Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Мобильный 3G Интернет. Купить и активировать сим-карту. Выбор оператора.

  • 101
    22 дек. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    elbrus сказал(а):
     Елена, как у этого оператора с роумингом по стране?
     Мне кажется лучше, чем у Аиртеля, например, Аиртель не работает в Агонде и Кабо де Рама. Но в целом в других местах у меня не было претензий к Аиртелю
  • 102
    26 дек. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    В аэропорту Дели закрылся офис Водафона, даже вывески нет. Аиртель работает, нужна фотография, ксерокс паспорта не нужен, нет фотографии - они сами вас сфотографируют. Обещали связь после 20 час, для этого мне нужно в 20 час выключить телефон и снова включить, дали контактный номер на случай проблем. Заплатила 980 (или 890) руб
  • 103
    26 дек. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Elena Vasta сказал(а):
    Обещали связь после 20 час, для этого мне нужно в 20 час выключить телефон и снова включить, дали контактный номер на случай проблем. Заплатила 980 (или 890) руб
     Если бы не помощь стаффа отеля, я бы не подключилась. Стомиллионов вопросов по телефону, включая имя отца, матери, даты рождения, московского адреса, полных данных паспорта, имя мужа. На имени мужа споткнулись, никак не хотели верить, что я развелась, от обиды, что ли, от меня отключились. Потом обьявили, что закончился баланс! Почти 1000 рупий, Карл, закончились без единого звонка с этого номера и без единого выхода в интернет.  

    Я отчаялась, пошла на рецепшен. Парень из стаффа долго звонил по разным номерам, называл номер купленной мною симкарты Аиртель, номер квитанции и сумму внесенных средств, модель моего телефона. Наконец, ЭТО заработало... 

    Вот так сейчас обстоит дело с Аиртелем.
  • 104
    27 дек. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Лен, а майскую симку никак нельзя было поддержать в рабочем состоянии ?  Или эту сохранить до мая ?  Что ж это такое, по два раза в год менять симки :(((
  • 105
    27 дек. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Майская симка была непальская
  • 106
    27 янв. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Друзья, напомните, как баланс у Аиртеля проверить?

  • 107
    27 янв. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Нашла ответ

    *123# если с телефона 
  • 108
    28 янв. 2019
    1980
    Все осталось по прежнему? Активация карточки только через несколько часов?  В   Дели проездом..    или можно легко в Джайсалмере купить,там надолго...?   .
  • 109
    28 янв. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    1980 сказал(а):
    Все осталось по прежнему? Активация карточки только через несколько часов? 
     Да, но я заколебалась активировать симку, мне помогли индийцы, которые без конца звонили по тому телефону, что мне вручили при покупке симки.

    1980 сказал(а):
    или можно легко в Джайсалмере купить,там надолго...?   .
     А сколько времени у вас в Дели? Купите лучше сразу, ну не активируется в Дели, попросите вам помочь в Джайсалмере, или в поезде  в Джайсалмер. Зачем тратить время в Джайсалмере? 

    Когда вы улетаете?
  • 110
    2019-01-29 00:47:42
    1980
    В Дели с утра до 16 30 примерно.  Обычно днем брал симку,вечером к ним шел и они активировали. Теперь вот  поезд...
  • 111
    2019-01-29 00:48:41
    1980
    Вылет 31го
  • 112
    29 янв. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    1980 сказал(а):
    Вылет 31го
     Спрашивала потому, что свою симку отдала недавно, думала, успеют ли ее вернуть или нет до вашего отъезда. Не успеют. Но вы успеете активировать свою. НЕ будет получаться у самих - переведите смартфон на английский и попросите помощи. 
  • 113
    29 янв. 2019
    1980
    Спасибо!
  • 114
    03 июл. 2023
    Northern Sonata
    Подскажите, пожалуйста, симку какого оператора лучше приобрести в аэропорту Дели, чтобы быстро заработал интернет? Будет несколько часов в аэропорту между ночным прилетом в 3.20 и вылетом в 9. 15. В отеле не буду вообще, т. к еду в ашрам. И есть ли там бесплатный wifi? 
  • 115
    03 июл. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Бесплатный ваш-фай оформляется около информационного бюро.  А все операторы, симки которых покупаете в аэропорту, начинают работать через несколько часов, так что либо берите второй телефон, либо не спешите менять стики, попользуйтесь бесплатным вайфаем
  • 116
    03 июл. 2023
    Northern Sonata
    Elena Vasta сказал(а):
    Бесплатный ваш-фай оформляется около информационного бюро.  А все операторы, симки которых покупаете в аэропорту, начинают работать через несколько часов, так что либо берите второй телефон, либо не спешите менять стики, попользуйтесь бесплатным вайфаем
     У меня двухсимочный телефон. А какой оператор лучше? Там нет проблем особо с активацией? А то выше писали, что проблемно. И еще вопрос, подзарядить телефон там можно или блок лучше брать? 
  • 117
    03 июл. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Northern Sonata сказалa:
    . А какой оператор лучше? Т

    Сейчас там только одного оператора симки, боюсь ошибиться, кажется  Аirrel.

    Лучше всего Jio, иностранцам не продают. Еще Idea неплохо работала в прошлом году.

    Northern Sonata сказалa:
    И еще вопрос, подзарядить телефон там можно или блок лучше брать? 

    Подзарядки есть, но я вообще без пауэрбанка из дома не выхожу) Тем более в поездку беру всегда