-
больше 12 лет назад
gnc343 сказал а и вот наконец оно full bihar уррраааа марта ироник включили наконец то нашего джинса не день а подарок gnc343 сказал а вроде как перекидываю своих обезьянок на другие плечи если вы готовы подставить свои плечи под мои проблемки – читайте дальше слушайте как образно надо запомнить gnc343 сказал а по английски вообще красиво называется hernia ай да англичане угодили наконец то gnc343 сказал а постараюсь не мучить вас больше медицинскими терминами и описаниями процедур да мы рады так помучиться ха ха хааа gnc343 сказал а как же вы там в россии без языка то живёте нну точно выразился gnc343 сказал а во вторых по врождённой скаредности бережливости возможно бережливость стояла даже на первом месте ну слава богу я уж забоялась было что на втором gnc343 сказал а документ был составлен на хинди состоял из нескольких пунктов и у меня есть подозрение что там было и описание процесса выдачи урны с моим прахом если это в случае чего всё же наступит уморил хочется цитировать все подряд так здорово и метко так смешно и мультяшно что не знаааааюююю прально амин говорить рангом повыше зощенко не для лести для уточнения названия ниши так ка стиль у нашего таланта и веселее и ярче и душевнее это особый руссско индийский стиль
-
больше 12 лет назад
jorjetta сказал а ничего себе нет крутых фото
один полярный круг чего стоит не говори ка с таким удовольствием посмотрела на все целый рассказ так все красиво красочно и и вообще хочется так же renya красотка даже в катманду теперь то мы ее там точно узнаем
-
больше 12 лет назад
ironik irinanik сказал а 30 лучших цитат из произведений великого русского сатирика салтыкова щедрина браво
-
больше 12 лет назад
панночка так вот она какая птичка счастья то поздравляю дорогую дину с днем рождения счастья удачи здоровья исполнения всех даже самых самых маленьких и самых самых больших желаний любви достатка и почаще к нам заглядывай нам тебя фортуна не хватает
-
больше 12 лет назад
tadzh сказал а главное первые вырастить потом то она самосевом размножаться будет у тебя обязательно получится я в этом уверена
-
больше 12 лет назад
amin сказал а сестричка мне тоже правда я этим свою лень на огороде оправдывал аминушко братец клоню свою голову к твоему плечу буду лениться со спокойной совестью теперь тоже а вообще я читала что ее и не надо выпалывать дескать все это только нарушает состав и микрофлору или как там называется почвы нужно только низко скашивать а скошенное все на мульчу на картошку в особенности и нефик из природы делать кладбище с цветами tadzh сказал а конечно не поздно самое время сейчас в апреле будет так что не расстраивайся да хнык а меня в апреле скорее всего дома не буудет несет меня нелегкая судьба моя то есть в казань отрывает от корней может еще поменяется ветер tadzh сказал а говорят сложно у нас семена найти только по инету на заказ я случайно увидела в финляндии на распродаже и купила даже не зная что это просто картинка понравилась а оказалось что еще и полезная травка только вот зараза такая плохо растет она у меня все уже давно повытягивались а она как законсервировалась да еще и хрупкая очень вмиг стебелек пополам может переломиться от неосторожного обращения да какая редкая и нежная может ей какие условия нужны особенные может ей лучше в кучке тесной расти обычно неженки это любят ну буду ждать что у тебя все получится и
-
больше 12 лет назад
лесса замечательный топик в свое время вдруг поняла смысл пословицы не красна изба углами а красна пирогами глазами сыт и счастлив не станешь а вот от вкусненького даже простого чая с любовью унесешь с собой радость общения и оставишь в доме благодарность да происходит в душе что то такое когда гость за столом сидит кажется что бы ни сделал для него все мало
-
больше 12 лет назад
после индийских древностей теплых прекрасных развалин с другой стороны открывается европейский блеск и отточенность собор святого павла прекрасен что ни говори и мне хотелось бы там побывать
-
больше 12 лет назад
ольга очень интересный рассказ такая древность трудно представить бесконечность когда бываешь ошарашен прикосновением к вроде бы недавним тысячелетним делам предков очень необычные стили для индии мне так показалось фрески напоминают лики православных святых в индийских обличьях а барельефы или как правильно назвать совершенно неожиданно ни на что не похоже кажется будто там пробовали перья художники разных эпох что ни говори индия сказочная сокровищница
-
больше 12 лет назад
tadzh сказал а цефалофора её можно использовать как приправу имеет карамельно ананасово земляничный запах поэтому в чай тоже прекрасно добавлять ух ты первый раз слышу о таких цветочках обязательно возьму если запомню название irinavolga сказал а а я блин трясусь над каждым так мне их жалко когда болеют сохнут если обрезать приходится бегаю по кабинетам всем рассовываю навяливаю возьмите растите выкидывать рука не поднимается и я такая же на огороде траву жалко выпалывать особенно весной когда все тянется к жизни солнцу
-
больше 12 лет назад
обалдеть тадж ты героиня представляю красоту летом а я девчонки ничего не посадила в этом году а может еще и не поздно
-
больше 12 лет назад
lessa сказал а ох какие же они классные эти черно белые фотографии
спасибо вам за этот топик так хочется задушевного доброго и искреннего в этом потоке ненависти агрессии да фото незабываемые хоть и больно смотреть на бедолаг которые не смотря ни на что живут по человечески бог им в помощь
-
больше 12 лет назад
vababa спасибо ждала ждала от вас чего то такого что если не бальзам на рану то хотя бы солнечного тепла времена настали такие да не знаешь уже имеешь ли ты право встать если не на защиту выстраданного и взлелеянного предками то хотя бы проявлять сочувствие без выслушивания демагогии со стороны дай бог чтобы тень ушла с украины чтобы эти дни были последними днями зла и несправедливости чтобы взошло солнце прежней дружбы и братства
-
больше 12 лет назад
mogra сказал а вполне возможно что все они будут космонавтами папа с детками вот такими игрушками играет
доигрался таки сына космонавта родил игрушки супер
-
больше 12 лет назад
то то у моей пожилой коллеги в эти дни 11 12 марта сутками очень сильно болела голова и постоянно тошнило от высокого давления вчера пошел снег и ее отпустило наверное тут тоже зависимость есть какая то и напряженность в отношениях очень сильная вокруг
-
больше 12 лет назад
леди вичи с днем рождения поздравляю от души здоровья всех благ будьте с нами почаще и подольше
-
больше 12 лет назад
а то то мои дети сегодня все трое проспали в школу не пошли а я их отругать собиралась да сама сплю на ходу сил нет
-
больше 12 лет назад
mogra сказал а по индийски наверное ничего не значит папа назвал исходя из древнегреческих соображений так значит марс и будет ну пусть растет боевой пацан сестер в обиду не даст
-
больше 12 лет назад
skopn67 сказал а скорпион 1967г р потому и skopn67 а я все скопн да скопн читаю
-
больше 12 лет назад
на соседнем форуме мне пришло в голову витиевато зарегиться как tarjuman e zindagi что на фарси а также на урду значит переводчик жизни нравится звучание на этом форуме решила укоротиться чтобы обращаться ко мне было удобнее elena vasta а я думала что выбирала именно васта потому что так оно и есть очень подходит тебе это имя кошельков мне сразу понравился этот ник весело так дохнуло из ильфа и петрова что то мне показалось оригинально и достаточно лаконичнр требую вернуть обратно