Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Одича, Чхаттисгарх, Западная Бенгалия и Северо-Восточные штаты Индии
07 декабря 2025 в 20:59
lotusik сказалa: Зашла я с какого-то непонятного аккаунта... Возможно один аккаунт это с твоей соц....
Это интересно
07 декабря 2025 в 08:19
Московская хроника разбудила поцелуем в плечико предложением отпраздновать День собутыльника...
Блоги
06 декабря 2025 в 17:12
Разница между Наемным и Фриланс в ИЗРАИЛЕ /пост я скопировал с ФБ, чутка причесал, немного добавил...
Транспорт
04 декабря 2025 в 19:25
LordBear сказал: А аккаунт старый или недавно был создан через сим карту? У меня...
Блоги
04 декабря 2025 в 16:49
А знала ли ты, что в Покхаре можно покататься на сапе с видом на восьмитысячники?...
Махараштра и Гоа
03 декабря 2025 в 10:13
Ура! Спасибо за инфу...
Блоги
01 декабря 2025 в 19:45
Elena Vasta сказалa: а вы уверены, что таким образом не ущемляете себя? это ОЧЕНЬ достойно...
Это интересно
28 ноября 2025 в 19:11
В интервью с Лексом Фридманом Маск сказал, что после 2027 года обратного пути не будет....
Хобби
28 ноября 2025 в 11:10
Сова - мое тотемное животное)...
Спорт и здоровье
22 ноября 2025 в 17:52
Прослушала лекцию про митохондрии, услышана про то, как тает мышечный ресурс от неиспользования, причем быстрее...

В Индии полиция будет проверять еду на предмет наличия говядины

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3469

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Полиция в северо-западном индийском штате Харьяна будет проверять блюда местных заведений питания на предмет содержания в еде говядины, заявляют местные чиновники.
Ветеринарная служба поможет правоохранительным органам проинспектировать блюда, в частности, в регионе Меват.
По словам чиновников, от людей неоднократно поступали жалобы, что в данном регионе в национальном блюде бирьяни часто используется говядина вместо баранины или совместно с ней.
 Отобранные образцы мяса будут отправлены в лабораторию для анализов. Регион Меват находится приблизительно в 100 километрах от индийской столицы Дели и заселен преимущественно мусульманами. Индуистское большинство Индии считает коров священными животными, однако многие другие жители Индии употребляют мясо этих животных в еду.
В штате Харьяна употребление говядины официально запрещено.
Источник



SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
ндуистское большинство Индии считает коров священными животными, однако многие другие жители Индии употребляют мясо этих животных в еду.
 Сейчас и индуисты многие уже говядину едят, я читала где-то. Видно,из молодого поколения, которые не шибко религиозные
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5984

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Индуистское большинство Индии считает коров священными животными
 ... что не мешает Индии оставаться одним из крупнейших экспортёров говядины (заметьте, экспортируют не живых коров, а коровьи трупы). А вот употребление говядины местными мусульманами - преступление.
Наблюдается некоторая непоследовательность...
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13785

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
 ... что не мешает Индии оставаться одним из крупнейших экспортёров говядины (заметьте, экспортируют не живых коров, а коровьи трупы).
 О как (.  Витиеваты пути индуизма. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти