Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Блоги
09 мая 2024 в 18:32
С днём Победы? (c) Rami Yudovin · 8 мая 2024 В Атлите есть одно козырное...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...

Как зарабатывать на трип/в трипе?

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Кто не мечтал найти такую работу, которая позволит путешествовать по миру и заниматься любимым делом. Вот и мы тоже мечтали, и в начале 2012 года реализовали свою мечту. Сейчас мы живем в Таиланде на замечательном острове Самуи. Компания наша специализируется в области интернет-маркетинга. В ближайшее время мы вам подробно расскажем, как живем и работаем, как организовали свое рабочее пространство. Дадим советы по тому, как другие IT-компании могут организовать нечто подобное.

А сейчас, не торопясь, мы хотим найти тех, кто присоединится к нашей команде.

Нам нужны следующие специалисты: интернет-маркетолог, менеджеры-проектов, php-программисты, контент менеджер, копирайтер. Основным условием для всех специалистов будет переезд в Таиланд. Также есть ряд удаленных вакансий. Об открытии этих вакансий и условиях работы мы напишем во второй половине августа, после того, как ближе познакомим Вас с нашей компанией.

Этой темой мы открываем поиск 1-го специалиста. Нам нужен КОПИРАЙТЕР, обладающий талантом красиво, интересно и грамотно писать на туристическую тематику. А самое главное - нужен человек, который уже пишет на эту тему.

Требования и условия: - наличие собственного блога и статей на тему путешествий (мы ищем того, кто по-настоящему любит писать, соответственно заказные статьи котируются в меньшей степени); - опыт самостоятельных путешествий (мы ищем практиков, а не теоретиков); - загранпаспорт и возможность переезда в Таиланд (те, кто не могут переехать, но кто нам очень понравится, сможет присоединиться к нашей команде удаленных специалистов, работающих через виртуальный офис); - готовность к периодической смене стран (совсем в дикие места переезжать не планируется, сказывается необходимость качественного интернета); - для возможности работать по трудовой - гражданство РФ; - ЗП по результатам собеседования.

От соискателей мы ждем краткое резюме и ссылку на свой блог на почту: job@mevix.ru Тему письма заполняйте по формату: "Копирайтер, туризм, Фамилия Имя"

Тем, кто нас заинтересует, будет предоставлены форма-анкета и ряд тестовых заданий. Все тестовые задания будут оплачены с помощью электронных платежей или переводом на ваш счет.

Копирайтерам, не обладающим своим блогом, просьба не отчаиваться, в ближайшее время будет размещена еще одна вакансия.

Источник

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
я встретила в Ришикеше русского парня из Эквадора.

хорошо звучит! :))

Elena Vasta сказал(а):    
Это личный выбор каждого. Многие люди всю жизнь работали, и не доживали до пенсии

угу. Или стаж 45 лет, здоровья нет и пенсия - плевок от государства.

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    
а есть ли среди нас переводчики? тоже работа, не завязанная на ежедневное общение с работодателем

Отличный вариант. Всегда завидовала многоязычным людям. И в Индии часто видела спрос на работу переводчика.

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
И в Индии часто видела спрос на работу переводчика.

живой перевод или бумажный?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    
живой перевод или бумажный?

Живой. встречать, присутствовать при встречах, сопроводить.

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
От соискателей мы ждем краткое резюме и ссылку на свой блог на почту: job@mevix.ru Тему письма заполняйте по формату: "Копирайтер, туризм, Фамилия Имя"

заманчиво...

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    
Юлиана сказал(а):    
От соискателей мы ждем краткое резюме и ссылку на свой блог на почту: job@mevix.ru Тему письма заполняйте по формату: "Копирайтер, туризм, Фамилия Имя"

заманчиво...

кто-нибудь резюме отправил? я бы попробовала, но у меня нет блога

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша :

Так заведи! Блог в наших блогах. И отправь резюме

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Так заведи! Блог в наших блогах. И отправь резюме

да ты что! я плохо пишу, скучно и сухо

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    
да ты что! я плохо пишу, скучно и сухо

Пиши, а там видно будет, вдруг вдохновение нахлынет- еще как напишешь! Саму себя не узнаешь. И потренируешься как раз))

Про драгоценности еще как умеешь, про все остальное тоже сможешь!

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

tarjuman :

солнце мое, и в преддверии своего столетия я получу Пулитцера )) за свой телеграфный стиль

кстати, вспомнила, одна достопочтенная дама, мать моего знакомого, ктр. сейчас 45-47, ну а сколько ей самой, не в курсе (только слышала о ее способностях, а в глаза не видела) мотается по всему миру одна(!) и привозит драг. и полудраг камни. Добавка к пенсии! Как вам такая мадам? Чем можно в трипе заниматься?

