Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Тибет, Бутан
Сегодня в 13:44
Здорово, что собрался!!!...
Блоги
Сегодня в 10:28
Elena Vasta сказалa: Классные у вас байки) В Израиле очень часто отношение меж людьми -...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...

Рани Наталья, многая лета!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

С уважением и признательностью поздравляю Наталью Рани с днём рождения. Желаю Наташе здоровья, неугасимого интереса к познанию себя и мира, интересных встреч и умных собеседников.

Будьте счастливы, рани Наталья!

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю того же и еще много-много всего, чего вы сами себе желаете! 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказалa:
Давненько Вас не было..

Я вижу Наташа читает мой пост по Качу)

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 

 Присоединяюсь к поздравлениям.
Наташа, всех благ!
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Будьте счастливы, рани Наталья!
 Дорогая Еленушка!  Сердечно благодарю вас за поздравления и красивейшее фото.  С удовольствием смотрю ваш репортаж "Наконец-то Гуджарат!", он безусловно дарит мне ощущение счастья.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Желаю того же и еще много-много всего, чего вы сами себе желаете!
  Shveta дорогая, буду стараться составить себе длиннющий список желаний и осуществить их!
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Давненько Вас не было.. Как Вы поживаете?
  Спасибо большое за добрые пожелания, милая Светлана!
Если уж сам Абсолют нуждается периодически в Пралайе, то мне сам бог велел погрузиться в размышления и осмыслить новую реальность.  Да, посидеть в коконе какое-то время бывает необходимо.  :)))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
Наташа, всех благ!
  Большое спасибо, дорогая Жоржетта!  Молюсь, чтобы все мы получили, наконец, всевозможные блага по заслугам нашим!
Видимо, для этого требуется прямое вмешательство Создателя...   :)
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5954

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Всего на несколько дней выпал из социума - и чуть не пропустил Ваш День рождения...
NataRani сказал(а):
посидеть в коконе какое-то время бывает необходимо.  :)))
Насколько помню биологию, без стадии куколки бабочка не станет настоящей бабочкой. Так что, посидеть спокойно, собраться с мыслями, отрешившись от безумного мира, бушующего за стенкой кокона - дело полезное и подчас необходимое. Я и сам периодически стараюсь самоизолироваться, чтобы разобраться в себе и Космосе (правда, из меня бабочки всё равно не получается)). 

С Днём рождения, дорогая Наташа! 
Дай Вам Бог здоровья, радости и веры в завтрашний день! 
Ваши родители, о которых Вы нам так интересно рассказали, с честью пережили времена не менее тревожные, чем доставшиеся нашему поколению. Будем и мы надеяться, что с помощью Божьей (и с нашей помощью!) безумие будет преодолено разумом человечества и мир на нашей Земле будет восстановлен!
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Дай Вам Бог здоровья, радости и веры в завтрашний день!
 Дорогой Юрий, сердечно благодарю вас за добрые пожелания!

Древние китайцы, а может, и не древние и не китайцы вовсе  :))  говорили:  «Не дай вам бог жить в эпоху перемен».

А у нас с вами сейчас не просто эпоха перемен, а глобальное изменение всей планеты и человечества (якобы происходит Квантовый скачок, либо Переход в новое измерение, либо Вознесение человечества, либо наступление Эры Водолея - чему тут верить, не знаю, выбор большой). И наша страна проходит сейчас сложные испытания, это факт. 

Моё пребывание в коконе отнюдь не было где-то в тихой травке или на веточке. И вылезла я из кокона не бабочкой-красавицей "кушайте варенье", а каким-то утомлённым истрёпанным мотыльком, кокон которого повсюду носили ураганные ветры.  Чего, наверно, не скажешь по этой фотографии моего дня рождения. Но причина моего бодрого вида - в подаренной мне футболке.



Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Рада вас видеть улыбающейся)

( не могу прочитать: где рождаются королевы?)

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

В январе)))))))) это же очевидно)

Наташа, перемены переменами, а жизнь одна. Надо жить. На меня вот нападают на дачном форуме, зачем я в ковидные времена по индиям катаюсь. А я катаюсь, мне без этого никак. И Вам желаю поддаваться своим хотелкам и радовать себя, родных, любимых. Помните , что кислородную маску в самолёте надо одеть сначала на себя? Вот и радость так же. Она как солнце. Всем тепло.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказалa:
На меня вот нападают на дачном форуме, зачем я в ковидные времена по индиям катаюсь. А я катаюсь, мне без этого никак.

На меня на работе махнули рукой.

Спитч в адрес коллеги, которая собралась в поездку:

- ну с этой-то все ясно (показывают в мою сторону), а ты-то чего с ума сходишь? 

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Вам желаю поддаваться своим хотелкам и радовать себя, родных, любимых.
  Милая Ирина, спасибо за мудрый совет!  Я совершенно согласна с вами и Еленой: надо путешествовать, если есть на это финансы, а главное, здоровье.

Мне очень понравилось, как вы танцуете на Белом Ранне - одна - на серебре - под луной!  Надо было потанцевать подольше!  Это воспоминание на всю жизнь. 
И потом вы танцевали вместе с девушками - они вами тоже любовались!  Не надо было жилетку отдавать :)))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
На меня на работе махнули рукой. Спитч в адрес коллеги, которая собралась в поездку: - ну с этой-то все ясно
  Я даже удивлена, что ваши коллеги все не заразились от вас страстью к путешествиям!
Вы всегда так увлекательно рассказываете о ваших поездках и показываете такие замечательные фотографии и видео!!!  Мы вам очень благодарны за возможность посмотреть мир вашими глазами - вам и всем путешествующим индоманам!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказалa:
даже удивлена, что ваши коллеги все не заразились от вас страстью к путешествиям! 

Заразились зато сапом! У нас летом по утрам проходят сап-саммиты)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Дорогая Наташа, с днем рождения! Даже если вы не прочитаете эти строки, мои ментальные посылы обязательно вас найдут, а я желаю вам счастья и здоровья)

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти