Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 00:39
Мучаю ЧатГПТ, пытаюсь "возродить" запрос, который первый раз сделал проф художнику почти 20 лет назад. Сейчаc...
Индия
12 июля 2025 в 18:35
? Вышел предварительный отчет о катастрофе #Boeing 787 компании #AirIndia. Вышел всего за несколько минут до...
Блоги
12 июля 2025 в 16:04
К своему изумлению нашла фильм «Ботмэн против Супермена». А я до сих пор думала, что...
Комната смеха, офигизмы
09 июля 2025 в 19:15
...
Блоги
08 июля 2025 в 20:11
Как там мосты на Тришули? Стоят?...
Сплавы и походы
07 июля 2025 в 19:16
Во-первых это красиво Ваш...
Спорт и здоровье
05 июля 2025 в 09:43
Elena Vasta сказалa: Garmin Venu X1 Задала вопрос про сап, мне ответили, что все текущие...
Комната смеха, офигизмы
05 июля 2025 в 09:37
_newra сказалa: ноу коммент Шикарно!!!...
Махараштра и Гоа
24 июня 2025 в 07:34
Gyanarthi сказалa: не, не знаю такую. вот ее профиль она сама преподаватель йоги, очень известный...
Сплавы и походы
23 июня 2025 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А мне нравится такая "непричесанность" видео . ) Когда достаточно видеоматериалов можно делать...

В Мумбаи прошел национальный конкурс красоты «Фемина Мисс Индия 2017».

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3469

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Вот уже 54 раз в Индии проходил свой собственный национальный конкурс красоты «Фемина Мисс Индия». Мероприятие это ежегодное и его организатором является индийский женский журнал Femina. Отличительной чертой конкурса является то, что его победительница становится представителем страны на международном конкурсе «Мисс Мира».

В этом году мероприятие проходило в Мумбаи на киностудии «Яш Радж Филм» («Yash Raj Film»), где собрались лучшие из лучших: в течении всего года организаторы выезжали в разные штаты Индии, где проводил мини-версию конкурса «Мисс штата» и победительницы на региональном уровне собрались в эти выходные на состязание на уровне страны. Помимо традиционных этапов в этот раз организаторы включили в программу обязательные выступления в национальных платьях, разработанных специально для этого случая знаменитым индийским модельером Манишем Малхотрой (Manish Malhotra). Ещё одним необычным нововведением стало обязательное интервью, в котором участницы должны были высказать своё мнение по различным социальным вопросам и показать свою осведомленность и эрудированность.
За титул «Мисс Индия 2017» боролись 30 претенденток и победительницей стала 20-летняя Мануши Чиллар (Manushi Chhillar) из штата Харьяна.  

  Мануши — студентка медицинского колледжа и профессиональная танцовщица кучипуди. Корону ей вручала победительница прошлого года — Приядаршини Чаттерджи (Priyadarshini Chatterjee). Мероприятие проводил сам Каран Джохар, а в жюри помимо специалистов «бьюти» и «фэшн» индустрии, были представители Болливуда — Ранбир Капур и Алия Бхатт.
С нетерпением ждём международного конкурса «Мисс Мира», где Мануши Чиллар представит Индию.
 Видео-журнал конкурса «Мисс Индия 2017», где снимались самые красивые девушки Индии — это финалистки конкурса красоты 2017 года:  
 Источник
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти