Актуальные темы

Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
19/02/2017 17:24:15
_newra сказал(а):А на Манаслу хоть одним глазком глянуть не хочешь? (а то у...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
19/02/2017 17:08:15
enchanted сказал(а):Джордж Карлин (с русскими субтитрами! чего только не найдешь в интернете....)) Блестящий номер!...
Из раздела: Афиша
19/02/2017 16:54:57
Arunachala сказал(а):А мне у него ещё больше нравится "Натянутая тетива". Не пробовали? Смотрела, а...
Из раздела: Сборы, планы, спутники, встречи
19/02/2017 14:25:29
oksanaS сказал(а):Я слышала про прямой автобус из Варанаси он есть, но это пытка. Лучше...
Из раздела: Эмоциональное
19/02/2017 13:48:02
_newra Вот это сны,вот это масштаб !!...
Из раздела: Афиша
19/02/2017 11:11:04
Mogra сказал(а):Случилось посмотреть "Эту прекрасную жизнь". Ну прелесть же! Оказывается, в США этот...
Из раздела: Индия
19/02/2017 10:06:29
oksanaS сказал(а): запретили употреблять алкоголь в любой точке земного шара  Это как его,волюнтаризм (С) ...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
19/02/2017 08:50:37
oksanaS сказал(а):Моё чудо уехало в новый дом- надеюсь все сложится. тьфу-тьфу-тьфу! Дай его новой...
Из раздела: Это интересно!
19/02/2017 08:49:10
oksanaS сказал(а):Индийский бизнесмен пригласил на свадьбу 18 тысяч отверженных вдов Индийский бизнесмен...

Про социальные сети

Indis

Благодарности (235)

Авторские темы (0)

На сайте с: 12/05/2016

Россия

Зимовея сказал(а):
Так получилось, что несколько человек сели смотреть сериал "Бог Богов Махадев". Моя подруга тоже была. Она ржала в голос и отпускала саркастические шуточки по поводу увиденного и услышанного. И это только потому, что развитие фильма не произошло в первые три минуты, а растянулось на 6 серий по 20 минут. И мне пришлось просить её успокоится и насладится неторопливым течением сюжета, погрузиться в волшебный мир индийского кино и философии, которая суеты не терпит...
 Ой я представила эту ситуацию...
Меня бы шуточки резанули б...поэтому я даже не пыталась с кем-то садиться -смотреть, так советовала и все, но в принципе, мой анализ людей вокруг меня: кто будет смотреть или не будет- оказался верен. На одного человека ставила- один он и смотрит)))
1 пользователю нравится пост
Зимовея

Благодарности (644)

Авторские темы (0)

На сайте с: 05/09/2016

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Arunachala сказал(а):
Вот так делай добро людям... Мне в этом смысле позиция мадам Шапокляк кажется наиболее продуманной: "Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя".
 ))))))))))
Но пробовать всё же стоит!
2 пользователям нравится пост
Arunachala

Благодарности (240)

Авторские темы (0)

На сайте с: 02/11/2016

Indis сказал(а):
Ну а как же. Когда ты встречаешь стоющую вещь, идею или такой прекрасный фильм "Махадев" хочется поделится- естественное желание... Она (американка) с вами тоже поделилась))))
 Я в очередной раз попался на этом желании.
Задумался, зачем я это делаю и сделал вывод - лишь для того, чтобы надежда исчерпала себя до конца.
Чтобы не осталось даже капли надежды.

Зимовея сказал(а):
)))))))))) Но пробовать всё же стоит!
 Эта эпопея с пробованием у меня продолжалась 10 лет...
В жизни нужно попробовать всё - так говорят.
Я попробовал все варианты. )))
И всё равно опасаюсь очередного камбэка. Ибо чувства свои подавлять не привык...
1 пользователю нравится пост
2 пользователям нравится пост
4 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта