Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Разное
Сегодня в 06:00
Хорошенькая надстройка. Хорошо бы для сапов выпустили нечто типа складной крыши, типа крыши кабриолета...
Блоги
Сегодня в 05:56
Красивый мужчина)...
Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
30 июня 2022 в 22:34
Svetliaciok сказал(а): Котята не очень-то панир жалуют.. Но хоть мать поест ) Не, они хорошо...
Блоги
30 июня 2022 в 17:17
Irin слушай, не пожалеете. Гоа Экспресс - отличный поезд, прибывает в Маргао. Ты ведь наверняка в...
Мировой кинематограф
30 июня 2022 в 13:33
Вау! Скоро!...
Транспорт
30 июня 2022 в 12:47
LordBear сказал(а): Вариант предоплаченную карту купить и ей оплатить например. Какую именно и где?...
Про жилье
30 июня 2022 в 09:32
LordBear тут была цена такая выгодная, что я решила оплатить. Я в этом отеле останавливались несколько...
Страхование, безопасность, связь, деньги
30 июня 2022 в 09:28
72Alen если выхода нет я бы советовала связаться с отелем и узнать, прошла ли бронь?Я вот...
Блоги
29 июня 2022 в 22:52
IrinaVolga сказал(а): Мне не понятно... На остальных фото она ещё лучше ))...
Ктоочёмка
29 июня 2022 в 22:48
Talia_Lia сказал(а): А это наша еще одна любовь Боже.. Какая радостная мордаха )))...

Все про сап (SUP)

_newra
Модератор

Благодарности: 12744

Авторские темы: 8

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Второй день тоже был замечательный. Утром сварила кофе, поболтала с подводным рыбаком, плыла с удовольствием, любовалась красотами вокруг. И благодарила каждую минуту тренировку по сапу, с правильной техникой плыть гораздо легче и интереснее, при тех же усилиях скорость получается выше да и грести как-то приятнее. Еще приятнее!

Много плавала за сапом в ластах. Так как я очень не люблю мокрые купальники, а места там дикие, то обходилась без купальника.

Во второй день должна была проплыть 60 км. Но после того как Щара впала в Неман, поднялся очень сильной встречный ветер, Я еле выгребала и боялась опоздать на поезд. Поэтому финишировала на 5 км раньше. Получилось ровненько 55 и в первый и во второй день.

_newra
Модератор

Минск

Личный кабинет

Для тех, кто не любит весла или просто оно утонуло...офигенно пацаны нагребают. 

Prone - отдельная дисциплина 

океанский даунвинд M20  

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 41448

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Это какие- то монстры!! 
_newra
Модератор

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Это какие- то монстры!! 
разница в скорости с веслом - процентов 15 примерно. что конечно офигенно 
18км за 2ч20 мин женщины проходили на ЧМ 2017
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 41448

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Хорошенькая надстройка. Хорошо бы для сапов выпустили нечто типа складной крыши, типа крыши кабриолета
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта