-
больше 11 лет назад
fragile sky спасибо за последний пост нет не за то что написано прекрасно как всегда честно и т д а за то что открыла душу заставляя вспоминать мою нет я не была никогда так счастлива может по другому но эти краски мое сердце хочет запомнить как свои
-
больше 11 лет назад
amin сказал а дама с ужасным индийским акцентом сообщила мне что у меня траблс с анализисами и меня срочно семейный врач вызывает наказав жене договориться с похоронным оркестром срываюсь и еду ну насмешил это все та дама с индийским пиджен инглиш виновата умела бы нормально изъясняться может и истории не было бы а вообще здорово что все быстро оперативно и с заботой в общем то даже вон покапризничать некоторые могут не учить годами английский
-
больше 11 лет назад
игорь с днем рождения здоровья удачи каждый день хорошего настроения такого чтоб вприпрыжку и классной компании
-
больше 11 лет назад
смысл моей жизни даже не знаю скорее при любых обстоятельствах стараться быть человечной и при любой возможности делиться теплом и светом с окружающим миром людьми животными природой а если не хватает тепла и света видеть это в них
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а песня в автобусе вот это да ребята класс лучше всяких лозунгов душевная песня от молодежи
-
больше 11 лет назад
улиша сказал а например я
даже не знаю радоваться или огорчаться подожди еще сколько жизни то впереди а с такими друзьями как альт уж обязательно случай представится
-
больше 11 лет назад
alt сказал а а это нахал никуда и уходить не собирался потоптался но ближе не подходя решил что с дураками нехрен связываться медленно никуда не торопясь побрёл обратно откель пришел по оврагу на деревню людей то нет можно по деревне свободно бродить знатная зарисовочка а я думаю такая щщас он посох то ему свой и покажет в деле а потом нее он же жалостливый до живности не станет а ты его поленом а кабанчик может к тебе на прописку попроситься
-
больше 11 лет назад
alt сказал а в прошлом году был немало удивлён когда приехавшие отметить др сына его сокурсники были в восторге от того что пьют чай из самовара оказалось что из самовара чай за свои 22 года из них никто и не пил хэ люди некоторые за всю жизнь из него не пили я вот помню только в детстве пила чай из самоваров и вот недавно у соседки хорошей знакомой она открывала сезон во дворе с чаем и пирожками и большущий самовар поставила на углях сидели часа два три и ни разу не пришлось вставать чтобы подогреть где то воды она что то там колдовала с углями и самовар снова закипал я в восторге была и вкус у чая другой и сама атмосфера чаепития класс вспомнила у мамы в печке недавно мы с ней печку перекладывали в стене есть дырка с заглушкой оказывается лет 50 назад у старых хозяев дома тут стоял стол а дырка была для самоварной трубы amin сказал а я перед отъездом уже договорился о встрече с человеком который старинный угольный самовар продавал литров на 7 бочонок удивительно уютный медный луженый изнутри дал себя домашним отговорить мол зачем это нам мы постольку чаю не пьем да и как повезешь теперь локти кусаю amin да ладно не переживай еще будет тебе когда нить самовар когда будет где его кипятить а дорого продавали
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а я была покорена мясниками которые мясо распластали тонкими ломтиками отбили и закатали в вощанку о хороший мясник это половина культуры города считает мой муж elena vasta сказал а мы прошлись по древним узким улочкам по которым ходил данте и колумб здоровааа tadzh сказал а а как же фигура лен да ну ты посмотри тадж как она счастлива как пацанка а фигура что вон лесса все стройнеет и стройнеет среди таких пиров
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а пришла свекровь принесла нам еды какая красивая дама добрые глаза elena vasta сказал а итальянца от неитальянца можно отличить по тому что итальянцы пьют капучино только утром а иностранцы круглый день поэтому я стараюсь пока утро а у нас в турине разрыв с вами в 3 часа надуться капучино на весь день вперед и дальше пить только кофе со сливками надо же интересное наблюдение а я вот только черный могу и то немного утром а кофе со сливками уже еда elena vasta сказал а даже фрукты были невероятные плоды какого то кактуса с их дачи в колабрии красивый фрюкт как называется эхх хорошшшо желаю всей компании побольше веселья и всяческих удовольствий и лена приезжай здоровой и счастливой
-
больше 11 лет назад
какая то зябра для потомков что будут разбираться в творчестве своих плотно зашнурованных динозавров
-
больше 11 лет назад
фииии
-
больше 11 лет назад
грешат и святые только грехи у них другие
-
больше 11 лет назад
sanyashina сказал а чего только ни придумают в отсутствии пинцета дело не в пинцетах они считают что нитью качество лучше
-
больше 11 лет назад
irinavolga вы с сыном просто молодчины я в восхищении от красивой опалубки это ж муторное дело какое наверное здорово бог в помощь на всех этапах эх такой кайф все таки своими руками дом ставить elena vasta сказал а и мы сами клали кладку я клала представляете а моя сестренка на тот момент школьница держала оконные бетонные балки крышу мы с отцом крыли вдвоем вернее ставили стропила вдвоем причем я держала а он сбегал вниз посмотреть ровно ли а потом посадил меня на конек и подавал доски и я их наживляла делала обрешетку до сих пор не понимаю как мы там не надорвались вот это даа так что что нам картошка морковка мы еще нормальные крейзи
-
больше 11 лет назад
amin сказал а хлеб она есть не стала а хозяйственно куда то припрятала ага в подмышку такая подсунула как бумажник в карман
-
больше 11 лет назад
amin сказал а до коммунизма совсем немногое осталось похоже забота об инвалидах радует а животные и то как ты умеешь их описать смешно просто здорово
-
больше 11 лет назад
amin сказал а рядом с маленькой россией протекает речушка западный дон которая впадает в просто дон в ней живут бобры как и вся живность в округе тоже умеют клянчить предпочитают соленые крекеры как нибудь поймаю момент начинаю фотоохоту здорово будто приехал в россию будущего
-
больше 11 лет назад
amin сказал а в 10 минутах прогулки по нему открывается вот такой сногсшибательный вид на онтарио потррясно это самый большой плюс на новом месте квартира выглядит очень чисто как приятно когда есть уже вся необходимая техника и кухня а как жене понравилась столовая и кухня удобно там будет
-
больше 11 лет назад
ужас дай бог помощи и спасения всем