Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 07:44
Если вы не заинтересованы в просветлении, не занимайтесь буддизмом, это последний вариант....
Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 05:49
Наверное вы думали накануне о Шиве) А в каком виде он вам приснился?...
Блоги
Сегодня в 00:23
Фоточки...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
27 апреля 2024 в 10:23
Парное выступление...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...

Эмирейтс приостанавливает рейсы в Киев с 1 августа 2014

leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Это ж не в Уссурийске где-нить сутки пробыть
 Извините за флуд. Но откуда такое отношение к городам, где, я уверена, Вы не были?? 
Я бы с удовольствием посидела бы в этом замечательном городе -Уссурийске. 
Это очень хороший город,а его окрестности поражают своими природными чудесами. И если бы мне предложили выбирать остановку в Стамбуле-Уссурийске, я бы выбрала Уссурийск.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Я не про город, я про аэропорт, в котором приходится безвылазно сидеть. Наобум назвала, чтоб с дубайским контрастировал, ничего личного.

Наверно сильно наобум, потому как резко перешли на Вы, поневоле делаю вывод, что задела уважаемый Уссурийск. Ещё раз извините.

 

Tibeliuss

Сообщение

Благодарности: 121

Авторские темы: 2

На сайте с: 01 февраля 2013 в 23:17

Пол: Мужской

Украина, Запорожье

Личный кабинет

Можешь Запорожье для "контраста" привести- аэропорт никакой ВАЩЕ (в разрухе практически)))).

leka57 сказал(а):
Я бы с удовольствием посидела бы в этом замечательном городе -Уссурийске. 
  Речь не шла о пребывании в городе- речь шла о безвылазном пребывании в аэропорту. Вы все также хотите проторчать в аэропорту Уссурийска сутки?! Поэтому, на 200% уверен, что аэропорт Уссурийска и рядом даже не стоял с DXB или IST, а то что был назван именно Уссурийск- чистая случайность.
Кстати, не нашел ни одной фотки аэропорта Уссурийска.
leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Наобум назвала,
 Светик, просто так,совпало, что разговаривала с Уссурийском, потом открываю и читаю... Сорри...

Tibeliuss сказал(а):
Вы все также хотите проторчать в аэропорту Уссурийска
 Мне это не придется, т.к. аэропорт находится во Владивостоке. 
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

leka57 сказал(а):
просто так,совпало, что разговаривала с Уссурийском, потом открываю и читаю
 

 О, я попала в тему )))))) Бывает же )

Кстати, насчёт МАУ инфо:

