Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:23
Парное выступление...
Блоги
Сегодня в 05:42
wizard сказал: Не секрет, что по всему миру Израиль обвиняют в геноциде, страшнейших убийствах,...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Devon Ke Dev Mahadev (Бог богов Махадев): обсуждаем, делимся впечатлениями

renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Прикреплено

Сериал Бог богов Махадев, история господа Шивы.

http://mir-ved.ru/bog-bogov-mahadev.html

Смотреть сериал:

Бог богов Махадев серии 1-29

Бог богов Махадев серии 30-59

Бог богов Махадев серии 60-89

Бог богов Махадев серии 90-119

Бог богов Махадев серии 120-149

Бог богов Махадев серии 150-179

Бог богов Махадев серии 180-209

Бог богов Махадев серии 210-239

Бог богов Махадев серии 240-269

Бог богов Махадев серии 270-299

Бог богов Махадев серии 300-329

Бог богов Махадев серии 330-359

Бог богов Махадев серии 360-389

Бог богов Махадев серии 390-419

Бог богов Махадев серии 420-449

Бог богов Махадев серии 450-479

Бог богов Махадев серии 480-509

Бог богов Махадев серии 510-539

Бог богов Махадев серии 540-569

Бог богов Махадев серии 570-599

Бог богов Махадев серии 600-629

Бог богов Махадев серии 630-659

Бог богов Махадев серии 660-689

Бог богов Махадев серии 690-719

Бог богов Махадев серии 720-749

Бог богов Махадев серии 750-779

Бог богов Махадев серии 780-799

Бог богов Махадев серии 800-820


галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Когда я смотрю индийские мифологические сериалы, я становлюсь и вишнуитом, и шиваитом - и это не мешает мне оставаться последователем Христа. Когда смотрю турецкие и индийские (о временах Акбара Великого) исторические сериалы, я принимаю традиции ислама и, соответственно, индуизма.
 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я так же!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Есть же дивный фильм! С Олегом Стриженовым
 
NataRani сказал(а):
Так вот мы со Шветой и говорим о ремейке нашего старого любимого фильма.  Пора пришла делать новый, богатый сериал.
 Вот-вот! Фильм- это фильм. Но в него всего не втиснешь, каким бы великолепным он не был! Ди потом он действительно примелькался уже за столько лет, а в ремейке в виде сериала можно показать эту историю подробней, развернутей, и вообще, по-новому! Ведь снимают же ремейки на другие фильмы, "Анну Каренину" вон сколько раз "компостировали" так и сяк! Надо только найти талантливого режиссера и продюсера, чтоб не было такой лабуды, как с "Кавказской пленницей" и "Иронией судьбы 2", в которой мне нравится только дуэт Пугачевой-Орбакайте про метель, да монолог Жени Лукашина про счастье.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

От бороды избавился, но какая-то щетина присутствует - или это только на отдыхе?
Мне нравится, когда Мохит гладко выбрит, как в юности. 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45133

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Удивительное лицо. Красота такая благородная, не гламурная, не брутальная, а классическая, как у греческой статуи
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Удивительное лицо. Красота такая благородная, не гламурная, не брутальная, а классическая, как у греческой статуи
 Одно слово- Бог! Сейчас не хватает именно таких лиц. Фредди Меркьюри еще был красив именно такой красотой.
Svetliaciok сказал(а):
Не так давно новой собачкой обзавёлся )) 
 
NataRani сказал(а):
От бороды избавился, но какая-то щетина присутствует - или это только на отдыхе?
 Блиин!!! А я не успела эти фото посмотреть!!! Вместо них- какие-то безликие значки с какой-то дурацкой надписью. Тоже с того долбанного пожара? Интересно, можно их восстановить, или нет?
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2029

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
А я не успела эти фото посмотреть
 Да, сейчас их сложно найти..
В данный момент Мохит болеет ковидом, но уже вроде в сторону выздоровления движется.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
А я не успела эти фото посмотреть!!! Вместо них- какие-то безликие значки
 Я уже вставила заново несколько фото.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
От бороды избавился, но какая-то щетина присутствует - или это только на отдыхе? Мне нравится, когда Мохит гладко выбрит, как в юности. 
 И мне! Вообще не люблю бородатых. Но вообще лицо у него здесь какое-то подозрительно молодое, может это архивный кадр?
Svetliaciok сказал(а):
В данный момент Мохит болеет ковидом, но уже вроде в сторону выздоровления движется.
 Вот! И его не миновала чаша сия! Дай ему Бог скорее выздороветь, и чтоб последствия были как можно легче. Но у него организм могучий, думаю, справится! Надеюсь, за ним есть кому ухаживать- не жене, так подруге.
Elena Vasta сказал(а):
Удивительное лицо. Красота такая благородная, не гламурная, не брутальная, а классическая, как у греческой статуи
 Да! В нем соединился Геракл и Аполлон! Люблю именно такое сочетание мужественности и интеллигентности!
Svetliaciok сказал(а):
Не так давно новой собачкой обзавёлся )) 
 Интересно, какой породы? Собачкой обзавелся, а женой- так и нет?
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Svetliaciok, Джек-Расселл-Терьер? У моих соседей такой.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45133

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
А жена где?  Пора, мой друг, пора!   :)))
 Не надо расстраивать Шветку)))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
 У него, похоже, не одна собачка ;)
  Похоже, просто этот пёс подрос;)))
Elena Vasta сказал(а):
NataRani сказал(а): А жена где?  Пора, мой друг, пора!   :)))  Не надо расстраивать Шветку)))
  Я-а тебе!!!!!!!)))))))))) Да, кстати! Вчера ведь у нашего Мохитки днюха была! Хэппи Бёздей ту ю, Мохит!!! Здоровья тебе. здоровья и еще раз здоровья (надеюсь, ты вылечился от этого паршивого КОВИДа)!!!!!!! А все остальное можно решить. Прости что не поздравила вовремя, сегодня у моего мастера выходной, так что я чудом присоединила мой ноут ко всем кобелям... ой, кабелям!!!!)))) 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45133

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Здоровья тебе. здоровья и еще раз здоровья (надеюсь, ты вылечился от этого паршивого КОВИДа)!
 Ничо себе... Здоровья, конечно, разве может человек, исполнявший роль Шивы, погибнуть)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45133

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прочитала на фейсбуке у Andey Manomay. Понравилось и принесла вам;

«О Шиве говорят, что он - творец и разрушитель миров. Это звучит грандиозно и захватывающе - и ум рисует яркие картины. Но Шива просто пользуется своей способностью чистого сознания (чити-шакти) - иметь или не иметь в нем содержания. Т.е. разрушить мир для Шивы означает перестать его знать и воспринимать)»
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45133

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Т.е. разрушить мир для Шивы означает перестать его знать и воспринимать)»
 И как раз как бы случайно, я произвольно выбрала из "Девон кедов Махадев" серию для просмотра. И представляете — мне выпала серия страданий Шивы и действия Вишну по возвращению его к стабильному состоянию, ибо "мир разрушается")

такое вот совпадение
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45133

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

17 музыкантов из 9 стран синхронно ведут каждый свою тему из своей страны, и волшебно звучит Karpur Gauram 


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти