-
больше 9 лет назад
elena vasta сказал а надо посоветовать владельцам шека завести карту сбера странно что они не принимают пай пал оплата мгновенная сразу ясно пришли деньги или нет индус может привязать свою карту и с нее легко потом выводить когда будет возможность снимать нал нормально занимаюсь англ с индийцем берет пайпал и нет проблем
-
больше 9 лет назад
смотрел один ролик там человек советовал если останавливают то остановиться и ключи вынуть и убрать и беседовать если не вынуть то они вынут и будут цыганиться второй вариант подождать пока подъедут то сразу дать по газам но этот вариант сомнителен хотя автор ролика утверждает что догонять не будут
-
больше 9 лет назад
russtaveli8з4 сказал а вчера стояли 40мин в очереди за 8 тысяч леди лайн в гоа нет выходные и все атм закрыты сняли по 4 с карты локалы там такой кипиш подняли а где вы в гоа
-
больше 9 лет назад
elena vasta сказал а расслабься ну везде по разному это же индия она даже правила соблюдает не прямо следуя букве закона а по параболе вот мне и надо попасть к тем кто не соблюдает букву закона и наменяет мне на все путешествие
-
больше 9 лет назад
wizard сказал а в прибыли менялы он лайн магазины так менялы есть сколько можно за раз поменять
-
больше 9 лет назад
на соседнем форуме пишут что и новые банкноты уже подделывают
-
больше 9 лет назад
elena vasta сказал а на самом деле это противозаконно каждый пытается выжать из туриста свою выгоду осадочек остается неприятный это скорее всего комиссия банка хотя кто знает но при такой большой сумме за отель я больше потеряю на снятии с банкомата по 2 4 тр с комиссией за каждое снятие чем заплачу картой 2
-
больше 9 лет назад
звонил в отель в гоа сказали принимают карты 2
-
больше 9 лет назад
elena vasta сказал а я советую тем кто едет не взирая на оплатить отели из дома картой лен не все отели хотят принимать оплату картой многие только нал хотят хотя надо на всякий случай поставить на телефон пейпал многие отели принимают оплату пейпалом так что думаю как вариант это отличная альтернатива оплате и можно будет это сделать прямо в индии юрий я просто делюсь тем что слышал как и все тут а принимать эту информацию или нет дело личное ни в коем случае я не говорю что если он сказал так и будет
-
больше 9 лет назад
сегодня мой учитель по английскому сказал что через месяц все будет ок он индус из дели говорит не переживай прилетай
-
больше 9 лет назад
anikolaev сказал а сегодня нам в обменнике сказали что с понедельника будут менять валюту на новые рупии это прекрасная новость еще бы и банкоматы заряжали новыми
-
больше 9 лет назад
wichy сказал а уже с завтрашнего дня банкомат навыдает всем только новые деньги хотелось бы что бы это было так вот только 2000 за операцию не очень хорошо выгоднее снять сразу 10 20
-
больше 9 лет назад
выберите дебит кард
-
больше 9 лет назад
newra сказал а много лет такое есть как минимум в 2013 м пользовалась значит я не добирался до этой функции хотя сейчас мапс ми гораздо удобнее и есть навигация гугл карты как резерв
-
больше 9 лет назад
вроде тут нигде не писалось об этом теперь в гуглмапс можно сохранять заранее маршрут проложить без интернета не получится а вот посмотреть где вы находитесь и куда двигаетесь вполне реально или проложить маршрут в кафешке с файфаем а дальше карты у вас есть минус что нужно выделять нужные области и сохранять нельзя всю страну целиком
-
больше 9 лет назад
вопрос еще такой мне симку делать сразу как прилечу в гоа около аэропорта где то или в агонде я потом на байке смогу доехать где то рядом до офиса того же idea
-
больше 9 лет назад
elena vasta сказал а как вариант можно добавить легкий пуховый компактный жилет да у жены такой есть супер компактный и теплый брали на али выглядит как юникло один в один
-
больше 9 лет назад
понял этот вопрос еще проработаю
-
больше 9 лет назад
сидел я тут и думал прилечу я в дели и сяду в самолет до гоа тут все просто но как я понимаю я буду двигаться из жары 30 назад в дели это 0 10 максимум бывалые сориентируйте меня где вещи кинуть если я не буду выходить в город или все же не такой холод будет в дели как я думаю или мне надо покупать другой рюкзак
-
больше 9 лет назад
enchanted сказал а виза сингл стоит 3067 руб это 6ти месячная