МАУ отказывается от 85% самолетов. Из 40 самолетов, которые числятся во флоте крупнейшей украинской авиакомпании, перевозчик готов передать в лизинг 35 бортов. Об этом свидетельствуют данные на сайте американской компании Boeing.
В МАУ это решение не комментируют. Вчера пресс-секретарь компании Евгения Сацкая на телефонные звонки и электронную почту не отвечала.
Согласно данным, указанным на сайте авиастроительного концерна, МАУ готова, передать в аренду все Boeing. В своем распоряжении перевозчик намерен оставить лишь пять бразильских ближнемагистральных Embraer-190, которые способны взять на борт до 104 человек и перевезти их максимум на 3300 километров.
По словам собеседников Hubs на рынке авиаперевозок, МАУ ищет авиакомпании, которые готовы взять большую часть самолетов в, так называемый, мокрый лизинг. Это вариант, когда самолет передается в аренду с пилотами, бортпроводниками и инженерно-техническим персоналом.
"Насколько я знаю, из 35 Boeing МАУ готова отказаться, примерно от 10 самолетов, лизинговые контракты по которым истекают. Для остальных машин компания ищет временных арендаторов. Естественно, они останутся частью флота МАУ", – объяснил собеседник Hubs.
МАУ вынуждена искать клиентов на свои самолеты из-за резкого падения пассажиропотока. Так, по словам директора аэропорта «Львов» Ростислава Веселова, в этом году спрос на авиаперевозки упал почти на треть. "Cпрос на авиаперевозки упал, примерно, на 30%, что привело к отказу ряда авиакомпаний от выполнения рейсов", – отметил он в недавнем интервью Делу.
Главная причина падения спроса на полеты – политическая и экономическая ситуация в Украине. Прежде всего, перевозчик потерял европейскую часть своих клиентов. Европейцы, как правило, планируют поездки зимой. А события, которые происходили в Киеве декабре-феврале, заставили большинство жителей Европы отказаться от полетов в нашу страну.
Ударила по МАУ и оккупация Россией Крыма. В прошлом году компания перевезла в Симферополь и обратно около 130 000 пассажиров. Из них 70 000 – транзитные.
Евроконтроль запретил западным авиакомпаниям, работать в воздушном пространстве полуострова. Поэтому транзитных пассажиров не осталось. Равно как и не транзитных – украинские компании в Крым тоже не летают. И хотя МАУ заявляла, что летом будет летать в Симферополь, продажу билетов так и не начала. В частности, на данный момент симферопольский аэропорт в списке сообщений компании не значится.
Не последнюю роль в решении МАУ отдать в лизинг свои Boeing вмести с экипажами, сыграло и подорожание билетов. За этот год стоимость перелетов в Украине выросла в среднем в полтора раза.
Из-за отсутствия спроса компания уже отказалась от двух новых направлений – Индию и Канаду. Правда, в конце апреля этого года в МАУ заверили, что начало полетов просто перенесли на весну 2015 г.
Перелеты в Дели и Торонто перевозчик рассчитывал запустить с началом летней навигации. Обещали в этом году начать продажу билетов и в Пекин. Но полеты в Поднебесную тоже пришлось отложить до следующего года. Провал китайского направления в компании объяснили тем, что разрешение на рейсы в Пекин компания получила только весной и не успела, организовать продажу билетов.

http://www.avianews.com/ukraine/2014/07/10_mau_fle et_lease.shtml

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45143

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45143

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Не понятно, почему раньше не закрыли воздушный коридор над Украиной. Это же следовало ожидать...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45143

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Трансаэро и Люфтганза временно прекращают полеты над Украиной
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45143

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Евроконтроль закрыл воздушное пространство Украины для гражданской авиации
Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

 
я просто в шоке... в 15:03 по московскому времени голландец Кор Пан (Cor Pan) опубликовал в Facebook фотографию разбившегося самолёта в Схипхоле, главном аэропорту Нидерландов, пошутив по поводу судьбы самолётов авиалиний Малайзии. «Если он исчезнет, вот как он выглядит» — подписал он снимок....

 



Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Не понятно, почему раньше не закрыли воздушный коридор над Украиной. Это же следовало ожидать...
 

 Лен, юридически президент Украины не вводил военного положения ни в одной из областей. Так что, военных действий официально как бэ никаких нет. Закрывали для полётов над востоком Украины только нижний эшелон, но не верхний.

 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Alisa 
Alisa сказал(а):
я просто в шоке
 Я в ФБ не нашла этого поста. А Вы ?
Там есть перепост перепоста с какой то газеты, без дат и совсем не страница ФБ

This was the official last image uploaded by Core Pan in his facebook profile 7hrs ago !
 

 
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Говорят, утка это и к этому рейсу не относилось.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45143

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Как украинцы будут летать за рубеж? МАУ будет летать?
Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Я в ФБ не нашла этого поста. А Вы ?
  фото мое, я делала с экрана ноута вчера, пыталась прикрепить ссылку на страницу в фб, но не получилось https://www.facebook.com/cor.pan.7?fref=ts
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Alisa , Понятно. Я нашла страницу, которую уже сделали на основе того "предсказания" и назвали ее точно так же Core Pan (сообщество).
Ну да... получается зловеще... Человек хотел пошутить, а получилось, что попал в яблочко.
Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Ну да... получается зловеще..
 да.., он летел со своей девушкой судя по комментам...
bird

Сообщение

Благодарности: 595

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 ноября 2012 в 06:45

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Не понятно, почему раньше не закрыли воздушный коридор над Украиной. Это же следовало ожидать...
 Закрыли. Некоторые авиакомпании уже несколько месяцев над Украиной не летают. Теперь никто не будет.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти