-
больше 2 лет назад
Недавно смотрела фильм Канченджанга, старый. Там тоже все её ждали)))
-
больше 2 лет назад
У тебя получилось подудеть? Я не смогла(((
-
больше 2 лет назад
Я в кинотеатре смотрела. Красиво.
-
больше 2 лет назад
Elena Vasta сказал(а): не имеют права уйти с поста. Они приглашали к дверям кучу народа, которые не на посту и вполне могли перемещаться
-
больше 2 лет назад
Блин, Я не догадалась в Мумбаи распихать этих ребят на входе. Выронила паспорт на пути к выходу . Полтора часа я уговаривала их пройтись со мной до окошка паспортного контроля, а они таскали ко мне сотрудников администрации, полиции... и я с паспортом. И ещё меня заставили писать благодарственное письмо самому эффективному сотруднику. ))))))))) они нашли меня уже в кафе, где мы кофеем отмечали благополучное возвращение документа .
-
больше 2 лет назад
_newra сказал(а): КАК? :))) Нет, название, конечно, слышала)))) Но я и Аватар посмотрела лет через пять после выхода))))))
-
больше 2 лет назад
А я смотрю Теорию большого взрыва. Как-то раньше пропустила. Мне нравится)))
-
больше 2 лет назад
Ну, поехали!))) Удачи в полете и на маршруте! Пусть тебе встретятся веселые , адекватные люди на пути. Как наш Шакур))))
-
больше 2 лет назад
Elena Vasta сказал(а): При условии, что ты будешь брать пример с меня Буду стараться. В ноябре, мне кажется, в Сиккиме холодно, нет?
-
больше 2 лет назад
Думаете переехать?
-
больше 2 лет назад
А ты не бери с меня пример!
-
больше 2 лет назад
Лена, не жди, когда выкристализуется сюжет и подберется инфа, пиши с колес. Всё. И впечатления и цены. Я в следующем октябре там буду, т.т.т.
-
больше 2 лет назад
Я все лето в огороде босиком тренируюсь))))
-
больше 2 лет назад
По спец.покрытию. ну, нам Аня все расскажет. А в интернете чего только не пишут.
-
больше 2 лет назад
Аня, нога реально не потеет? Отзывы противоречивые. И я так поняла, только для зала и беговой дорожки. Для грунта подошва тонкая.
-
почти 3 года назад
(((что ж, зато ты видела Гору
-
почти 3 года назад
Жаль. А раньше какая была мотивация?
-
почти 3 года назад
У вас с мастером прически одинаковые)))Красотка!
-
почти 3 года назад
Спасибо, девчата, не придется заставлять себя смотреть, а то я начинала его смотреть по рекомендации. И было ощущение, что чего-то я недопонимаю в шедевре
-
почти 3 года назад
Блин, а я начинала кино смотреть, чёт не пошло. А клип шикарный, да. И после выступления их диалог с удовольствием смотрела. Может и попробую ещё раз начать смотреть.