-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а хочу вам рассказать что купила в индийских специях такой дивный пакистанский рис наконец то появился у нас пока только индийский но очень хотелось того самого может и у нас появится этот рис растят как раз в районе сукхеки в панджабе очень длинный вкусный но когда стареет становится по настоящему зрелым поэтому и цены на годовалый и старше рис там выше обычно местным достается мало все вывозят на экспорт еще нравится рис с красными прожилками узбекский девзира называется плов из него настоящий получается
-
больше 12 лет назад
амин перемена закончилась открываем нотные тетради я бы пожалуй уроком сольфеджио занялась самым моим нелюбимым
-
больше 12 лет назад
amin сказал а а вот полегче что ни одну даму равнодушной не оставит
это точно одна из моих любимых
-
больше 12 лет назад
breen сказал а хэнкок гений дааа amin сказал а вот сложноватые для неподготовленного слушателя композиции тут целый альбом у меня мороз по коже нравится как будто все само собой играется без человеческого участия наверное это и есть класс приятно слушать легкий фон для любого дела но до мороза мне еще далеко как неподготовленному ценителю
-
больше 12 лет назад
luna сказал а а у нас в своё время всё на улицу было завязано и то же общение и игры по сути то с одной стороны где то в чём то и легче для родительских нервов что они под боком а не гойсают где ни попадя тоже прально но ведь сидят сидьмя не двигаются поэтому у нас строгий регламент не больше 2 часов иначе готовы умереть за экраном
-
больше 12 лет назад
luna сказал а всё равно ж никому не надо да амин дык он своих вырастил и забыл все проблемы а у меня то вот все почти свеженькое
-
больше 12 лет назад
luna сказал а как ни странно но к примеру день без компьютерных игр для младшего прекрасно исправлял поведение а старшую как то после серъёзного промаха по лени и вранью неделя без в контакте и трепотни по телефону да это современные способы влияния мы тоже этим только и пользуемся но это уже с большими детьми хотя мне очень жаль что центр удовольствий у них завязан на играх и вконтактах хотя сама не знаю что можно этому противопоставить в сложившихся условиях мне было тяжелее справляться с сыном в возрасте от 1 до 7 10 лет когда этих пряников не было luna сказал а тут главное усваивается что в беде что в радости родители предупредили родители сделали родители пообещали родители исполнили родители предоставили выбор ребёнки выбор сделали сами и такие альтернативы договорённости и верность слову имхо самые действенные методы о точно в глаз
-
больше 12 лет назад
по здрав ляю по здрав ляю урррраааааа нашему милому дому уже год как быстро и как удивительно что только год будто всегда тут была целую обнимаю мамочку и индоманчика треплю за вихры желаю чтобы весь мир был в его руках как на ладошке
-
больше 12 лет назад
очень красиво у вас там молодцы американцы что сберегли такую чистоту и прозрачность
-
больше 12 лет назад
альт ты идеальный отец
-
больше 12 лет назад
alt сказал а по каким всё же вопросам как вы справляетесь в ситуациях раздражения и непонимания с ребенком
-
больше 12 лет назад
amin сказал а так сейчас эгоистично поуправляю тарджуман а ну ка ноты учить иж расфилософствовалась а дома посуда вымыта муж дети накормлены вот везет мне на командиров да знаю я ноты тай и к интернету у меня доступ только через кухню воспитали понимаешь на самом деле тема эта всегда будет интересна и всегда не познана до конца так как напрямую касается темы любви согласна с теми кто говорит что все что делается с детьми с любовью не может быть обидно даже строгие наказания альт умоляю не пойми это как битье я своих детей бывало хорошо шлепала знаю что можно было бы и по другому но тогда это уже не я была бы а идеальная воспитательница и не потому что они не могли дать мне сдачи брин а потому что по другому уже никак не понимали хотя возможно я не все способы испробовала но вы знаете друзья мои я заметила одно точно каждому ребенку свой подход вот старший у меня он вообще никак не слышал хоть ты что говори и рассказывай и показывай бесполезно ему с пеленок нужна была чья то крепкая рука крепкая не в смысле тяжести а в смысле контроля он часто не может сам себя останавливать сознательно ему необходима эта помощь когда он был маленький это были основательные тактильные ощущения потому что на слух он не воспринимал информацию вообще никак потом
-
больше 12 лет назад
о послушала иму сумак диапазон внушительный но красок мало верх лучше низа тембр простоват ли или еще что но особо не впечатлила буду с удовольствием ждать еще всяких яких интересных примеров маэстро
-
больше 12 лет назад
alt сказал а моя речь о том когда систематически и целенаправленно оказывается психологическое или физическое насилие в отношение ребенка вопреки его желанию навязываются те или иные ценности установки ну вот я наконец то прочла суть вопроса по моему тут не должно быть разногласий у цивилизованных людей эти методы это не воспитание а эгоистичное управление это крайность которой не должно быть в воспитании детей согласна что любая форма агрессии что есть суть непонимание ребенка или взрослого которое вытекает из незнания нежелания знать и эгоизма причем чаще давят те кто вроде бы хочет сделать как лучше кстати не могу сказать что лишена этого греха и что самое удивительное эти сцены маленькой или большой агрессии прилипают к сознанию и бессознательно копируются быстрее чем примеры добра и терпения проявленные у одного и того же родителя учителя взрослого и т д хотя должна сказать что какими бы наши родители ни были и какие бы обиды они нам не наносили не говорю о крайних случаях у каждого из нас своя шкала терпения и понимания кому то мелочь запомнится на всю жизнь а кто то забудет и простит целое детство проведенное в тяжелых условиях что бы ни было прощайте своих родителей чтобы быть прощенными своими детьми а мы не можем знать за какую мелочь или не мелочь для них наши дети могут держать на нас обиду это наше отношение точно скопируется
-
больше 12 лет назад
amin сказал а т е я хочу показать что блестящие вокальные данные еще далеко не означают наличие музыкального и всякого прочего одно платье чего стоит вкуса истину говоришь душа должна быть и вкус амин завтра послушаю ролики муж спит уже оценю ноты еще помню хотя и правда в басовом дольше учились помницца я их терциями запоминала через одну мысленно рисовала о картинка подходящая для скрипичного в соответствии с клавиатурой
-
больше 12 лет назад
luna сказал а угу и ещё младшего рака ого а сама не водная enchanted спасибо за осень я ее после пакистана люблю и уважаю вообще все времена года которых там не хватало согласна с blonde что без них как то противоестественно нравится бодрящий душу холодок и некоторая сырость осенняя пусть все пустеет и готовится к зиме зато как радуешься белому первому снегу ох помню я тот год когда запомнила первый снег в своей жизни такое чудо в сердце прыгает трудно терпеть сухую жаркую в куртках осень когда зелени уже нет зато есть пылища на дорогах и сухость в носу бьющее в глаза солнце откуда то из под низу ну нафик лучше сырость и запах прелых листьев
-
больше 12 лет назад
amin сказал а для не амбициозных же слушательниц да да я раздумала стать дирижером
-
больше 12 лет назад
amin сказал а ну что дорогие курсистки заочницы поскучнели дак ждем господина учителя amin сказал а поэтому внимательно посмотрим на две картинки и найдем различие ты посмотри не сообразила без подсказки надо же ничего не знала про историю ключей но зато знала что у амна в волшебном мешке обязательно есть какая нибудь история на каждый случай ага ага сижу внимаю каждой букве пожалуйста дальше рассказывай
-
больше 12 лет назад
alt сказал а сомневаюсь лишь в том что в этой жизни мне доведется этот результат созерцать не говори alt сказал а не верю что инопланетяне прилетят и враз обучат нас всех отзывчивости и состраданию что вмиг наступит эра милосердия не ве рю да и я тоже не верю альт и под обществом подразумеваю не столько государственные институты а сколько сознание окружающего большинства но это сознание должно подкрепляться и взаимно согласоваться с действиями власти и пусть с этим уважаемые атеисты будут не согласны я понимаю все их доводы людям нужна вера не только в лючшие человеческие качества как данность и не в поддержку религиознах институтов а вера настоящая как объединяющие направляющее человеческие сердца и жизни начала панночка сказал а милая мудрая тарджуман
спасибо дорогая аночка ты меня понимаешь alt сказал а соблюдать чистоту вокруг себя во всём чистоту на физическом плане раз этому нас с детства учат что мусорить нехорошо фантики и обертки от мороженого надо в урну бросать только став взрослыми мы зачастую забываем это правило в том что касается помыслов 100 процентов согласна с тобой альт многих взрослых научили не мусорить фантиками и окурками но до помыслов дело так и не дошло конечно то о чем ты говоришь это основы всего лучшего
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а у робертино детский ангельский голос а тут голос оперной дивы да в 9 то лет вот ведь что удивительно если бы ей было 25 я бы так не удивлялась конечно второго такого же робертино не может быть с тем же голосом как и анны герман к примеру но такого вундеркинда как эта девчушка тоже поди найди