-
около 13 лет назад
маргоша сказал а шорты бывают разные это печалит шорты летняя одежда шерстяные это из той же оперы что и кружевные валенки
-
около 13 лет назад
ну все топик можно закрывать ибо вопрос что сочетается автоматически становится не актуален в связи с тем что маргоша сказал а к черту любые стереотипы и рамки которые сдерживают индивидуальность человека а я под индивидуальностью подразумеваю и комфорт я думаю что никого из нас не должно волновать то как одеваются другие если людям в этом хорошо и удобно а красиво это или не красиво это лишь сумма субъективных понятий я нахожу что это красиво и я ношу угги с бижутерией и гипюровым платьем
-
около 13 лет назад
еще как сестра 23 года собралась в театр эрмитажа на риголетто случайно перепали её подружке халявные билеты в джинсах и трикотажной серой кофте как увидела чуть не убила хорошо хоть увидела переоделась
-
около 13 лет назад
маргоша сказал а например на горнолыжном курорте зимой с друзьями на даче даже в городе в холодную и серую погоду в том то и дело вот там где вы описали лучшего и не надо но зачем тащить подобное городскую моду и куда еще не шло там где сухая снежная и морозная зима ну хоть как то но например наши модницы очень полюбили это дело носить представляете в вечно сыром и грязном зимнем питере угги на что они похожи после первого же выхода иначе как безобразием это не назвать
-
около 13 лет назад
luna сказал а ужо не решаюсь открыть тему но если кто как и я любил и увлекался творчеством дюма отца и тем историческим периодом опять европа ахтунг то размещу ссылку на отличную статью о том веке http www library ru 2 liki sections php a uid 94 полностью копировать не буду кому интересно читайте очень очень интересно спасибо за ссылку
-
около 13 лет назад
очень красиво какой город
-
около 13 лет назад
да дамы
-
около 13 лет назад
aspirina сказал а какой то диссонанс на физическом уровне вот и объяснение лучше не скажешь точно такие же ощущения
-
около 13 лет назад
aspirina сказал а меня просто коробит когда вижу на девушках шорты с колготками очень с вами согласна но все мои знакомые это носят причем иногда даже не просто на тонкие незаметные капроновые а на толстые теплые зимой
-
около 13 лет назад
а где продолжение когда будет как на гору поднимались на одну на вторую впечатления там всякие мечтательно
-
около 13 лет назад
а если отойти от этого перечня что вас шокирует на улицах я этой зимой видела мадаму в норковой шубе фетровой черной шляпке классических черных брюках и в голубыми с белым кроссовках шок
-
около 13 лет назад
про красные туфли сумка тут не все так однозначно как мне кажется согласна с тем что тон должен быть не кричащим хотя например модные бренды предлагают такой вот наборчик
-
около 13 лет назад
авторство вроде как приписывают вот этой личности какую то передачу ведет по тв о моде не знаю имени её
-
около 13 лет назад
elena vasta сказал а край башмачков и край юбки не должны контактировать это некрасиво согласна но ботильоны разные бывают есть высокие довольно а юбка ниже их когда край в край плохо
-
около 13 лет назад
luna сказал а кстати угги обувь безобразная что ни говори вот с этим однозначно согласна
-
около 13 лет назад
маки особенно понравились чудесные
-
около 13 лет назад
абсолютно не согласна вот с этими пунктами 8 ботильоны длинная юбка 10 красные туфли красная сумка 16 шейный платок блузка 20 ботильоны колготки телесного цвета остальное плюс минус да
-
около 13 лет назад
есть тянуться за качеством
-
около 13 лет назад
наткнулась на такую вот подборку что не нужно сочетать 1 тёмные ботильоны светлое платье 2 тренч мини юбка 3 юбка в пол трикотаж 4 классический пиджак джинсы 5 ботфорты мини юбка 6 шуба угги 7 легинсы трикотажная юбка 8 красные туфли красная сумка 9 кожаная куртка кеды 10 ботильоны длинная юбка 11 классические брюки топ с яркими принтами 12 туфли лодочки любая вещь в стиле милитари 13 галстук брошь выберите что то одно 14 чулки туфли с открытым мысом 15 ботильоны коктейльное платье 16 шейный платок блузка 17 чулки мини юбка 18 угги спортивные штаны 19 классический жакет шорты 20 ботильоны колготки телесного цвета некоторые пункты озадачили некоторые возмутили некоторые показались вполне разумными что скажете дамы вы со всем согласны какой у вас свой взгляд на вещи
-
около 13 лет назад
марта сказал а получше да здорово и не нужно заморачиваться слоями маскими филтьтрами и прочим просто у профессионалов свой взгляд на качество сытый конному не пеший