-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а напиши пожалуйста на урду сбоку от окошка для поста есть виртуальная клавиатура и еще обьясни откуда тут берется буква ха в середине слова ведь ее нет в написании бхул бхулао بهل بهلاءو а в каком слове ты имеешь ввиду звук х в лабиринте или лакхнау в обоих случаях тут легкое еле слышное придыхательное х в латинской транслитерации он может указываться а может и не указываться и так и так понятно но вроде как по правилам нужно писать лакхнау бхулна и т д
-
больше 12 лет назад
спасибо за рассказ вот он какой лакхнау считается крупным образовательным центром и наряду с дели колыбелью литературного урду лабиринт классный хочется поплутать я даже не помнила как на урду лабиринт оказывается бхул бухало это айпэд шутит бхул бхулао бхулна забывать плутать
-
больше 12 лет назад
моник замечательный рассказ молодец что не сдалась я по правде говоря очень удивилась что у нас до сих пор такое бывает нив магазинах ни в кафе такого не встречала в магнитке разве что в школьной столовой повара вечно хмурые но готовят неплохо
-
больше 12 лет назад
tadzh сказал а ага называется работа с людьми или не делай добра не получишь и зла а в общем всё хорошо тадж у нас там гороскопы не совпадают случайно я счас по тому же поводу страдаю
-
больше 12 лет назад
ironik irinanik сказал а самое интересное что они своим мяу мяу очень в тон попадают и в паузы у меня с моей тоже всегда были диалоги на равных точно так мои коты тоже почти по русски разговаривают особенно старший боин он и за себя и за барсика командует ххх вчера сидим куриную лапшу едим муж возмущается что дети мясо не едят вкусное же снова и снова предлагает стоя возле кастрюли а боин подошел и как заорет а наам наам я перевела муж расхохотался и дал таки им вареной курятины хотя обычно они вареное не очень то едят боин командует открыть ему дверь на улицу когда мы уляжемся и только только начнем проваливаться в сон при этом он нагло заходит в спальню именно ко мне и противно орет ээ если я начинаю ворчать и иду открывать дверь то он примирительно мыркнет обязательно зато с улицы он приходит в хорошем настроении и обязательно здоровается с нами коротко ърр а с барсиком нежно и ласково поцеловав его в щечку мрр ниил от всей души поздравляю с таши пиши о нем животные такие интересные становятся когда их любят
-
больше 12 лет назад
татьяна спасибо за интереснейший рассказ вот он какой оказывается дербент потрясающе какие города под носом сколько раз читала в разных книжках упоминания о нем и никогда так подробно не могла представить хочется съездить на фото как будто ничего не изменилось с тех пор как это и привлекательно
-
больше 12 лет назад
марта сказал а не надо лезть в браузер для того чтобы прочитать письма или ответить надо освоить
-
больше 12 лет назад
luna где сосиска и не могу на аватарке новой прочесть что там очень интересно люблю кису в любом виде впрочем
-
больше 12 лет назад
марта сказал а привыкла а привычка вторая натура какие у тебя привычки гламурные научишь потом
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а как идея замечательная зови там разберемся общими силами и переводчиком как хорошо что вы его предусмотрительно встроили да и вообще английский всегда поможет
-
больше 12 лет назад
марта сказал а замучила свой комп дефрагментацией дисков делала это часто ага я тоже такой совет слышала у меня критически переполнен с пару раз сделала никакого толку поэтому оставила в покое лучше по твоему примеру сохраню на флешки и позову мастера
-
больше 12 лет назад
марта сказал а настройка почты windows
что нужно писать в учетных записях марта я те тоже лю ххе оно тебе надо по работе сразу строчишь в документе и шлешь на почту как то пыталась но у меня не отправлялось как надо тут я пас
-
больше 12 лет назад
я была полу равнодушна к нашим виа в своем детстве но вот новый поворот и еще кое что мне очень нравится а так в принципе не была фанаткой никого и ничего по одной две вещи с каждого хотя юрий антонов рулил в то время что ни песня то любимая а еще муслим магомаев вначале лет с 5 ти постоянно крутила бременских музыкантов его луч солнца золотого потом ты моя мелодия обожаю и голос и отношение к музыке не знаю ничего про закулисную политическую возню тебе амин виднее верю поэтому просто удивленно хмыкаю
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а его доктор очень похвалил меня сказал что я абсолютно правильно поставила ему диагноз хотя я не хирург а офтальмолог настоящий врач всегда имеет если не обширные знания то уж чутье то обязательно непалу повезло что ты его любишь лен приветы гаутаму кажется что он уже член нашей семьи форума странно что не пишет тут
-
больше 12 лет назад
я бы этот пост поставила не в тему ужос ужос а в тему безобрразыэ конечно это не дело заливать кровью дворы и выбрасывать останки баранов недолго очень многим желающим такое повторить взять этот прецедент и за правило если нет никакого возмущения отклика конечно нужно пресекать это не деревня где ничего не пропадет даром и мигом утилизуется естественным путем это город где необходимы все санитарные меры предосторожности моральные нормы тут не затрагиваем это другая тема
-
больше 12 лет назад
марта сочувствую а из за чего полетел какие были предпосылки признаки боюсь а на диске d тоже ничего не сохранилось или ты там не сохраняла а вообще эти настройки есть в пуск панель управления производительность и обслуживание электропитание спящий режим или и там по ходу дела сама можешь настроить варианты названия настроек могут чуть отличаться на разных компах но суть та же
-
больше 12 лет назад
ура наконец то я добралась до этого топика теперь он самый любимый из всех лениных похождений так как я обожаю читать о природе животных встречах на дорогах джунглях приключениях и бесстрашных путешественниках к коим можно с закрытыми глазами причислить нашего капитана природа заповедники деревни в глуши которые наверное тоже скоро можно будет причислить к заповедникам самое ценное в стране самые ее корни отсюда и становится понятнее нрав народа уклад и быт отсюда должны начинаться ислледования стран а животные это же любимая тема всех детей без исключения ну разве тех кто уже слишком повзрослел обалденные встречи сними получились я никак не ожидала что такое может быть в непале беззаботно дрыхнущий в цветочках носорог с раненой задницей это что то а тучи крокодилов под носом откуда они так наедаются что не обращают внимания на людей даже таких беленьких и привлекательных в хлипких лодчонках у самого носа мне страшно лена какие там тигры что ты не ищи с ними встреч оно тебе надо а тот медведь это надо какое сердце крепкое иметь в моем случае еще и кишечник мечта покататься на слоне спасибо за фото где ты его с загривка сфотографировала вон как значит на нем ездится сильно качается а кажется будто у них там полный штиль на таких широких спинах то как много зверей и птиц и даже туманы на фото только добавляют прелести и реалистичности жду с нетерпением продолжения что там дальше то
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а душа моя дали но на двух языках одна страница на урду и тут же на развороте она же на английском крруто ах я на седьмом небе юлиана спасибо что ты со мной
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а сначала посещали книжные магазины в которых я с умным видом требовала книги мирзы галиба и аллама мухамад игбала причем непременно на урду и сердилась за предложение купить на английском и что и что дали
-
больше 12 лет назад
tadzh сказал а лен а как английский твой прогресс виден шо ты непальские учителя рулят