 

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Люди, кто пробовал зарабатывать на Форекс? Если верить обещанным свободе и независимости, даруемые форекс, то это был бы оптимальный вариант для работы в любой точке мира, был бы интернет?
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
кто пробовал зарабатывать на Форекс?
только сейчас закинул туда 15000руб.))) 
за прошлый месяц получил 10,22%. С моёй скромной суммы там 1300$... 105$ или 3600руб. с мелочью получил ничего не делая.
Сестре тоже закинул туда деньги.У неё сумма посерьёзнее,соответственно и денег поболее))
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
кто пробовал зарабатывать на Форекс?
 огромный риск! но кто-то же зарабатывает, правда, их немного, больше тех, кто теряет
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
огромный риск!
 это был мой первый вопрос,когда мне советовали туда залезть))
- Какова степень риска?
- Только в случае резкого обесценивания-падения доллара.
Я тогда ответил: мол весь мир сидит на зелёном и что-то слабо верится,что кто-то будет себя банкротить.Мне ответили в том же духе))
Однако если смотреть шире,то и наша раша не раз сажали людей в лужу с их сбережениями...и степень риска всегда и во всем присутствует,даже в магазине,когда ты покупаешь продукты))
В любом случае я бы туда не полез (нет мозгов),если б мне не рекомендовал серьёзный чел,который уже не первый год там крутит деньги.За прошлый год он поимел 80% годовых и при мне покупал БМВ х3.

Улиша сказал(а):
но кто-то же зарабатывает
это мои предположения но...."Форекс"-это общее название. Там есть масса всяких фирм-трейдеров,которые объединяются и:
или играют на биржевых курсах честно,зарабатывая себе и клиентам деньги или облапошывают халявщиков)) Вся фишка найти правильную фирму!
Я сам,не играю,т.к. нет мозгов,поэтому на моих скромных играют трейдеры.Они имеют свои 15% но и меня вроде как в обиде не оставляют)))
У сестры за неделю,как вложили деньги,капнуло около 5тыс.руб. Вот в начале июля придёт отчёт за июнь месяц,думаю у неё будет раза в три побольше.
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

skopn67 , спасибо за ответ!
У меня муж этим очень увлекся пару месяцев назад. Я, помахав руками и эмоциями, остыла и решила узнать "напасть" поближе. Уже недели три как вплотную изучаю. Отдавать деньги управляющим побаиваюсь, пытаюсь сначала израсходовать весь свой умственный потенциал, сдаться, потом поглядеть. Дело очень увлекательное, когда торгуешь вручную, но правила "вождения" покруче, чем у автомобиля. Вот и решила узнать, может, у кого из наших есть свои соображения по поводу этой затеи.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А это вообще - где? Простите за идиотский вопрос. Это здание какое или сайт? И как все происходит?
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Отдавать деньги управляющим побаиваюсь
там куда я вложил деньги,доверительное управление своими средствами,можно только при наличии 10.000$.
Т.е. выбираешь своего трейдера и он крутит твои деньги.Кстати: мой знакомый так и сделал.В процентах имеет поболее.
Для таких как я,бедолаг,вход снизили до 100долл. Буквально в конце зимы был 10тыс.долл.

Elena Vasta сказал(а):
А это вообще - где?
да вроде как во всём мире))) У меня фирма находится в Н.Новгороде имея филиалы в Англии и Украине.Имеют свой сайт.

Elena Vasta сказал(а):
И как все происходит?
регистрируешься,заводишь свой личный кабинет,закидываешь деньги и ждёшь)) Деньги можно вывести когда захочешь и любую сумму не менее 50долл. 
Если интересно могу порекомендовать тебя,пришлют письмо,а там уж сама решай)) 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Лен, ))) честно, я тоже недавно так же спрашивала!
Форекс- это (блин, Википедия, подскажи) -
от англ. FOReign EXchange — «зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений).
Короче,  регистрируешься у какого-нибудь брокера (или ДЦ-дилинговый центр) , в интернете их полно . Самые известные- Альпари, Форексклуб, Робофорекс, Альфа форекс и т.д. есть услуги напрямую от банков- ВТБ24, например).
Загружаешь в комп программу (Метатрейдер 4 или 5, есть и другие платформы), там открывается окно с графиками цен самых различных валютных пар, евро-доллар, например.
Открываешь у них на сайте учебный или реальный счет после обмена любезностями-документами в личном кабинете, пополняешь его через банковскую карту или вебмани или еще каким способом и делаешь ставки, глядя на движение цен на графике - упадет, например, евро в паре евро-доллар или поднимется? Ставишь на buy или на sell и ждешь, глядя на терминал, как увеличивается или уменьшается твоя прибыль. В один клик закрываешь сделку, если кажется, что все, хватит (прибыли или убытка).

 

 
 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
от англ. FOReign EXchange — «зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений). Короче, загружаешь в комп программу (Метатрейдер 4 или 5, есть и другие платформы), там открывается окно с графиками цен самых различных валютных пар, евро-доллар, например. Регистрируешься у какого-нибудь брокера (или ДЦ-дилинговый центр) , в интернете их полно
 ой-ей-ей...мне бы за квартиру без ошибки заплатить, и показатели счетчиков воды правильно снять: для меня верх мечтаний. Я даже от прочтения этого заболела)))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти