Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Репортажи о поездках
Сегодня в 09:20
Orissa Таня, а не было у тебя желания пройти португальскую часть Камино?...
Шри Ланка
Сегодня в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
Сегодня в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...

Из Гоа в Кералу... или не в Кералу...а в Махараштру!

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    2. Потом пешочком рядом мимо отеля " Тадж"  к воротам Индии

 

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    4. Не жаться и купить на Элефанте билеты в пещерные храмы и увидеть трехликого Шиву

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45193

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    маленькую мафынку, помнишь?))

С этого же ВСЕ началось!

 

Юлиана сказал(а):    Фото0221

А-я-яй! Чем споили мааку???

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45193

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    Фото0226

Ом Намо Шивайя!

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Пройти пешеходным маршрутом от Колабы до вокзала " Виктория"

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45193

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    Фото0177

Моя ж красавица! Ну разве она не прекрасна????

anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

Юлиана :

Юль,а далеко уехали пока сообразили что не туда едете? Наши приятели ехали из Маргао в Хоспет и все удивлялись что же так долго? Вышли почему-то в Мангалоре.)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45193

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):    

Юль,а далеко уехали пока сообразили что не туда едете? Наши приятели ехали из Маргао в Хоспет и все удивлялись что же так долго? Вышли почему-то в Мангалоре.)

 

Вот-вот вот! Мне тоже интересно, когда вы сообразили, что сели не туда? Как все было? Кто этот дядька, которого били тапком?

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Вот-вот вот! Мне тоже интересно, когда вы сообразили, что сели не туда? Как все было? Кто этот дядька, которого били тапком?

вот как раз дядька и сообразил, который с Томкой на фотке трындит - он сбегал куда-то, потом прибежал, схватился за голову  - ОМАЙГАТ!!!  - мы не туда едем, поезд мумбайский!! мы вообще решили что он прикалывается, а оказалось, что прикололись мы. Причем до этого злополучного поезда  мы в Тивиме с ним болтали за жизнь (в основном Томка, поскольку я только твоя-моя понимаю) - прикольный дядька, только какой-то... хороший мужик, хоть и глушит феню, угощая весь перрон при этом. Весь поезд с интересом сначала наблюдал за нашим общением (покуда мы были уверены, что едем в Кочин), а потом началось тааааакое - натурально как в кино! Летали тапки, оплеухи, народу набилось и все на него! М все красавчики как на подбор! А тут и проводник пропащий нашелся, усами шевелит, бумажками шуршит! мужик от тапок отбивается, мы в ахуе, - толпа в счастье! Все решили, что он нас чуть ли не похитил (нас то, гыгы) и намеренно посадил в этот поезд. В общем нас отмазали, приютили, приласкали как могли и спали мы на одной полке калачиком. Я вспоминала Ленку "Еду замерзшая, скрюченная, счастлииивая")) А про мужика - пришла потом делегация к нам с вопросом, что полиции делать с мужиком? Мол вы не волнуйтесь, его поколотили тапками как полагается, а что вы хотите чтобы с ним сделали дальше?? Мы глаза трём, не врубаемся - они по новой - мол, мэм, вы понимаете, что от вашего слова зависит евойная судьба. А глаза у всех огромные, голоса взволнованные! Худо бедно мы объяснили, что пущай идет себе с миром - у всех из груди вырвался вздох облегчения, нас еще раз 15 спросили не голодны ли мы, (причем в момент побиения тапками дядьки они тоже время от времени интересовались на предмет нашей сытости - видимо у индийцев как-то странно проявляет себя аппетит, но тогда я хотела только попкорна, потому что ощущения кина меня не покидало), так вот, спросив про поесть и услышав нет, они с большой печалью покинули нас, но время от времени навещали до утра тихо на цыпочках и их сестры и их родители. Занавес.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45193

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана :

Классс!!!!! Счастливицы - столько событий!

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Юлиана :

неужто вы там себе женихов на съемочной площадке не нашли? признавайся давай, ни за что не поверю, что вас просто так отпустили, не взяв даже телефончика! :)

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    две звезды в интерьере

Девоньки! То, что вы обе раскрасавицы - любой вас видавший скажет! Но что вы и под индийских раскрасавиц мимикрировать можете... Браво! Будем ждать фильму!

А чего вы там делали - тоже отплясывали? Или роль была: "все вокруг умирают от любви, а я стою гордая и непреклонная..."?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45193

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    Фото0089

Знаменитые бомбейские прачечные! Как вы их нашли?

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти