-
почти 3 года назад
Elena Vasta сказал(а): не тратить время Ну вы монстры. По 50 км.в день, да ещё и не прерываясь на попить водички.
-
почти 3 года назад
Красота какая...
-
почти 3 года назад
С Надей вы ездили. В Ориссе что ли...
-
почти 3 года назад
Да я читала про ваше путешествие в злую деревню, не впечатлилась. Проездом, да без языка, бессмысленно. Это ж не зоопарк. А в Ути я разговаривала с женщиной из племени тоддов. Там мастерская и магазинчик. Она очень гордилась принадлежностью к этому племени.
-
почти 3 года назад
Elena Vasta сказал(а): В Нилгири не поехала? А Ути разве не центр округа Нилгири? Или что ты имела ввиду? Гору?
-
почти 3 года назад
Расписание есть.
-
почти 3 года назад
Я в прошлом году три дня там прожила. Не впечатлил совсем .
-
почти 3 года назад
Да, прекрасно, как всегда у Аллена. Странно, что тебе у него только этот фильм понравился.
-
почти 3 года назад
А у меня ощущение, что это разведочная вылазка и у Лены уже есть план!
-
почти 3 года назад
А я обожаю Аллена! Пошла смотреть)))
-
почти 3 года назад
Подозреваю, у тебя есть интересная идея нового путешествия...)
-
почти 3 года назад
Правда классно? Позвольте представить вам художника, мастера миниатюрного искусства по имени Дая, работающего под псевдонимом Daya Micro Art.
-
почти 3 года назад
Батюшки, и такой праздник есть! Поздравляю Лену и ее коллег!
-
почти 3 года назад
Марафон в разгаре))) Только приехала со сплава по Чусовой.
-
почти 3 года назад
Воплощай свои мечты/желания. Ты хочешь, ты можешь, так не отказывай себе!
-
почти 3 года назад
Неправильно кружочки закрашены. Если руки обработала, то верхнюю половинку закрашивать надо)))))
-
почти 3 года назад
Я не про обман. Просто иногда раскручивают местный продукт, а он, рыба рыбой. Ничего особенного.
-
почти 3 года назад
А что означают половинки ногтей?))))
-
почти 3 года назад
Попробовала? Вдруг это просто фишка местная.
-
почти 3 года назад
ой, Я хочу на ваши списки посмотреть