Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:07
Вибрация музыки является более сильным стимулом, чем вино. Вино опьяняет мозг, а вибрация вызывает экстаз...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Блоги
Сегодня в 13:18
Elena Vasta сказалa: значит про и контра приблизительно равны Да, и так уже 76 лет...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:43
Сингик (Singhik) — это крошечное уютное поселение северного Сиккима, расположенное в 60 км от...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...

SHVETA,принимай поздравления! :)

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Сегодня имениннице, с "громким" таким ником, мои осенние, но исключительно теплые пожелания гармонии и мира, и спокойствия в душе, в сердце и делах!!! :))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Шветка!  С днем рождения! Больше всего я тебе желаю поверить в свои силы и в свою мечту, растеряв сомнения! Очень хочу когда-нибудь прочесть твои воспоминания о путешествии к Кайлашу. 
И здоровья я тебе тоже желаю, но тебе его будет отмеряно согласно твоим жизненным планам и потребностям)))

 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5273

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 

 С днем рождения, Света!
Всех благ.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Красною кистью рябина зажглась... Падали листья... Я РОДИЛАСЬ!!!

Аlt, Skopn, спасибо, мои дорогие! Ленка, тебе спасибо особенно! Конечно, как Бог даст... Но с вашей поддержкой, надеюсь, все-таки осуществлю свою мечту!!!
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5982

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

СВЕТА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, НОВЫХ ВСТРЕЧ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
(это у меня не capslock заело, это я просто от души и чтобы громче)))))) 

 
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

С Днем Рождения Света!!! Желаю тебе всего самого-самого лучшего и светлого! Здоровья, удачи и исполнения самых сокровенных мечт!)))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7028

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Светик, поздравляю ! Закрутилась тут с закруткой помидор, чуть не проворонила. Лена пожелала тебе кору , я присоединяюсь. И вообще желаю тебе не боятся путешествий, а начинать уже потихоньку. Всё не так трудно, как кажется. Попробуй в группе. Ну тебе видней, а я очень-очень желаю, чтобы у тебя всё получилось !
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Света, С Днем Рождения! В такой день хочется пожелать оптимизма, здоровья, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и только отличного настроения! 

 
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

И мои запоздалые поздравления.

Пользуясь случаем хочу сказать что меня всегда заряжал ваш профессиональный оптимизм и умение находить в жизни позитив.Так что. в каком то смысле, вы мой донор ,а я ваш пациент. :)

Желаю вам Всего Всего ..!

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Упс, я тоже опоздала.... Но тем не менее - поздравляю с прошедшим днем рождения и желаю, чтобы жизнь играла яркими красками - как кашмирская радуга! :-) 

 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Светик, с Днём Рождения!!!
Всего тебе самого хорошего, доброго, светлого и исполнения всех твоих желаний!
И пусть сбудутся все прозвучавшие тебе здесь пожелания!!!
Радости тебе, счастья, добра и любви!!!

 

 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

staricc сказал(а):
профессиональный оптимизм
 Во-во!!  Светочка, прими и мои запоздалые пожелания! Оставайся всегда такой же непосредственной, оптимистичной и доброй, пусть твои яркие светлые эмоции всегда освещают наш сад! Желаю больших счастливых перемен и неслучайных случайностей, крепкого здоровья и любви!
 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ну и где именинница? Собрала столько народу и не выходит на поклон)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ну и где именинница? Собрала столько народу и не выходит на поклон)
 Пардон!!! Непредвиденные обстоятельства )). Беда за бедой, как говорится- сначала в самый день рождения свалилась с жуткой мигренью, потом на целый день вырубили электричество! Но вод неполадки устранены и вот я здесь! Спасибо, спасибо, и еще раз спасибо, за ваши поздравления и просто за то, что вы у меня есть!!! Что бы я без вас делала?! Вы моя единственная отдушина, окно в мир, луч света в моем инвалидном темном царстве!!! Желаю, чтобы жизненные обстоятельства не разрушили нашу дружбу!!! ФРЕНДС ВЕЛ БИ ФЕНДС!!!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти