Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Репортажи о поездках
Сегодня в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
Сегодня в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 07:11
Jorjetta сказалa: Леночка, посмотри. Начала смотреть, захватило! Хотя это совсем не моя тема. Кстати, ты...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Оккупация палестинских земель Израилем? Что правда а что пропаганда. Краткий ответ: У арабов живущих на территории "Сирия...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...

Кем летим в Индию и из Индии? А за сколько?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

kuvirkot 


Сегодня еще раз посмотрела: дальше, чем на октябрь не продают, цена не такая уж и низкая, 385 евро
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):
У них сейчас только акция.
 Ну по акции могли бы и подешевле продавать)
bird

Сообщение

Благодарности: 595

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 ноября 2012 в 06:45

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Туда и обратно из Москвы в Кочи / Тривандрум с пересадкой в Дели на август-сентябрь 20 тыс. с небольшим. Самые низкие цены на сегодня.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

bird сказал(а):
Туда и обратно из Москвы в Кочи / Тривандрум с пересадкой в Дели на август-сентябрь 20 тыс. с небольшим. Самые низкие цены на сегодня.
 Так на август и сентябрь не так много туда и летит. А то, что они не продают билеты вперед - это не удобно
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Между прочим, Трансаэро стала летать в Индию, в Дели, и у Аэрофлота появился достойный конкурент
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Сейчас цены какие-то не адекватные, я в том году за перелет двоих туда обратно платил столько же сколько сейчас за один билет надо заплатить. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Сейчас цены какие-то не адекватные, я в том году за перелет двоих туда обратно платил столько же сколько сейчас за один билет надо заплатить. 
 А я на апрель успела тогда купить билет кажется за 18 тыс - Аэрофлот. Но на лето, говорят, есть хорошие цены в Дели, надо пробивать Аэрофлот и Трансаэро.
lionelll

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 03 марта 2015 в 16:06

Личный кабинет

Я купил авиабилет Питер Мумбаи на майские праздники за 20 тыс. рублей на этом сайте http://skyrails.ru/ компания Емирайтерс. Пока ещё не пользовался её услугами, посмотрим. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
На лето взяла Трансаэро по 19 тыс. на днях. 
 !!!!! Такие роскошные цены! Поздравляю! А на какой максимально поздний срок можно купить билеты у Трансаэро?
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

где-то до конца октября вроде бы. Дальше расписания нет. 
Но я в начале сентября вернусь. 6ой класс начинать ((((
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Недели три назад купил друзьям билеты из Питера в Дели и обратно через Москву за 15100. Улетают завтра. Тоже Трансаэро.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
Недели три назад купил друзьям билеты из Питера в Дели и обратно через Москву за 15100. Улетают завтра. Тоже Трансаэро.
 Цены какие-то докризисные
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
где-то до конца октября вроде бы. Дальше расписания нет.  Но я в начале сентября вернусь. 6ой класс начинать ((((
 Я вот тоже не видела дальше, поэтому и спросила, вдруг вы видели. Думаю о зиме, готовлю сани, можно сказать, зимой)
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

boatman 
Это повезло)) на мои даты таких цен не было. А вот подруга с ребенком взяла на лето туда и обратно за 30 тыс на двоих. 
Утешает меня только то, что она там полтора месяца будет, а я два с половиной)))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти