорогу с пером в руке.

Уу.. на английском чтоль писать собрались?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

leka57 сказал(а):    
Отвлекусь чуть от темы, простите,  у него замечательные исторические романы, занимается публицистикой.

Тут по жанру положено отвлекаться, так что пожалуйста! том более, что рассказываешь об авторе книг по теме топика)

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4524

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

leka57 сказал(а):    
Да. В белорусском издательстве

Библиотека и издательство- лучшие места для работы , по-моему!

leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    
Библиотека и издательство- лучшие места для работы , по-моему!

Согласна, очень люблю свою работу

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Воспользовалась рекламой на сайте - и уже прошел пробный урок. Я в восторге и на подъеме! Особенно рада тому, что я хорошо понимаю преподавателя-англичанина. Обычно я англичан понимаю хуже всего.

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Рада слышать! Теперь, главное, не терять это состояние духа, даже если что-то не будет сначала получаться :) Хотя, я уверена, что у тебя всё получится!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh :

Главное - у меня есть мотивация. Поэтому - не может не получиться)) Надо уже учить язык всерьез, и не один. Раз выбрали себе путешествия в спутники по жизни!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

И еще мне понравилось, что преподаватель не говорит по русски. У тебя нет выбора: напрягай моск, если хочешь, чтобы тебя поняли. Так быстрее сдвинешься с мертвой точки!

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
И еще мне понравилось, что преподаватель не говорит по русски. У тебя нет выбора: напрягай моск, если хочешь, чтобы тебя поняли. Так быстрее сдвинешься с мертвой точки!

ты знаешь, скажу про себя, когда я с ним говорю о жизни и т.д...., то моего мозга хватает ровно на 5-10 минут - потом ловлю себя на мысли, что я не только перестаю понимать, что мне говорят, но и сама не могу уже связать и двух слов. А всё почему? - потому что очень редко разговариваем, а всё больше пишем... А когда пишешь, то есть время подумать, в словарь заглянуть и что-то исправить. Начинаешь оправдываться, что мозг тупит, а он смеется и говорит, что когда он учил испанский, то было то же самое, и это в порядке вещей - дальше будет легче :).

leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Хочу посоветовать, посмотрите, может быть понравится. А принесет пользу -буду очень рада. Сама смотрю, поэтому и советую  :-)

Скопирую с торрента (пока не прикрыли) Extr@ / Extra English -Одна из лучших программ обучения разговорному английскому языку. Это самая современная разработка телевизионного канала Великобритании "Channel 4" для тех, кто хочет быстро научиться говорить по-английски. Обучающий материал представлен в виде комедийного сериала. Разговорная речь сопровождается английскими и русскими субтитрами для лучшего усвоения материала.

В программе применяются наиболее эффективные методики для запоминания слов и фраз, часто используемых в повседневной жизни. Отличительная особенность EXTR@ - возможность без напряжения изучать язык, просматривая занимательный видеоматериал. С программой EXTR@ Вы получите уникальную возможность в кратчайшие сроки максимально расширить свой словарный запас и овладеть безупречным произношением.

EXTR@ - это новый, захватывающий и эффективный стиль обучения. Вы научитесь понимать языки уверенно говорить на нем. Достаточно знания языка на базе школьной программы.

30 серий по 24-25 минут

leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

И второй,посложнее 

The Lost Secret - загадочная и таинственная история, которая полюбилась студентам и преподавателям во всем мире. История начинается с мужчины, который потерял память. Он не в состоянии ответить на вопросы "Who are you?" и "What is your name?". Ему помогают доктор-психиатр и инспектор полиции, которые пытаются установить его личность. Действие разворачивается в Европе и Южной Америке вокруг секрета исчезнувшей таинственной культуры. Используемый в фильме язык переходит от уровня elementary, с постепено вводимыми фразами и конструкциями, до уровня intermediate. Используемый британский и американский английский подается в разговорной и естественной форме потрясающим актерским составом.

Все есть, качайте, пока не посадили за пиратство

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

leka57 :

Спасибо! Ценно!

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5980

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Прослеживаю в интернете уроки и советы Людмилы Мандель (недавно в сети прошёл её вебинар "Английский в обмен на русский", может, участвовали?). Почерпнул много полезного (за бесплатно! Хотя, конечно, чуть что, денег просют)). В частности, открыл для себя новый (новый для себя) сетевой ресурс ITALKI.COM, где можно найти собеседника на любом языке (или попросить носителя сделать ваше задание по английскому)).

Чтобы не считалось уж совсем за рекламу, ссылку не выкладываю.

Но, чтобы этот пост не считался уж совсем за пустое сообщение, даю ссылку на забавный ролик (отрывок из фильма), после которого вы сможете правильно произнести фразу "Я хотел бы купить гамбургер": 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 :

Знаешь, я очень довольна уроками и преподавателем. Я чувствую себя очень умной))) и меня это расслабляет, я даже не ожидала от себя такой прыти. И мне нравится построение урока, вернее-подбор материала: грамматику мы не изучаем, а отрабатываем шаблонные ситуации

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):    
, открыл для себя новый (новый для себя) сетевой ресурс ITALKI.COM, где можно найти собеседника на любом языке (или попросить носителя сделать ваше задание по английскому))

А это ценно и, говорят, эффективно! Пожалуй, воспользуюсь!

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5980

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
я очень довольна уроками и преподавателем

Повторю процитирую наш диалог с Аллой (был на предыдущей странице), потому как очень правильно было сказано:

tadzh сказал(а):    А английский он-лайн с преподом ещё лучше )) Я бы даже применил здесь термин "выгоднее", и не только для "препода", но и для ученика (особенно для тех, кто не начинает с нуля, а стремится повысить имеющийся уровень английского).

Я тоже к этому методу изучения английского скоро приду (ну, не в этой, так в следующей жизни))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот еще хороший ресурс

GNC343 сказал(а):    

ну, не в этой, так в следующей жизни))

 

Я вот думаю, как вас всех в следующей жизни опознать? Чтобы уже не теряться))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти