Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:56
Вот и всё. Возвращаюсь. Праздник каждый день закончился....
Блоги
Сегодня в 12:51
IrinaVolga сказалa: Я смеюсь, остановиться не могу)))))))) а мне ещё морковку сажать. Ира, главное в...
Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Помогите пожалуйста составить маршрут для двух чайников. Дели,Агра, Орча, Варанаси,Коджурахо.

Terra

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2019 в 12:54

Пол: Женский

Москва

Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там где ты есть.

Личный кабинет

Доброго времени суток, уважаемые Индоманы! Помогите пожалуйста составить маршрут Дели, Агра, Орча, Варанаси, Коджурахо за 8 дней. Прилетаем 8 марта и очень хочется попутешествовать. В Индии не в первый раз, но самостоятельная вылазка впервые. О себе две девушки среднего возраста, с очень средним английским. Интересны: архитектура, история, религия. Потом направляемся в Путтапарти и затем немного к океану. Будем благодарны за любую помощь.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7010

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Да вот так прямо и езжайте Дели-Агра-Джанси(Орча)-Каджурахо-Варанаси.   Или наоборот. Из Каджурахо в Варанаси поезда идут по средам, пятницам и воскресеньям. Учитывайте при планировании
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Terra сказал(а):
Потом направляемся в Путтапарти и затем немного к океану. Будем благодарны за любую помощь.
 А как вы из Варанаси отправляетесь в Путтапарти уже решили? Какого числа вы хотите выдвинуться в Варанаси? Я почему спрашиваю: поезд из Варанаси в Бангалор один, с билетами проблема, надо это обдумать в первую очередь. И вообще маршрут суперпопулярный, с поездами, вернее с билетами, может быть засада. Напишите дату и время приезда в Дели.

И куда именно к океану?
Terra

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2019 в 12:54

Пол: Женский

Москва

Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там где ты есть.

Личный кабинет

Никогда не брала билеты на поезд в Индии. И не знаю, как с гостиницами? Не будет проблем? К океану Керала или ГОА еще не решили.....или может что нибудь другое посоветуете. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Terra сказал(а):
Никогда не брала билеты на поезд в Индии.
 А как вы собираетесь переезжать между Дели, Орчхой, Каджурахо, Варанаси?

Лучше озаботиться билетами заранее. Хотя на вокзале Нью Дели есть кассы для иностранцев, но лучше ехать сразу с билетами. И потом там может и не быть билетов на нужный вам день.
С гостиницами пробоем не будет, на вашем маршруте гостиниц больше чем туристов

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7010

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

На поезда уж надо было давно покупать. Можете и упустить билеты.  Особенно с Варанаси и Каджурахо.  Агра, Орча много поездов. А вообще, маршрут популярный, информации ОЧЕНЬ много. Читайте.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Terra сказал(а):
В Бангалор на самолете хотим.....
Вы по времени ничего не выиграете, потому что нет прямых рейсов. А поезд идет всего 5 часов. На 14 марта есть билеты (пока) с не очень, правда, удобным прибытием (ночью) в Бангалор. Но если забронировать отель, то можно взять из аэропорта к нему такси. Или вы сразу хотите ехать в Путтапарти?

Вот поезд:

Bsb Mys Exp (16230) Varanasi Junction - Bangalore Cy Junction  21:05 — 00:10





Тут в центральном поле все транспортные темы. Думаю, вам не стоит тратить время на создание своего аккаунта на сайтах Индийских ЖД, а запросить у нас, предварительно внимательно прочитав правила. 

А обратный вылет у вас тоже из Дели?  В таком случае просто необходимо обеспечить себя заранее билетом на самолет с побережья до Дели. И где именно на океане вы планируете отдохнуть?

Насчет первой части маршрута (Дели - Варанаси): надо вам танцевать от даты отъезда из Варанаси в Бангалор, мое такое мнение. Тогда будет понятно, сколько у вас будет дней на все-про все. Ваши пожелания могут не совпасть с наличием билетов, и вам придется корректировать  маршрут. Надо прям срочно определиться и купить либо билет на самолет - я так понимаю, что на 15 или 16 марта, Ну а на поезд, как я уже сказала, есть билеты только на 14 марта. Поезд ходит по четвергам и субботам
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7010

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
поезд идет всего 5 часов.
 Лен, ты ошиблась, поезд идет 51 час !  Только самолет .
Сегодня распродажа как раз, 30 %  возвращают, их можно использовать для бронирования отелей
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Лен, ты ошиблась, поезд идет 51 час !  Только самол
 Ох ты... Тогда легче. Но все равно времени мало, надо стремительно купить билет Каджурахо - Варанаси, из Орчхи можно в Каджурахо и на такси приехать, или на автобусе с пересадкой.

  IrinaVolga не посмотришь им наличие билетов на, скажем, 14-е или 15-е Марта? Из Каджурахо в Варанаси?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7010

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

На 14-е нет поезда. На 15-е марта есть пока 17 билетов. Еще поезда идут 17-го и 19-го. Билеты пока есть. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
На 15-е марта есть пока 17 билетов.
 Очень советую купить их бегом. И под эти даты подстроить предыдущие переезды (Дели-Агра-Джанси (Орчха)-Каджурахо)
Terra

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2019 в 12:54

Пол: Женский

Москва

Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там где ты есть.

Личный кабинет

Спасибо большое! Извините редко захожу комп полетел, сегодня все начну закупать.



Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти