Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 17:09
Svetliaciok, спасииибо, Светланка! Это я благодарю Бога за сайт, его хозяйку и всех обитателей)) Elena Vasta, Леночка,...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 14:17
Сегодня наши соседи утром уехали в Лачунг и вернулись - меняли водителя, он испугался плохой...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

Nagir

Сообщение

Благодарности: 19

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2019 в 00:54

Пол: Женский

Россия, Владивосток

Ты не знаешь, что ждёт тебя завтра, новый день или новая жизнь.

Личный кабинет

Я думаю, что суть сериала не в том, чтобы фактурно подойти к героям, а в том чтобы увязать все аватары Вишну и Лакшми с Кришной и Радхой. Поэтому всех играют Сумедх и Маллика.

Сорабх конечно великолепен в роли Кришны, но это взрослый Кришна, а не подросток.

Надеюсь до Махабхараты дело не дойдет :)))))

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Nagir сказал(а):
Сорабх конечно великолепен в роли Кришны, но это взрослый Кришна, а не подросток. Надеюсь до Махабхараты дело не дойдет :)))))
     Сорабх Радж Джейн родился 1 декабря 1985 года.  Он начал играть Бога Вишну в возрасте 22-х лет:  сначала в сериале «Jai Shri Krishna» (2008-2009), затем в «Devon Ke Dev...Mahadev» (2011-2014)  и  «Mahabharat» (2013-2014). Фотографии я расставляю соответственно.


  Сумедх Мудгалкар родился 2 ноября 1996 года. Вишну он начал играть в 2018 году в возрасте 21-22-х лет.


То есть, «по образу Вишну» они ровесники. Но как по-разному они выглядят именно из-за фактуры! Хотя у Сорабха личико гораздо миловиднее, он выглядит более внушительно. Ну, это по моему представлению. 

А вообще, минимум 2 миллиарда зрителей считают Сорабха «Нараяной» всех времён и народов.

Nagir

Сообщение

Благодарности: 19

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2019 в 00:54

Пол: Женский

Россия, Владивосток

Ты не знаешь, что ждёт тебя завтра, новый день или новая жизнь.

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Сумедх Мудгалкар родился 2 ноября 1996 года. Вишну он начал играть в 2018 году в возрасте 21-22-х лет.
 Сорабху на тот момент было 33 годика, я именно про это. :))) Я могу представить , что из Кришны -Сумедха мог вырасти Кришна - Сорабх, но это только мой взгляд :))
NataRani сказал(а):
А вообще, минимум 2 миллиарда зрителей считают Сорабха «Нараяной» всех времён и народов.
 

 С этим полностью согласна :)))

Спасибо за такой клёвый подбор фото.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Если бы Сорабха искупали в синьке, как остальных, то он сразу же стал "как все". Все же эта синька уродует актеров. Сумедх похож на утопленника
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2020

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
вообще, минимум 2 миллиарда зрителей считают Сорабха «Нараяной» всех времён и народов
 И Сумедх его считает непревзойденным Кришной. 
А мне уже Сумедх кажется самым правильным Кришной ;) А Саурабх - лучший Вишну.. ;)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Как вы думаете - что, вернее кого увидели Джатила и ее муж, когда Аян привел их к тому месту, где, по его мнению, Рада встречалась с Кришной?
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
в "РадхаКришне" ведь был свой прекрасный "Нараяна" и своя небесная "Радха", которые имели гораздо более представительную внешность, не так ли?  По идее, их и дальше надо было приглашать на эпизоды с Вишну/Лакшми и Рамой/Ситой
 Согласна с Натой целиком и полностью!!!
Не идут ни Сумедху, ни Малике роли божеств. Даже Раму и Ситу не тянут (сужу по роликам из группы).

Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
минимум 2 миллиарда зрителей считают Сорабха «Нараяной» всех времён и народов.
 присоединяюсь ))) Хотя мне Химаншу Сони тоже очень понравился в этой роли
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кстати, в сериале много раз мы видим сбивание масла. Вот как это делают в деревнях сейчас 
 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
сбивание масла. Вот как это делают в деревнях сейчас
  Эта очаровательная крестьянка задала такой ритм, который напомнил мне " We Will We Will Rock You":
We Will Rock You
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2020

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Ну всё... Забросили мы сериал... 
Я думала, что начнутся танцы-шманцы и убегание из дома от Джатилы.. ;)  А тут - Рамаяна очередная.  Что-то и мой интерес угас..  
Пусть хоть фотография побудет для напоминания ;) 
Сумедх всё так же убедителен в кадре. Сценаристы разочаровывают..
 

 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2020

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Как вы думаете - что, вернее кого увидели Джатила и ее муж, когда Аян привел их к тому месту, где, по его мнению, Рада встречалась с Кришной?
 В какой серии был этот эпизод? Не поняла, о чем речь..
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
В какой серии был этот эпизод? Не поняла, о чем речь..
 Не помню номер уже. Джатила ведёт мужа с желанием разоблачить Раджу, какая она падшая женщина. Они подходят к дереву, где Рада должна совершать пудов Махачкалу. И следующая серия не раскрывает того, что они увидели, или я проскочила этот момент,

Меня сериал утомил своей вымученностью. Ушла легкость. Осталась нуднятина
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Пусть хоть фотография побудет
 Какое изящество и лёгкость тела! Это присущее ему очарование танцора. Осанку держит всегда.
Elena Vasta сказал(а):
Меня сериал утомил своей вымученностью. Ушла легкость.
 Я тоже устала - именно от сценария, а не от Сумедха или Маллики.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Я тоже устала - именно от сценария, а не от Сумедха или Маллики.
 На них смотреть очень приятно, причем девочка меня очаровывает все больше и больше
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2020

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И следующая серия не раскрывает того, что они увидели, или я проскочила этот момент,
 Радха спряталась в кроне дерева, а Кришна стал громко разговаривать с деревом, изображая сумасшедшего. Тут появился Баларама и попросил излечить брата. Родители отвлеклись и не заметили Радху. Вроде так..  ерунда, короче ;))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот как это делают в деревнях сейчас 
 Почему именно из молока? Или нет холодного места, чтобы отстоялись сливки на молоке? Интересно, а молоко долго таким образом сбивать и не скисает ли оно в процессе. В общем, меня это почему-то очень интересует. Вот бы кто-то из наших путешественников попробовал это белое "масло" на вкус. Похоже ли оно на взбитые сливки?

NataRani сказал(а):
Эта очаровательная крестьянка задала такой ритм, который напомнил мне " We Will We Will Rock You":
 НатаРани, я валялась )))))) Точно!!!

NataRani сказал(а):
 Я тоже устала - именно от сценария, а не от Сумедха или Маллики.
 Эх, а я уже чуть не полсериала пропустила ((( 

Svetliaciok сказал(а):
Сумедх всё так же убедителен в кадре
  

  

  

 Аяну и Балараме уже несчетное количество костюмов поменяли, а Кришна все в костюмчике из первых серий )))
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2020

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

 Джатила ушла в отпуск, видимо.. ;)) Надеюсь, что не насовсем.. - как мама Радхи (теперь даже имени её не вспоминают). Отец Радхи скучает только по дочери в отсутствии женщин в Барсане ;))))
А наша молодежь в отпуске уже больше года не были.. 

Сумедх получил очередную награду за лучший дебют. В каком только месте он дебютант?.. что-то не понимаю ;)) 

Sonia сказал(а):
Кришна все в костюмчике из первых серий )))
 У него несколько костюмов. А если сосчитать всех персонажей, что изображает Сумедх в этом сериале....
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
 Джатила ушла в отпуск, видимо.. ;)) Надеюсь, что не насовсем.. - как мама Радхи
 Первой насовсем ушла мама Баларамы, Рохини её звали, что ли? Я её потеряла ещё весной ))) С тех пор больше не видела (правда, я пропустила полсериала, может, она появлялась). Мне кажется, актеры уходят в другие проекты. Кто насовсем, кто временами. Периодически кто-то из родителей исчезает в общих сценах, это я давно заметила.

Вообще там не заморачиваются многими вещами, например, могут вставлять в текущую серию кадры из начальных серий - хорошо это видно по болячке на лице Сумедха ))) 

Svetliaciok сказал(а):
 У него несколько костюмов.
 3-4 точно есть ))) Но почти все они с начала сериала. А вот Аян - первый модник на деревне, у него их десятки )))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти