-
больше 11 лет назад
irinavolga сказал а таджики в москве тоже могут рассказать много неизвестного нам и не только они могут еще и поучить как надо пользоваться правами гражданина россии как получать без проблем пособия и льготы и т д
-
больше 11 лет назад
aelina сказал а а ещё перед чтением корана и библии историю палестины и вообще ближнего востока освежить очень полезно читала все aelina и читать и осмысливать можно всю жизнь коран перечитываю в оригинале но многое до сих пор не понятно или не доходит хотя давно уже знакома и с образом мыслей мусульман и с сутью религии что не совсем тождественно с сутью веры мнения других знатоков истории всегда интересны
-
больше 11 лет назад
жена жалуется мужу зуб болит муж участливо какой жена вынимает изо рта протез и показывает какой то из них основано на реальных событиях
-
больше 11 лет назад
хм интересно будет почитать
-
больше 11 лет назад
tadzh сказал а лапчатку подняла из семян она мне очень нравится такие милые малышки но у меня ни одно семечко непальской лапчатки не взошло хотя возле двора немало наших гусиных лапок
-
больше 11 лет назад
tadzh сказал а у вас то там всё раньше расти начинает уже нужно сеять да надо бы хотя заморозки только после 6 июня дают отбой до этого в открытый грунт особо ничего не высадишь только в теплицу хоть бы мой теплицу в этом году поставил
-
больше 11 лет назад
tadzh сказал а желтый василек впервые увидела ой какие цыпля я ятки тоже такие хочу
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а озеро вембанад поразила прекрасная чума под названием водный гиацинт eichhornia crassipes о а я слышала что водный гиацинт как раз очищает воду от каких хочешь грязей и химии и его даже специально у нас где то садят на загрязненных участках каждую весну так как зиму он не выдерживает
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а эти простодушные паромчики кропотливо объезжают все деревушки на своем пути надо же какое слово то точное подобрала кропотливо
-
больше 11 лет назад
alt сказал а да и чабрец можно посеять в ящик растет обычно очень хорошо и к чаю самое то гениальная мысль надо срочно сеять
-
больше 11 лет назад
amin сказал а и ткни меня носом когда про вьетнам напишешь и меня аа скучаю по gnc343 юмору на фотке такой смешной и с настроением точно к месту что слов не надо ждем ждем ждем
-
больше 11 лет назад
tadzh сказал а девочки мальчики скоро весна кто уже сделал какие то посевы я сегодня посеяла петунию лобелии и виолу ой ой я опаздываю надо подтягиваться за вами уже сегодня муж увидел в интернете картинку как на картошке выращивают помидоры и загорелся проделать эту операцию по подвою наконец то ему тоже стало интересно что то садить кроме красного перца хи хи
-
больше 11 лет назад
alt сказал а в настоящем времени десять кур два петуха два кота и кошка на сносях тьпу тьпу как бы не сглазить кур непросто зимой держать хороший хозяин
-
больше 11 лет назад
собака любая хороша лишь бы нравилась хозяину будет сторожить и верно служить а у нас безалаберных не то что собаки нет в доме даже ворота не запираются а иногда вообще нараспашку стоят если кто из детей аккуратно не закроет устала стыдить у цыган и то порядку больше а лаек обожаю
-
больше 11 лет назад
не знаю раньше не задумывалась что должно стоять на первом месте в предпочтениях наверное чем ближе круг тем строже отбор подумала что главные качества в людях которые мне нравятся я хотела бы видеть в первую очередь в своих детях а что мы все хотим видеть в них честность согласна со skopn67 доброе сердце умение находить выход в трудных ситуациях и помогать другим открытость к людям и миру конечно же улыбка elena vasta сказал а иногда человек так улыбнется лучисто что хочется взять за щеки и расцеловать да да ну юмор конечно это особый талант дается не каждому а вот умение слушать и сочувствовать вполне по силам воспитать в себе каждому
-
больше 11 лет назад
skopn67 молодец поддерживаем и одобрям
-
больше 11 лет назад
это про ксению бракунову красавица и видно умница голос очень хороший хотя мне понравилась не только она я вообще была в шоке от половины конкурсантов слушала с большим удовольствием даже не верится сколько талантищ растет
-
больше 11 лет назад
shveta сказал а так и хорошо крупного рожать жесть лучше потом грудью откормить по крайней мере без травм ну да хотя все зависит от силы самого ребенка почему то если он сильный то даже крупного легко родить а если слабенький то и маленький тяжело дается
-
больше 11 лет назад
ия ия и я того же мнения илье правда спасибо так здорово и щекотно в носу люблю всех и обнимаю
-
больше 11 лет назад
newra сказал а приеду отчитаюсь замучаетесь читать не замучаемся ждем счастливого легкого приятного пути новых впечатлений и вообще просто счастья и благополучного возвращения