Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
18 апреля 2024 в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
18 апреля 2024 в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Южная Индия 2018 - насколько мой маршрут адекватен?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
и оба рады)))
 Да, хинди облегчает торговлю)
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

boatman сказал(а):
Вывод (лично мой) - поиск жилья -  довольно интересная процедура, очень часто просто доставляет удовольствие))
 
boatman сказал(а):
а как мне теперь нравится торговаться, зная некоторые числительные на хинди))
 Ну вы умеете, вот вам  и нравится))) а мне вот не нравится, хоть убей, поэтому  удовольствия ноль от процесса) я вот крестиком вышивать  люблю и кайф  получаю от этого, а посади нелюбителя за  это занятие?!))) но я никогда не против, если кто-то торгуется  вместо меня)   
boatman сказал(а):
Ожидания, как правило, не соответствуют действительности.
 а тут не соглашусь) у меня золотое правило - не бронировать  гостиницы без отзывов, вот по отзывам и ориентируюсь, букинг.ком очень честный портал и отзывы публикуются абсолютно все.так что  у меня  лично  не  было отклонений  от ожиданий ни разу - ни в Индии, ни в Европе
ну а так  бронировать или нет - по-моему, исключительно индивидуально, дело вкуса,характера,  обстоятельств и т.п.)
Mashashakti

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 18 января 2018 в 22:37

Пол: Женский

Россия, Омск

Личный кабинет

boatman сказал(а):
ИТОГО: ни разу не ночевал на улице (тьфу-тьфу-тьфу) и практически всегда находил удобоваримый вариант.
 боюс, но слушаюс)
Mashashakti

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 18 января 2018 в 22:37

Пол: Женский

Россия, Омск

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
букинг.ком очень честный портал и отзывы публикуются абсолютно все.так что  у меня  лично  не  было отклонений  от ожиданий ни разу - ни в Индии,
 я тоже всегда в самопутешествиях букингом пользуюсь, но недавно обнаружила (я медленная, да), что на букинге порою дороже, чем если напрямую бронировать! обыдно
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
тока не кьом , а кью(н
 меня понимали)

Orissa сказал(а):
Ну вы умеете, вот вам  и нравится)))
 неправильно выразился. Торговаться сам очень не люблю.  Просто, применяя 
отдельные слова на хинди, часто получаешь значительно лучший 
результат. Вот результат-то мне и нравится!))




Orissa сказал(а):
так что  у меня  лично  не  было отклонений  от ожиданий ни разу - ни в Индии, ни в Европе
 в Европе я сам букингом пользуюсь. А вот в Индии... собираясь в какое-нибудь место, бывает, я заглядываю в букинг просто для ознакомления с отелями в этом месте. Бывало, что и заселялся в один из просмотренных вариантов.... Так что вам повезло, что у вас неожиданностей не было)).
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Mashashakti  
Отправила вам контакты Светланы из Ауровилля в личную почту, будете писать ли звонить - ссылайтесь на меня
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти